Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Сдали анализы, врач пока не может дать заключение


Рекомендуемые сообщения

Добрый день! Совсем недавно уже писала. Кто-то из умников нам матку вырезать собрался, а оказалось у нас был цистит, он совпал с течкой.  Вроде пролечились, сдали анализы крови и мочи в человеческой больнице, принесли результат врачу (уже писала, что другого нет,только гос. вет.), а она мне выдаёт: " Я по шпоргалке посмотрю показатели и завтра вам сообщу..."  я в шоке...:default_shok: думала на первый взгляд хоть что-то видно и понятно. анализы прикрепляю, может кто-то знающий глянет... возможно у мелкой могут быть не лады с печенью или поджелудочной, когда-то нас смотрел другой врач и она об этом говорила, к сожалению попасть к ней больше нет возможности.

кровь 2 (приложение).jpg

кровь 2.jpg

кровь1(приложение).jpg

кровь1.jpg

моча.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может врачу надо с нормами собак результаты сравнить? В анализах то указаны человеческие нормы. Я просто не знаю, но может она не обязана на память все показатели помнить? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все то конечно не должна, но хоть что-то сказать по анализам можно, а не судорожно начинать искать бумажку в столе. Она сегодня даже кровь сама взять не смогла, ждала помощницу... Не знаю даже... В общем в любом случае хотелось бы, чтоб глянул кто-то знающий. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...