Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Щенок в машине первый раз


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!  Завтра наконец забираем своего малыша домой, задумалась над вопросом - что нужно взять щенку в машину ( ехать около часа) - пока решили, что возьмем непромокаемый чехол ( на случай если описается или будет тошнить),  брать ли воду?  Вкусняшки или игрушки чтобы отвлечь щенулю? Может еще что нибудь надо?  Поедем вдвоем, муж за рулем, я сзади с щенком. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю заводчик вам все расскажет.  Нам в довесок к щенку и полотенце дали)  пеленку обязательно! Игрушка думаю лишней не будет. Воду обязательно на всякий пожарный,  а вот кормить не до не во время дороги я бы не рискнула.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Я думаю заводчик вам все расскажет.  Нам в довесок к щенку и полотенце дали)  пеленку обязательно! Игрушка думаю лишней не будет. Воду обязательно на всякий пожарный,  а вот кормить не до не во время дороги я бы не рискнула.  

Спасибо! Я как -то забыла заранее уточнить этот вопрос у заводчика, поэтому решила взять все свое на всякий случай. Пеленками запаслись, возьмем),  насчет вкуснях тоже сомневалась, все же не будем брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда последний раз везли щенка, ехали километров 80-90. Он все время проспал на руках периодически разглядывая нас, и даже пеленка не пригодилась. Правда зимой ехали и пробок не было. Сейчас действительно лучше ещё и воду взять. И брали из гнезда тряпочку с запахом мамкиным. Нам заводчик дал. Она лежала в его лежачке какое то время где он спал, пока муж не был признан и мамкой и хозяином в одном лице.

Изменено пользователем SVOR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирали из питомника, ехали домой часа полтора, всё дорогу сидел у жены на руках и груди, смотрел в окно.

Была пелёнка, вода, ничего не понадобилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забирали своего в 2 месяца и 10 дней, ехали 350 км.

Всю дорогу ехал у меня на руках, маленькая подушечка с пеленочкой на коленях, но писал только когда мы останавливались.

Так как ехали мы долго, то один раз покормили, все было Ок. Просто подождали 10 минут  после еды.

Дома же, было такое ощущение, что это его дом и он об этом прекрасно знает, ни разу не скулил и совсем не скучал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...