Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой лабрадор Никки.ДОМА!!! куратор Ekaterina81


vikavivi

Рекомендуемые сообщения

Вот и наш Никки переехал в другой раздел. Очень хочется для плюшевого мальчика самую самую лююящую семью!!! Пусть все у нас получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера у Никки была стирка и мойка шкурки. Муж проникся внешней плюшевостью собакена, говорит - сам постираю!!!

Ну...сам, так сам. Он забыл, что я предупреждала о том, что Никки в ванной отряхивается каждые 2-3 минуты...помылись оба. Сразу.

 

IMG_20160511_224505.jpg

IMG_20160511_224549.jpg

 

Группа поддержки пришла. 

 

IMG_20160511_225019.jpg

IMG_20160511_225057.jpg

 

Прогулки с мальчишкой муж у меня отобрал. Гуляй, говорит, со своей шоколадкой, а мы, пацаны, будем вдвоем ходить.

 Но чаще ходит с двумя. Сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете, что хочу про мальчика сказать. Он очень сообразительный. Быстро учится, что если просто так бегать за мамой и брать в пасть ее руки, то ничего хорошего не светит. А вот если взять в ящике мячик, или веревочку, то мама с удовольствием поиграет!!! Меньше стал вести себя хамовато, как в первый день, стал более аккуратным и внимательным. Поэтому наперегонки с шоколадной дочей привлекает к себе внимание именно Играми!! :default_Puppy:

  Быстро учится играм. И в футбольный мяч (это лидер по интересам у мальчишки!!!), и в веревочку, и пуллер приносит, и перетягивает. Умничка. Тьфу-тьфу-тьфу.

 

 Гуляем так же с удовольствием. Не обращает внимания на людей вокруг, не "пылесосит", любит медленной трусцой пробежаться, особенно с утра. Вечером больше предпочитает побыстрее вернуться домой и поиграть.

 

 Хорошо выполняет " ко мне", "домой".

 В общем, характер спокойный, неконфликтный, игривый. Но надо заниматься с дрессировщиком, чтобы правильно и методично учить базовым навыкам. 

 

IMG_20160503_203007.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, Томуся сказал:

Какие милые мазутные сапожки:default_lol:

А потому что кто-то не по-пацански, скажем прямо, зассал идти по мостику, а предпочел перейти канаву сточную вброд!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мальчишка правда очень умный. Быстро понимают чего от него хотят. 

Просто в прошлой жизни им не занимались. Но теперь у него все будет хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побывала в гостях у замечательного парня Никки. Очень позитивный жизнерадостный мальчишка. 

Несколько фото палевого красавца

IMG_0147.JPG

IMG_0156.JPG

IMG_0160.JPG

IMG_0161.JPG

IMG_0169.JPG

IMG_0176.JPG

IMG_0190.JPG

IMG_0191.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Катя Тэри и Лукас сказал:

Побывала в гостях у замечательного парня Никки. Очень позитивный жизнерадостный мальчишка. 

Несколько фото палевого красавца

IMG_0147.JPG

IMG_0156.JPG

IMG_0160.JPG

IMG_0161.JPG

IMG_0169.JPG

IMG_0176.JPG

IMG_0190.JPG

IMG_0191.JPG

Катя, мне тоже было приятно познакомиться!

 

Фотки просто чума!!!! Красивенные!! Он даже на себя не похож, такой красавец...а не наш ласкуша-попрыгуша))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пришла пора искать нашему красавцу Никки  свою единственную любимую и любящую семьи.  Очень просим помощи пиаром!!!!

Фотки выше выложены Катей.

Текст: 

Ищет новую семью палевый молодой лабрадор Никки. Красивый, статный, хорошо сложенный, добрый и ласковый мальчишка 2.5 лет. Игрив, прекрасно ладит с детьми, собаками, кошками. Знает базовые команды, с удовольствием учится, приучен к двухразовому выгулу, кушает сухой корм, здоров, кастрирован. Отдается под условие прохождения курса окд. Если вы мечтаете о настоящем друге и предпочитаете активный образ жизни, то Никки ждет Вас!!!!

Тел: +7965-276-15-15 Екатерина

 

Заранее спасибо за помощь!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже спешим на помощь! Пиар на Ф.Б https://m.facebook.com/story.php?story_fbid=1004454749592487&id=100000839135725 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот наш Никки теперь с документами!  Сегодня мальчика вакцинировали. 

Но и плохая новость.... у парня появилась шишка на переходе между шеей и спиной. Врач сказал, что внутри жидкость. Шишка большая,  появилась в один день. Вроде не ударялся ни где, с Линой не возились особо. Предположили что это может быть лимфоэкстравазат. Необходимо вскрывать. Мазями скпзал врач не уберем. Предположительно отголоски пирика. 

Всвязи с этим очень просим поддержать финансово Никки.  Предстоит нам вскрыть эту бяку и обработать, далее по назначению врача. 

Карта 67619600 0179586087 Олег Александрович Г (карта мужа) 

Заранее всем спасибо от улыбаки Никки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финотчет 15.05.16

Остаток на 06.05.16 + 1843

Приход : 0

Расход : 

Вакцинация : 1000

Ветпаспорт : 100

Итого расход : 1100

Остаток на 15.05.16     + 743

Обработка Барс Форте от меня в подарок. 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Помогите нам денежкой,  пожалуйста, на лечение Никки! Стоимость откачивания жидкости из шишки 1200 руб. Он не ударялся, не падал, в щели не заползал, чтобы судить о механическом повреждении и появлении шишки. Она выскочила ровно в одно утро!! Врач предположил, что это реакция организма собаки на лекарства, которые вводились при лечении пироплазмоза.

 Катя не говорит, но она и так очень много финансово вкладывается в мальчика! Он правда очень хороший!

 У него проснулся интерес к человеку, как учителю и партнеру, он очень хочет играть и быть постоянно, каждую минутку востребованным!!

  И поэтому очень хочется передать его в будущую семью полностью здоровым!

  Помогите нам!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никки попрежнему очень нужна поддержка пиаром!!! 

На авито разместила. Подымать буду еженедельно сама! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лексевна сказал:

Он не ударялся, не падал, в щели не заползал, чтобы судить о механическом повреждении и появлении шишки. Она выскочила ровно в одно утро!! Врач предположил, что это реакция организма собаки на лекарства, которые вводились при лечении пироплазмоза.

у нашей тоже так было, именно после подкожного введения Пиростопа, через несколько дней вдруг выскочила шишка на холке......откачали за пару минут, и всё хорошо потом было....мы платили всего 500р, но в разных клиниках разные цены видимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, svolg сказал:

у нашей тоже так было, именно после подкожного введения Пиростопа, через несколько дней вдруг выскочила шишка на холке......откачали за пару минут, и всё хорошо потом было....мы платили всего 500р, но в разных клиниках разные цены видимо

Как мне сказал врач, через шприц откачивается скопившаяся жидкость, и вводится лекарство. Я не записала название, придумывать не буду. Видимо, поэтому настолько дороже.

 

 Но ведь анализы хорошие были, из болезни хорошо Никки вышел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам только откачали, причем 2 полости было в шишке, из разных сторон откачивали.... лекарство не вводили потом, врач сказал- такое встречается, "индивидуальная реакция организма", жидкость была почти прозрачная....слава богу, на этом и закончилось лечение, а то я тоже переживала сильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...