Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Добрый пес Харви)


Iriss

Рекомендуемые сообщения

6 минут назад, sirsha сказал:

Это клубника луговая ) дикая ягодка, очень ароматная, я обожаю ее! Она крупнее и "мясистее", чем земляника и гораздо слаще. В Поволжье, где у меня бабушка, она в июле цветёт огромными полями и мы всё детство собирали её и помогали закатывать сотни банок варенья. И вот сейчас, только разговаривали с бабушкой - у них сумасшедший урожай этой ягоды в лесах, и я чуть не плачу от того, что пока нет возможности лететь туда :) 

А земляника вот 

klubn11.jpg

у неё более вытянутые и мелкие ягоды и самое главное отличие - цветоложа легко отходит от ягодки. А у клубники фиг отдерёшь. 

Хотя в сущности, это всё про один вид :default_lol:

Я вот тоже как услышала, что её много, то сразу же захотелось приехать на Родину))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехали мы с отпуска домой))) Все было круто, а самый довольный из нас - это собакен:default_clap_1:Пока выставлю сюда фото природы) 

1.jpg

а.jpg

б.jpg

в.jpg

г.jpg

д.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотоистория одной отпускной прогулки)) 

Именно на этой прогулке я поняла: 

1. Что мой пес не прочь быть свиньей))))

2. Что мой пес балбес:default_lol:

Это мы нашли по дороге классную(по мнению пса) лужу.:default_doh:

e4c0ce0c5c80.jpg

Ну как же не полежать в ней??))))

138f59c1c7aa.jpg

Мне было больно смотреть на это и я решила позвать к себе))) Это была большая ошибка, так как отряхушки никто не отменял:default_doh:

267d9c8141f3.jpg

9f9919a4dad1.jpg

И чтоб добить меня до конца, мы еще и в пыли повалялись для пущего эффекта:default_clap_1:

f79415e1d9ec.jpg

Аж кувырок через плечо:default_doh::default_roflmao:

7dd7f49cf43d.jpg

После такого "счастья" я повела его купаться на озеро))) конечно же сразу в воду!)))

b32da4cca57b.jpg

394d8a4cdcb6.jpg

Каааайф.....

4c04129c03b4.jpg

73b1c3d252a2.jpg

Улыбочка:default_clap_1:

e5c29723107a.jpg

Ну и конечно же расколбас после заплыва)))))))

c26abbe414af.jpg

0e3f14eb442f.jpg

a9a402120ebb.jpg

Аж вот так:default_roflmao:

c619dc38097d.jpg

fb93d25aaf21.jpg

5f4342344e5c.jpg

После такого кайфа пошли мы обратно домой по полям и лесам)))

Типа серьезный щен)))

d5c1ed8574ee.jpg

Но серьезность быстро заканчивается)))

b9791d33dd73.jpg

И надо носится))))

d00d9d7a58bd.jpg

Овчарк:default_lol:

4ec1806aec53.jpg

Попросила далеко не убегать)))

36ef3e5e6c12.jpg

Ну а это фото просто вырубает меня в ржаче:default_roflmao:Картина называется "Мой пес - балбес":default_lol:

b9513c72948b.jpg

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, забыла сообщить... Мы ж теперь порядочными собаками становимся! Дома иногда не писием, все дела терпим и выносим на улицу!! Если и писиет, то 1-2 раза. Прогресс пошёл!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

Такой он смешной!!!)))

и главное-ДОВОЛЬНЫЙ!!!

 

Ааащщще довольный!!!)))) кучу улыбок мне дарил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шла 8 минута выдержки...

c20dc14f42a8.jpg

Такой взгляд) как будто его будут резать щааас:default_lol: вот мать злыдня, не даёт накидываться на еду!))

5f83caf8e4bc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрела я себе новенький объектив, день рождение через пару недель - решила себя порадовать))) пошла фотать все подряд:default_dribble: кто фотоманьяк, тот поймёт меня!)))

Первые пробные снимки вчера)) наш папа тоже попал в объектив)

d53834bbf162.jpg

И сына туда же)

2ada871c7e49.jpg

И ушастая морда тоже))

2d71bdc8e828.jpg

Ну а это мы с Харви вышли в парк с утра пораньше гулять и на фотоохоту)))

26bd3fc8728b.jpg

c52ee06dc359.jpg

07112fd5449d.jpg

d3aa5917c11a.jpg

b6a6e74c1350.jpg

cab5d0b8040d.jpg

0fb0428cbb76.jpg

9229347dc10b.jpg

a0dcca67ebe8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Iriss сказал:

Шла 8 минута выдержки...

c20dc14f42a8.jpg

Такой взгляд) как будто его будут резать щааас:default_lol: вот мать злыдня, не даёт накидываться на еду!))

5f83caf8e4bc.jpg

а Слюна то, слююююнаа!!!))))))))

 

Фотогеничный парень! однозначно!))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 24 июля 2016 г. в 03:51, Таня и Джесси сказал:

а Слюна то, слююююнаа!!!))))))))

 

Фотогеничный парень! однозначно!))

 

Это поди выглядит как издевательство над животным)))) но зато он не рыпается на еду и сидит и ждёт, пока не скажу 'можно', даже если я ушла в другую комнату))) молодец парень)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Iriss сказал:

Это поди выглядит как издевательство над животным)))) но зато он не рыпается на еду и сидит и ждёт, пока не скажу 'можно', даже если я ушла в другую комнату))) молодец парень)) 

ну и пральна. у нас тоже без разрешения не ест. а то ишь... неча баловаться))))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

ну и пральна. у нас тоже без разрешения не ест. а то ишь... неча баловаться))))

 

Ага, а то только слабину дашь и все! Творим, че хотим. Кушала тут курицу сидела за столом, и сына позвал меня в зал достать ему фломастеры, меня не было 10 секунд, возвращаюсь, а курица на полу и ее нагло пожирают!)))) после это я ожесточила правила :default_igz: ругаю его, говорю - твою еду же у тебя не забирают, когда ты ешь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Iriss сказал:

Ага, а то только слабину дашь и все! Творим, че хотим. Кушала тут курицу сидела за столом, и сына позвал меня в зал достать ему фломастеры, меня не было 10 секунд, возвращаюсь, а курица на полу и ее нагло пожирают!)))) после это я ожесточила правила :default_igz: ругаю его, говорю - твою еду же у тебя не забирают, когда ты ешь)))

у нас табу на кухню! нечего там делать собаке. тем более со входа-прекрасный обзор, а лежать мешаться под ногами-нет уж.

я там передвигаюсь постоянно когда готовлю-спотыкалась не раз))  

первый наш пролаз за едой был в 5 утра))) я готовила тесто на оладьи, а потом позвонили оконщики и сказали что у нас лифт сломан и что нам нужно сторожить наши окна на 1 эт))) ну мы и пошли с мужем вдвоем. пришли в час ночи. думаю-нельзя ж тесто оставлять на кефире-оно птом не вкусное будет. ну в общем с часик я пекла оладьи  на утро и потом пошла спать. в 5 утра слышу грохот с кухни. подлетели как угорелые с мужем. ну дойти 5-10 сек. миска 2хлитровая полная была пуста...и сидела собачка невинно дожевывая оладушек во рту. к слову ей было тогда мес 7...хых))) два дня поголодали ,чо..но не в коня корм....ниразу!)))) и самое главное-все что стырено почему-то не вызывает никаких проблем -ни аллергии .ни поносов..)))) у знакомой так зенненхунд энтлебухер сохрала коробку шоколадных конфет(а она девочка аллергичная. даже на прививки с трудом ходят)) и ничегошеньки!! а с улицы сколько раз жрали все знакомые-несчесть. а вот есл ив еду чтонить-всёёоооо-диржитесь. и понос вам и рвота и аллергия....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Таня и Джесси сказал:

у нас табу на кухню! нечего там делать собаке. тем более со входа-прекрасный обзор, а лежать мешаться под ногами-нет уж.

я там передвигаюсь постоянно когда готовлю-спотыкалась не раз))  

первый наш пролаз за едой был в 5 утра))) я готовила тесто на оладьи, а потом позвонили оконщики и сказали что у нас лифт сломан и что нам нужно сторожить наши окна на 1 эт))) ну мы и пошли с мужем вдвоем. пришли в час ночи. думаю-нельзя ж тесто оставлять на кефире-оно птом не вкусное будет. ну в общем с часик я пекла оладьи  на утро и потом пошла спать. в 5 утра слышу грохот с кухни. подлетели как угорелые с мужем. ну дойти 5-10 сек. миска 2хлитровая полная была пуста...и сидела собачка невинно дожевывая оладушек во рту. к слову ей было тогда мес 7...хых))) два дня поголодали ,чо..но не в коня корм....ниразу!)))) и самое главное-все что стырено почему-то не вызывает никаких проблем -ни аллергии .ни поносов..)))) у знакомой так зенненхунд энтлебухер сохрала коробку шоколадных конфет(а она девочка аллергичная. даже на прививки с трудом ходят)) и ничегошеньки!! а с улицы сколько раз жрали все знакомые-несчесть. а вот есл ив еду чтонить-всёёоооо-диржитесь. и понос вам и рвота и аллергия....

Ахаха:default_clap_1:вот наглые морды!!)) и наверняка на лице ни капли сочувствия не было))) мне было бы обидно за кастрюлю оладушек, тоже бы на голодовку посадила) что самое интересное, корма чуть больше дашь, сразу слабый поносный стул одноразовый, а как сожрать курицу, так все отлично! Закон подлости)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, _Sakura_ сказал:

Так все стыренное усваивается отлично)))

Понять бы закономерность))) потому что стащили с большим желанием чтоль, поэтому отличное переваривание наверно)) типа добытая еда собственными силами - самая вкусная и полезная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я продолжаю пытать новый объектив)) Харвика не будет, буду я и луна)))

у всех приезжих в Новосибирск есть фото с камнем любви, а я приехала в этот город 7 лет назад и оно появилось только сейчас)))

fd6a7ff675e8.jpg

1fae81235946.jpg

f3ab6dfc8264.jpg

и луна)))

94534d06b29e.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вотэталуна!!!! :default_shok: я такие только на картинках видела...

НУ Вы(ты?) нивкакое сравнение конечно же))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотки класс!!! А модель так вообще неотразима:default_good: Я вот тоже мечтаю о фотоаппарате приличном, но все никак средства не выделю на него, вроде ж не первая необходимость... Но! В этом году мне (шепотом) 30 лет исполняется, вот будет мне подарочек)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

вотэталуна!!!! :default_shok: я такие только на картинках видела...

НУ Вы(ты?) нивкакое сравнение конечно же))

Ко мне на ты)) ой спасибо за комплимент:default_baby: сегодня у меня очень плохой день был, а тут приятности и бальзам на душу... Люблю этот форум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Фотки класс!!! А модель так вообще неотразима:default_good: Я вот тоже мечтаю о фотоаппарате приличном, но все никак средства не выделю на него, вроде ж не первая необходимость... Но! В этом году мне (шепотом) 30 лет исполняется, вот будет мне подарочек)))

Спасибо за 'модель':default_blush2:мне далеко до неё с моими 157 сантиметрами роста:default_lol_2:Вот так думаешь, что вроде не неоходимость и нафига тратится, а жизнь идёт) собаки растут, дети растут, все события и истории жизни хочется завпечатлить, чтоб осели в памяти на долго!))! Можно б/у смело брать, я вон объектив ваще за 3 тыщи взяла с рук.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Вот так думаешь, что вроде не неоходимость и нафига тратится, а жизнь идёт) собаки растут, дети растут, все события и истории жизни хочется завпечатлить, чтоб осели в памяти на долго!))! Можно б/у смело брать, я вон объектив ваще за 3 тыщи взяла с рук.

ага, согласна полностью! А еще хороший фотик очень важен, когда у тебя черная собака, а то вечно получаешь на фото черное пятно со светящимися глазами((( Так что куплю обязательно и буду фоткать своих деток всегда и везде))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Анна и любимый Бонд сказал:

ага, согласна полностью! А еще хороший фотик очень важен, когда у тебя черная собака, а то вечно получаешь на фото черное пятно со светящимися глазами((( Так что куплю обязательно и буду фоткать своих деток всегда и везде))

Если б/у будете брать, то пригласите на момент покупки человека, который разбирается, например профессионального фотографа(можно договорится за небольшую плату), чтоб он проверил полностью и протестировал его на месте))) ну это совет на всякий случай))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Iriss сказал:

Если б/у будете брать, то пригласите на момент покупки человека, который разбирается, например профессионального фотографа(можно договорится за небольшую плату), чтоб он проверил полностью и протестировал его на месте))) ну это совет на всякий случай))

Спасибо, учту совет обязательно, потому как я конечно профан совсем в технике такой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

47 минут назад, Iriss сказал:

Ко мне на ты)) ой спасибо за комплимент:default_baby: сегодня у меня очень плохой день был, а тут приятности и бальзам на душу... Люблю этот форум!

ага)  

тут редко гадости бывают)) поэтому тоже люблю здесь быть) 

43 минуты назад, Iriss сказал:

Спасибо за 'модель':default_blush2:мне далеко до неё с моими 157 сантиметрами роста:default_lol_2:

ого :default_shok: а на фото и не скажешь )) у меня 175:default_blush2: не знаешь что лучше))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...