Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

Сегодня Харвику 4 месяца)) вес 17 кг, меняются зубки, правда кривовато((( начали пробовать натуралку, буду наблюдать за стулом, было промороженое мясо говядины и ошпаренное кипятком, кабачок и морковь слегка потушенные. Он так счастлив был!))) лизал меня в благодарность, с довольной моськой смотрел на меня минут 40))) фото этой довольной моськи ниже) стала выдержка перед едой лучше, не трогает еду, даже когда я выхожу их комнаты и он сидит один и ждёт, пока не скажу можно. Вывела на днях на шумный тротуар с большой проезжей частью, вообщем много людей, машин - сильно отвлекался и голова вертелась по разным сторонам. Но взяв в руки корм, тут же стал держать внимание на мне)) вышагивали отлично под команду 'рядом' даже на шумной улице)) проблема которая меня волнует - он готов зализать и обскакать любого прохожего! Не знаю как бороться с этим, напрягает немного. Ну и с сыном бесятся жуть как!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня у нас был праздник - день города) выезжали на площадь немного развлечься) хорошо провели время, погуляли, правда по приезду домой сына затемпературил( придётся лечится!

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

image.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоят у нас уже несколько дней дожди, но так как мы собачники, то гулять приходится в любую погоду, да еще и поактивнее:default_Jumpy:Вчера гуляли под дождем полтора часа, пришли оба грязные, мокрые, но такие довольные!!!)))) Я несколько лет мечтала погулять под дождем, но так как я приличная мать и с ребенком не погуляешь так, да и одной тоже глупо выходить, то собака это отличный повод для подобных деяний)) Поэтому как только увидела дождик, сразу помахала Харвику поводком со словами "гулять", собрались, взяли фотоаппарат и пошли))

 

-Харвик, АПОРТ!))

2.png

3.png

-Несу, мам!))

4.png

Принес кольцо и не отдает)

1.png

-Харв, ко мне!) 

Взлетающий пес)5.png

Довольный собак))

6.png

-Кто это там прошел мимо?!

7.png

-Чем так вкусно пахнет? Надо проверить...1234.png

-Ммм...Да это же корм! Надо залезть скорее, пока мать не отогнала со словами "нельзя"))

94.png

Затем вышли вечером погулять на часок, взяла сына с собой покататься и собаку побегать) А я тем временем с фотоаппаратом на стреме)) Пока гуляли, папа подошел с работы))

8.png

90.png

Ну и конечно же беготня))

56.png

78.png

89.png

Харв пришел домой, помылся, покушать и отвалился спать до утра))

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И сегодня снова под дождем! Оба довольные:default_dribble:

Попритаскивали кольцо

6.png

Побесились и всю меня обпрыгали от радости)

7.png8.png9.png

Поглядели на прохожих)

10.png

Пришли и увалились спать) А я тем временем любовалась на завораживающее небо....

11.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выходим гулять сейчас примерно 5 раз в день. Утром в 8 на попис. Часов в 9.30 на прогулку по дольше,если вывели в это время только по делам, то выводим еще в 11.Затем в 16-17 на полчаса и в 20.30 на часовую прогулку. Большие дела все на улице делает, а вот пописы дома раза 4 делает, помимо прогулок. Ночью пеленка сухая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня утром случился конфуз. Харви насрал на тротуарную плитку и маме пришлось соскребать это под ржачи прохожих:default_doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Iriss сказал:

Сегодня утром случился конфуз. Харви насрал на тротуарную плитку и маме пришлось соскребать это под ржачи прохожих:default_doh:

Мой так однажды на пешеходном переходе свои дела сделал под гудки машин, которые ждали пока его величество докакает, а я потом за ним приберусь))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

Мой так однажды на пешеходном переходе свои дела сделал под гудки машин, которые ждали пока его величество докакает, а я потом за ним приберусь))

Ахаха, я бы со стыда сгорела:default_lol: Типа - не расслабляйся, мать:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Iriss сказал:

Ахаха, я бы со стыда сгорела:default_lol: Типа - не расслабляйся, мать:default_roflmao:

я уже научилась относиться к этому с юмором, народ вокруг валялся со смеху и я вместе с ним, а Бонд гордо сидел с философским видом и недоумевал "а че такого? что я сделал? Эх, людишки глупые":default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

я уже научилась относиться к этому с юмором, народ вокруг валялся со смеху и я вместе с ним, а Бонд гордо сидел с философским видом и недоумевал "а че такого? что я сделал? Эх, людишки глупые":default_lol:

В такой ситуации только с юмором))) Вот вроде и перед активной прогулкой сводишь его "по делам", а он после того как побегает еще садится в каком нибудь месте, в котором нежелательно делать подобное)) вообщем, не предугадаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Харви такой классный. Так на мою Майю в этом возрасте похож. Вот уж не думала, что через год я буду говорить новичкам лабровладельцем - цените щенячьи моменты, они так быстро проходят!!!1))) мне тогда хотелось, чтобы выросла поскорее малявка моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Юля и Майя сказал:

Харви такой классный. Так на мою Майю в этом возрасте похож. Вот уж не думала, что через год я буду говорить новичкам лабровладельцем - цените щенячьи моменты, они так быстро проходят!!!1))) мне тогда хотелось, чтобы выросла поскорее малявка моя.

Спасибо, ловим комплименты.)) Даааа, сейчас хочется чтоб поскорее повзрослел, набрался мозгов.)) Взрослые выглядят спокойно и статно, но щенки...))))скачут вокруг, бесятся, ухххх!!! Вот утром ходили в парк первый раз гулять и встретили 4 летнего голдена. Там такая собака гигантская, красивая, спокойная)) невозможно не влюбится! И наш рядом скачет вокруг, круги наматывает, выпрашивал поиграть.)) И казался таким маленьким рядом с ним, хотя нам кажется что Харви большой)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На днях ходили первый раз в парк недалеко от дома) Харви там понравилось и нам тоже.) Отвели всей семьей сына в садик и отправились туда гулять с утра пораньше)

Папа поиграл в перетяжки)

3.png

Затем поиграли с мамой))

6.png

Мама подрессировала немного))

13.png15.png

А затем пришел голден!!)) Какой красивууущий мальчишка 4 лет)) Харви пытался подбить его на игру, но тот был не преклонен))

11.png

Харвину дырку я замазала в фотошопе, а то уж больно светилась она:default_lol:

12.png

Побегали с мамой))

22.png

И папа тоже захотел побегать)) НО...отправился в нокаут:default_roflmao: удалось заснять этот момент - папино падение)))

16.png17.png18.png19.png20.png21.png

Далее пошли домой и по дороге хотел рвануть к голубю, но мать крепко держала))

23.png

Пысы: на мою прическу и НЕ мейк не обращайте внимание, ранее утро все таки))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня мы были на улице 3,5 часа)) Сначала погуляли в парке, подрессировались там, покормились из рук и пошли пешком в центр))

 

В центре парочка лабров захотела познакомится)Харви приофигел от такого интенсивного знакомства со стороны своих сородичей и был не особо рад:default_lol_2:

2.png

Поэтому быстро хотел удрать от них:default_lol:

1.png

Далее взяли бутылку воды и пошли на лавочку, чтоб Харви отдохнул немного. Я его напоила из ладошки, облила немного водичкой, отдохнули и пошли)

8.png9.png

Зашли в зоомагазин к хорошим ребятам, там ему поставили ведро с водой, откуда он лакал минуты три точно и довольные отправились на остановку) Первый раз прокатился в троллейбусе, с намордником естественно, там все были в восторге от него)) Взрослые умилялись, а ребятишки гладили) Харв тоже был доволен такому вниманию) Вышли из трали-вали, взяли опять большую бутылку воды и пошли снова в парк) Попил из ладошки, облила его всего и далее прибежал английский кокер-спаниэль!)

4.png

Бесились-носились и после этого оба уставшие увалились на травку отдыхать))

5.png6.png

А это новая порода КОКЕЛАБР!:default_clap_1:

7.png

У кого то жизнь прекрасна кажется...)))

3.png

После такой прогулки я свою собаку не видела и не слышала до самого вечера! Разбудила покушать, поел и снова завалился спать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Iriss сказал:

На днях ходили первый раз в парк недалеко от дома) Харви там понравилось и нам тоже.) Отвели всей семьей сына в садик и отправились туда гулять с утра пораньше)

Папа поиграл в перетяжки)

3.png

Затем поиграли с мамой))

6.png

Мама подрессировала немного))

13.png15.png

А затем пришел голден!!)) Какой красивууущий мальчишка 4 лет)) Харви пытался подбить его на игру, но тот был не преклонен))

11.png

Харвину дырку я замазала в фотошопе, а то уж больно светилась она:default_lol:

12.png

Побегали с мамой))

22.png

И папа тоже захотел побегать)) НО...отправился в нокаут:default_roflmao: удалось заснять этот момент - папино падение)))

16.png17.png18.png19.png20.png21.png

Далее пошли домой и по дороге хотел рвануть к голубю, но мать крепко держала))

23.png

Пысы: на мою прическу и НЕ мейк не обращайте внимание, ранее утро все таки))

 

супер  :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Таня и Джесси сказал:

как вы весело гуляете)))так держать!

Дома скучно, пусть хоть на прогулках будет весело)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, мы с мужем печатаем вот такие чехольчики, кружки и футболки) С любым вашим изображением, будь хоть картинка, хоть ваше фото)) Отправляем почтой в любой город)) отзывы о нас можете почитать тут - http://novosibirsk.flamp.ru/firm/boom_case_magazin_fotopechati_na_chekhlakh_futbolkakh_i_kruzhkakh-141266769910692

DSC_0858.JPG

DSC_0859.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень у вас классные прогулки. Харв просто замечательный малый. А момент папиного падения - нечто)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...