Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Молодой лабрадор Никки.ДОМА!!! куратор Ekaterina81


vikavivi

Рекомендуемые сообщения

Надя это хорошо что останавливается и смотрит, значит ориентирован на тебя а не на окружающее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж повезло, а мы так до сих пор и не добились этого от Элли(, на прогулке она нас не видит(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Ekaterina81 сказал:

Надя это хорошо что останавливается и смотрит, значит ориентирован на тебя а не на окружающее

Я радуюсь! Хочется, чтобы он не болтался на поводке по сторонам, а ко мне присматривался. На игрушки пока не реагирует.

46 минут назад, Анна Рудня сказал:

Да уж повезло, а мы так до сих пор и не добились этого от Элли(, на прогулке она нас не видит(

Моя мамзель на меня не смотрит, она везде - в кустах, на дороге, под деревьями, но не со мной, даже если я ее зову((( а она у меня уже три месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Лексевна сказал:

 

Моя мамзель на меня не смотрит, она везде - в кустах, на дороге, под деревьями, но не со мной, даже если я ее зову((( а она у меня уже три месяца...

Вот и наша мамзель такая же)! Может это мамзели потому что?! Мне вот реально с мальчишками проще, они предсказуемые, а мамзели....бедас ними, какое там в голове настроение, а наша то ещё и блондинка!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 часа назад, Анна Рудня сказал:

Вот и наша мамзель такая же)! Может это мамзели потому что?! Мне вот реально с мальчишками проще, они предсказуемые, а мамзели....бедас ними, какое там в голове настроение, а наша то ещё и блондинка!)))

Ой, как хорошо, что наша хотя бы брюнетка)))

 Да, в этом плане Никки хорош! Он прямолинеен, он очень открытый, солнечный такой, очень благодарный. И вообще не за вкусняшки, а просто так, за похвалу. Это так мило!

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Финансовый отчет на 28.05.16

Остакток на 15.05.16 +743

Приход 1500

Расход 0

Остаток на 28.05.16 + 2243

Спасибо огромное за плюс у Никки.

У Никки заканчивается корм и на следующей неделе нам предстоит осмотр на предмет этих наших шишок. Доктор решит что с ними делать. Очень просим финансовой помощи для мальчика. Спасибо всем большое! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас заканчивается корм! Осталось на 3 дня, нужно заказывать новый мешок!

 Помогите нам, пожалуйста, денежкой для Никки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Карта 67619600 0179586087 Олег Александрович Г (карта мужа) 

Заранее всем спасибо от улыбаки Никки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга и Люк -1500

Рич и Ден - 5000

Огромное спасибо друзья! 

Заказали сегодня корм. При получении чека отчитаюсь! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша вчерашняя прогулка на водохранилище в картинках. Вот так Никки радовался водичке. Сколько же было Счастья и радости :default_thumbup: 

IMG_0295.jpg

IMG_0297.jpg

IMG_0299.jpg

IMG_0309.jpg

IMG_0313.jpg

IMG_0317.jpg

IMG_0319.jpg

IMG_0321.jpg

IMG_0330.jpg

IMG_0331.jpg

IMG_0334.jpg

IMG_0342.jpg

IMG_0343.jpg

IMG_0345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя спасибо за чудесные фото мальчика!!!!

Надя спасибо за радость и счастье в глазах Никки!!! 

Смотрю прям аж слезы на глазах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья у нас очень остро стоит вопрос с передержкой для Никки. С 7 июня ему просто некуда идти! Очень просим помоч нам! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу помочь молодому парню с передержкой. , вопрос стоит очень остро ))) люди уезжают и парню некуда деваться , Ники хороший адекватный , молодой но это не порок , справиться с парнем можно ))) не конфликтный . Очень прошу откликнуться на просьбу Катерины . Отбор ручек возьму на себя .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, пока Клайд на даче, можем взять мальчишку, если Элли не возникнет против))), это точно на неделю, а то и две

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер .Эта принцесса хулиганка  избалованная  и зацелованная))) в хорошем смысле ))) . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...