Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ошибка при открытии темы или главной страницы форума


_Sakura_

Рекомендуемые сообщения

Несколько дней периодически при попытке посмотреть тему или главную страницу выдает такую ошибку и внешний вид. 

Темы совершенно разные, никакой закономерности выявить не могу. После обновления страницы все отображается нормально.

 

123.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже сегодня такое было, и до этого пару раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже неделю глючит,открываю главную стр - форум предлагает мне "войти или зарегестрироваться". Перехожу в какую-нибудь тему - я как-будто залогинилась и снова эйприл15,хотя ничего не вводила). Листаю дальше темки - снова "войдите или зарег-тесь"..совершенно спонтанно "выкидывает" и "входит за меня")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня тоже порой выкидывает, и логинит после этого со второго раза О_о То есть я нажимаю на "Войти", в выпадающем окошке уже забиты мои логин и пароль, но нажатие на собственно кнопку войти меня перекидывает просто на страницу авторизации и регистрации (где опять же мои данные уже вбиты в поля) и вот после нажатия на "Войти" уже там - я снова залогинена.

Не сообразила сейчас скрин сделать, будет еще раз - заскриню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Я открыла тему в благотворительности, она с утра на утверждении, но как то странно, сейчас зашла, тему видно, но со значком на утверждении, ответ в теме есть, я ответить могу, а спасибо поставить не могу и если зайти без пароля, то тему вообще не видно?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...