Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не могу не сказать. Совесть не позволяет.


Рекомендуемые сообщения

Не могу не сказать. Совесть не позволяет.

 

Ни для кого не секрет, что неким посредником между дисплазными собаками и Вилен Борисовичем у нас на форуме является Анна (Гинура).

 

Она как то выходит на контакт с владельцами дисплазных собак. Ненавязчиво предлагает свою помощь. Или кто то у нее просит помощи. И она помогает. Помогает оказаться на преме у Вилен Борисовича. Кто то «отсеевается» еще на этом этапе.

Если не пациент Вилен Борисовича — значит не наш человек.

Анна ведет активную переписку со «своими владельцами» - как она их называет. Дает рекомендации, советы.

 

Я сейчас расскажу странную вещь, то тем не менее — это так!

Моей собаке сейчас 4 года. На протяжении всей жизни моей собаки присутствовала — Анна. Она мне все объясняла, она мне правила мои письма Вилен Борисовичу, она указывала когда можно позвонить, когда споросить, что сказать, какой пост на форум написать.

И всегда упоминала о каких то «своих владельцах». Я сейчас осознаю, что попала в какую то секту что ли. Секту владельцев собак, которых лечит Вилен Борисович и...которых «ведет» Анна. С чего они стали - «ее владельцами»? Она не ветеринар. И вообще не врач.

 

Но она настолько входит в доверие, что в июне 2015 года сама назначает Гере бонхарен.

И я как дура колю, думая, что это все согласовано с Вилен Борисовичем.

Далее она произвела замену одного препарата на другой. И я как дура повелась на это.

 

Я одумалась и остановилась только тогда, когда мне в почту от Анны стали приходить письма с просьбой поддержать ее семейный бизнес и запостить какой то пост.

Я сначала немного … как бы культуроно сказать... обалдела. Потом поняла, что обалдевать нужно было раньше.

Я проанализировала, что с Вилен Борисовичем я лично общалась последний раз, когда у Геры было воспаление локтя в 2 года...

 

Больше общения не было. Врач более не видел мою собаку и ее состояние.


Все, что было сделано моей собаке с этого момента назначала Анна.

 

Не спрашивайте — почему я, взрослый человек повелась на всю эту ерунду? Честно скажу — я не знаю. Может быть я хотела вылечить свою собаку. И не заметила как постепенно попадала в секту «ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ».

 

И когда я отказала в размещении поста в соц.сетях, который касается семейного бизнеса Анны... Тут я получила настоящую встряску. И что я опошляю дружбу, и я чудовище. Это была настоящая истерика.

Хотя никакого опошления не было. Она беззастенчиво пользуется «своими владельцамти», котрые постят ее семейный бизнес только потому, что она когда то оказала помощь.

За рекламу своего дела принято платить деньги. На сочувствии зарабатывать не правильно.

 

Цель моего поста — вытащить таких же «ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ» из секты.

И реально осознать — как давно вы общались с Вилен Борисовичем лично?
 

Именно с врачом? А не с потоком сознания СТАСИ-ГИНУРЫ?

 

И к Вилен Борисовичу это никакого отношения не имеет.

Он совершенно точно ничего об ЭТОМ не знает.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, versel сказал:

Не могу не сказать. Совесть не позволяет.

 

Ни для кого не секрет, что неким посредником между дисплазными собаками и Вилен Борисовичем у нас на форуме является Анна (Гинура).

 

Она как то выходит на контакт с владельцами дисплазных собак. Ненавязчиво предлагает свою помощь. Или кто то у нее просит помощи. И она помогает. Помогает оказаться на преме у Вилен Борисовича. Кто то «отсеевается» еще на этом этапе.

Если не пациент Вилен Борисовича — значит не наш человек.

Анна ведет активную переписку со «своими владельцами» - как она их называет. Дает рекомендации, советы.

 

Я сейчас расскажу странную вещь, то тем не менее — это так!

Моей собаке сейчас 4 года. На протяжении всей жизни моей собаки присутствовала — Анна. Она мне все объясняла, она мне правила мои письма Вилен Борисовичу, она указывала когда можно позвонить, когда споросить, что сказать, какой пост на форум написать.

И всегда упоминала о каких то «своих владельцах». Я сейчас осознаю, что попала в какую то секту что ли. Секту владельцев собак, которых лечит Вилен Борисович и...которых «ведет» Анна. С чего они стали - «ее владельцами»? Она не ветеринар. И вообще не врач.

 

Но она настолько входит в доверие, что в июне 2015 года сама назначает Гере бонхарен.

И я как дура колю, думая, что это все согласовано с Вилен Борисовичем.

Далее она произвела замену одного препарата на другой. И я как дура повелась на это.

 

Я одумалась и остановилась только тогда, когда мне в почту от Анны стали приходить письма с просьбой поддержать ее семейный бизнес и запостить какой то пост.

Я сначала немного … как бы культуроно сказать... обалдела. Потом поняла, что обалдевать нужно было раньше.

Я проанализировала, что с Вилен Борисовичем я лично общалась последний раз, когда у Геры было воспаление локтя в 2 года...

 

Больше общения не было. Врач более не видел мою собаку и ее состояние.


Все, что было сделано моей собаке с этого момента назначала Анна.

 

Не спрашивайте — почему я, взрослый человек повелась на всю эту ерунду? Честно скажу — я не знаю. Может быть я хотела вылечить свою собаку. И не заметила как постепенно попадала в секту «ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ».

 

И когда я отказала в размещении поста в соц.сетях, который касается семейного бизнеса Анны... Тут я получила настоящую встряску. И что я опошляю дружбу, и я чудовище. Это была настоящая истерика.

Хотя никакого опошления не было. Она беззастенчиво пользуется «своими владельцамти», котрые постят ее семейный бизнес только потому, что она когда то оказала помощь.

За рекламу своего дела принято платить деньги. На сочувствии зарабатывать не правильно.

 

Цель моего поста — вытащить таких же «ЕЕ ВЛАДЕЛЬЦЕВ» из секты.

И реально осознать — как давно вы общались с Вилен Борисовичем лично?
 

Именно с врачом? А не с потоком сознания СТАСИ-ГИНУРЫ?

 

И к Вилен Борисовичу это никакого отношения не имеет.

Он совершенно точно ничего об ЭТОМ не знает.

 

Когда до меня дошло, что Аня имеет такое же отношение к ветеринарии как и я, т.е. совсем никакого, правда это случилось в течение нескольких дней, общение с ней рассосалось само по себе, ничего не хочу сказать плохого, морально она меня поддержала, но манера общения мне показалсь несколько странной.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф, я уж думала, что у меня одной паранойя!!! Мне тоже показалось крайне странным, что в ответ на мои безобидно-поддерживающие дисплазохозяев посты чуть ли не "танки" в тему вводились... Я уж было подумала, что или я что-то не доделываю, или у нас все совсем легко, а у других может быть вовсе не так...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-первых ни каких навязываний со стороны Анны я не ощущала ни разу. Только помощь и поддержка. За что ей огромное спасибо. С доктором мы общаемся регулярно.  Не правда что не идущие на прием к ВБ ею не поддерживаются. Много людей с других городов есть. 

Во-вторых эта тема ВБ и просьба не засорять ее своими личными обидами. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 30.04.2016 в 14:30, Елена и Изар сказал:

ИЗ других городов.........

Да, представляете, периодически покупаю лекарство в Москве и  с коллегами передаю в другой город, это выходит значительно дешевле для владельцев и точно мы с владельцами в качестве и в происхождении уверены, и как доставляется. Недавно вот пришла на прием к гастроэнтерологу в Беланте, с анализами и результатами гастроскопии одного лабромальчика и собака получила профессиональную консультацию, хорошее лечение, которое помогло. И на приеме на громкой связи созвонились с владелицей и врач задала все нужные вопросы.

А владелица моя стародавняя владелица, лет 6 назад приезжала в Москву на прием к Вилену Борисовичу, они приехали утром и вечером на автобусе должны были возвращаться назад.

Им Вилен Борисович назначил препарат классической гомеопатии, т.к. у них помимо сильной дисплазии на двух задних, были сильные проблемы с пищеварительной сферой. И вот я тогда 6 лет назад успела купить гомеопатию и привезти на стоянку автобуса вечером, они весь день провели на травке около Беланты. И мы все эти годы общались. И общаемся. Кстати, им очень помогло лечение их ЖКТ. Они обратились в возрасте почти 4 лет и мучились с расстройствами и пр. После лечения вопрос с проблемным ЖКТ был закрыт. 

И когда эта владелица взяла потеряшку, второго лабрадора, очень запущенного и проблемного, московские врачи: терапевт  и гастроэнтеролог помогали ей восстановить его. А одна моя хорошая владелица, которая отлично в кормах разбирается, помогла им подобрать хороший корм. И я ее все время прошу подключиться, если кто то говорит, что с кормом проблемы. 

Вы зря все воодушевились, уважаемые дамы. Я сейчас по пунктам отвечу и мои ответы вам не понравятся. Нет, конечно, при желании и из них можно сделать пиар повод, на пустом месте. Ну да ладно. Если вам это надо, то повод уже не нужен. Итак. Сначала отвечу Наташе. 

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа, 

Остановись, тебе же стыдно будет за эту ложь. Зная тебя хорошо, думаю уже сожалеешь,а сначал действуешь на эмоциях.

- Общение наше началось на РРК, когда ты создала тему о тяжелой вашей ситуации по лапам и я тебе ответила в теме. И ы хорошо знаешь, что никогда ни одному владельцу я не написала сама и ничего не предлагала. Ты мне написала, я тебе многое смогла обьяснить, потом ты Геру в состоянии овоща привезла в Москву к Вилену Борисовичу и у вас была путевка и я его взяла, в той безвыходной ситуации, чтобы немного подлечить и подготовить к операции. И ты приехала уже к операции на первой лапке.

Потом когда Геру травмировали и ты заболела, то собаковозом отправила Геру в Москву и я пошла с ним на прием к Вилену Борисовичу и потом мой большой и надежный друг, Таня Потовина (владелица питомника Николь Поли) отвезла Геру тебе в Питер.  У тебя бывают срывы по эмоциям, я выдерживать это не могу. Уже было, что я прервала общение и заблокировала тебя везде. Что потом было? Ты помнишь? Ты написала смс на телефон, попросила прощения и сказала, что у Геры обострение. И я смогла тебя тогда понять.

Я сказала, что надо сделать новые снимки и тебе связаться с В.Б. И я всегда помогала тебе структурировать информацию, чтобы доносить важное и правильно расставлять акценты. 

По поводу Бонхарена, это просто что то ты забыла, что и как было с Герой. Забыла и как  директор нп. ревматоллогия помогал тебе с информацией где делать МРТ твоей дочери в Питере, забыла как Дм. Вит. Г. помогал тебе с твоей кошкой. Ну забыла и забыла.

И ты хорошо знаешь, что я давно отошла от дел связанных с собаками. Но при этом ко мне все равно пару тройку раз в год кто то обращается. Я тщательно и используя весь свой опыт, личный и профессиональный, присматриваюсь к владельцам. Стоит ли вкладывать силы, эмоции, время в общение. Если  меня есть ощущение, что человек поверхностный, суетливый, не уравновешенный  или мне что то другое не нравится, я даю общее направление. Обьясняю суть проблемы, болезни. И считаю, что перед этим человеком и его собакой моя совесть чиста. Но общаться не хочу. 

_ _ _

Теперь общая информация по вопросу "промоции семейного бизнеса".

Мои сестренки около года назад начали небольшой проект: магазинчик с детскими играми, конструкторами и игрушками из Европы. Совсем недавно заработал сайт. Я решила написать свои владельцам про интернет сайт, чтобы и сами и мели ввиду и кому то у кого есть дети, при случае рассказали. Могу сказать, все отреагировали очень позитивно. Еще я попросила сайт посмотреть, на предмет все ли нравится, удобно ли, что то есть, что не хватает. 

Мне стали отвечать, что то предлагать, приятно, что сказали, что все нравится, от сайта до ассортимента. Предложили в СП, потом я сказала, что у нас не тот размах и мы скидки дать большие не сможем.

И одна владелица придумал про ФБ и у себя разместила пост. Это была супер идея. Еще эта же владелица потом сделала небольшие коллажики из фото, для ФБ. 

И я написала еще тем, с кем дружу и общаюсь, что вот, такая идея есть, если вы где есть, и вам это удобно, сможете повесить. Многих нет вообще ни в каких соц сетях, как и меня нигде нет, но те кто есть, сказали: да! идея супер! картинки супер! Мы только за.

У меня очень хорошие и здоровые отношения с владельцами. Кто написал, Аня, в детские группы покидаю и пр. Я таких теплых эмоциях купалась в эти дни, такая радость у людей сделать для меня что то хорошее. Мне вообще очень везет на хороших людей. 

Единственный, кто отреагировал для меня удивительно,это Наташа. Она написала, что я использую людей для получения коммерческой выгоды. Что я поступаю не этично и нам надо делать массированную платную рекламу.

Я написала, что у нас не тот масштаб и мы на данный момент будем рады, если в моем окружении просто люди узнают, что у нас есть вот такой продукт. 

Дальше начались опять эмоции. Которые я не выдерживаю. Честно. Никак не выдерживаю. И я написала, что прошу оставить меня в покое и заблокировала. И теперь вот мы все прочитали вот этот пост в теме Вилена Борисовича. 

_ _ _

И еще момент, мои владельцы, это те, кто обратился ко мне и с кем общаюсь, как правило люди в панике и расстроены и драмы больше из за непонимания многих моментов. Я не ветеринарный врач, это все знают, но в силу личных и профессиональных знаний могу объяснить  многое по ортопедии. Это знают все, что я даю информацию глубоко, структурировано, четко, потому что профессионально хорошо это понимаю. Владелец становится спокойным, уходит хаос, паника и драма. И главное человек становится грамотным и способен сам понимать, что происходит. 

И, конечно, когда бывает накатывает, владельцы любят со мной поговорить, говорят их это успокаивает. И, конечно, я могу структурировать информацию и видеть главное, это помогает им. 

И да, у меня авторитет и доверие многих людей, репутация, потому что я никогда не умничаю и не пытаюсь лечить, я за профессионализм во всем. Общение никому не навязываю, я очень занятой человек, почту личную не читаю вообще, захожу в почту, если нужно что то отправить или анализы, например, должны прийти на почту, лимитирую все общение, берегу свое время. Со всеми коммуницирую сейчас  только через вотсап. 

Собственно все. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот не знаю, зачем в теме о Давыдове начинать разборки, которые к доктору не имеют отношения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 29.04.2016 в 22:42, Гинура сказал:

Наташа, 

Остановись, тебе же стыдно будет за эту ложь. Зная тебя хорошо, думаю уже сожалеешь,а сначал действуешь на эмоциях.

- Общение наше началось на РРК, когда ты создала тему о тяжелой вашей ситуации по лапам и я тебе ответила в теме. И ы хорошо знаешь, что никогда ни одному владельцу я не написала сама и ничего не предлагала. Ты мне написала, я тебе многое смогла обьяснить, потом ты Геру в состоянии овоща привезла в Москву к Вилену Борисовичу и у вас была путевка и я его взяла, в той безвыходной ситуации, чтобы немного подлечить и подготовить к операции. И ты приехала уже к операции на первой лапке.

Потом когда Геру травмировали и ты заболела, то собаковозом отправила Геру в Москву и я пошла с ним на прием к Вилену Борисовичу и потом мой большой и надежный друг, Таня Потовина (владелица питомника Николь Поли) отвезла Геру тебе в Питер.  У тебя бывают срывы по эмоциям, я выдерживать это не могу. Уже было, что я прервала общение и заблокировала тебя везде. Что потом было? Ты помнишь? Ты написала смс на телефон, попросила прощения и сказала, что у Геры обострение. И я смогла тебя тогда понять.

Я сказала, что надо сделать новые снимки и тебе связаться с В.Б. И я всегда помогала тебе структурировать информацию, чтобы доносить важное и правильно расставлять акценты. 

По поводу Бонхарена, это просто что то ты забыла, что и как было с Герой. Забыла и как  директор нп. ревматоллогия помогал тебе с информацией где делать МРТ твоей дочери в Питере, забыла как Дм. Вит. Г. помогал тебе с твоей кошкой. Ну забыла и забыла.

И ты хорошо знаешь, что я давно отошла от дел связанных с собаками. Но при этом ко мне все равно пару тройку раз в год кто то обращается. Я тщательно и используя весь свой опыт, личный и профессиональный, присматриваюсь к владельцам. Стоит ли вкладывать силы, эмоции, время в общение. Если  меня есть ощущение, что человек поверхностный, суетливый, не уравновешенный  или мне что то другое не нравится, я даю общее направление. Обьясняю суть проблемы, болезни. И считаю, что перед этим человеком и его собакой моя совесть чиста. Но общаться не хочу. 

_ _ _

Теперь общая информация по вопросу "промоции семейного бизнеса".

Мои сестренки около года назад начали небольшой проект: магазинчик с детскими играми, конструкторами и игрушками из Европы. Совсем недавно заработал сайт. Я решила написать свои владельцам про интернет сайт, чтобы и сами и мели ввиду и кому то у кого есть дети, при случае рассказали. Могу сказать, все отреагировали очень позитивно. Еще я попросила сайт посмотреть, на предмет все ли нравится, удобно ли, что то есть, что не хватает. 

Мне стали отвечать, что то предлагать, приятно, что сказали, что все нравится, от сайта до ассортимента. Предложили в СП, потом я сказала, что у нас не тот размах и мы скидки дать большие не сможем.

И одна владелица придумал про ФБ и у себя разместила пост. Это была супер идея. Еще эта же владелица потом сделала небольшие коллажики из фото, для ФБ. 

И я написала еще тем, с кем дружу и общаюсь, что вот, такая идея есть, если вы где есть, и вам это удобно, сможете повесить. Многих нет вообще ни в каких соц сетях, как и меня нигде нет, но те кто есть, сказали: да! идея супер! картинки супер! Мы только за.

У меня очень хорошие и здоровые отношения с владельцами. Кто написал, Аня, в детские группы покидаю и пр. Я таких теплых эмоциях купалась в эти дни, такая радость у людей сделать для меня что то хорошее. Мне вообще очень везет на хороших людей. 

Единственный, кто отреагировал для меня удивительно,это Наташа. Она написала, что я использую людей для получения коммерческой выгоды. Что я поступаю не этично и нам надо делать массированную платную рекламу.

Я написала, что у нас не тот масштаб и мы на данный момент будем рады, если в моем окружении просто люди узнают, что у нас есть вот такой продукт. 

Дальше начались опять эмоции. Которые я не выдерживаю. Честно. Никак не выдерживаю. И я написала, что прошу оставить меня в покое и заблокировала. И теперь вот мы все прочитали вот этот пост в теме Вилена Борисовича. 

_ _ _

И еще момент, мои владельцы, это те, кто обратился ко мне и с кем общаюсь, как правило люди в панике и расстроены и драмы больше из за непонимания многих моментов. Я не ветеринарный врач, это все знают, но в силу личных и профессиональных знаний могу объяснить  многое по ортопедии. Это знают все, что я даю информацию глубоко, структурировано, четко, потому что профессионально хорошо это понимаю. Владелец становится спокойным, уходит хаос, паника и драма. И главное человек становится грамотным и способен сам понимать, что происходит. 

И, конечно, когда бывает накатывает, владельцы любят со мной поговорить, говорят их это успокаивает. И, конечно, я могу структурировать информацию и видеть главное, это помогает им. 

И да, у меня авторитет и доверие многих людей, репутация, потому что я никогда не умничаю и не пытаюсь лечить, я за профессионализм во всем. Общение никому не навязываю, я очень занятой человек, почту личную не читаю вообще, захожу в почту, если нужно что то отправить или анализы, например, должны прийти на почту, лимитирую все общение, берегу свое время. Со всеми коммуницирую сейчас  только через вотсап. 

Собственно все. 

Какая гадость! Зачем вытаскивать чье-то грязное белье на всеобщее рассмотрение????

Уж точно, что авторитет на таком не заработать. А уж потерять - в две минуты.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Гинура оказывается секта!

Наташа, Вы уже столько несуразиц писали здесь на форуме. Но это просто финал-апофеоз!

Аня, не принимай близко к сердцу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Clumber сказал:

Аня Гинура оказывается секта!

Наташа, Вы уже столько несуразиц писали здесь на форуме. Но это просто финал-апофеоз!

Аня, не принимай близко к сердцу.

Лично для меня манера общения странная, по предыдущим постам еще раз в этом убедилась.

Жму жалобу , надо почистить тему от постов не имеющих отношения к Давыдову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, Кламбер. Все ответы были четко спланированы и отредактированы Анной. Я ей посылала свою версию ответа, она правила, отправляла мне, я вносила свои изменения, опять показывала Анне... далее ответы были напечатаны в форуме.

Ань. Это не так? 

И многое из ответов пользователей сейчас - это чувствуется рука Анны. Возмущенные владельцы)

Аня, ты путаешься в датах. При чем тут моя дочь и Бонхарен? При чем тут моя кошка? 

Ты назначила моей собаке Бонхарен в середине 2015 года. Ты произвела замену хондролона на хондрогард моей собаке.

Это не так? 

Мой пост был направлен тем "владельцам", которые до сих пор думают, что лечатся у ВБ, а на самом деле их лечит Стася-Гинура. 

И прямое отношение имеет к этой теме, потому что ВБ тут не присутствует. 

И чтобы владельцы общались напрямую с врачом, а не со всякими левыми личностями.

 

PS  И более того. Мне Анна присылала сообщения других пользователей этого ресурса, чтобы я внесла свои авторские поправки. И "убрала явную Анину руку"

Это не так, Ань?

И Анна лично и в переписке меня просила сделать тему от "левого" лица в разделе ортопедия на тему "О вреде артроскопии"

Но я не стала это делать. Мне смешно было. 

Это не так, Ань? 

И надсмехалась и прозвища давала всем пользователям этого ресурса.

Это не так, Ань?

И, пожалуйста, не трогай мою семью. Дочку, кошку. Ты о себе лучше рассказывай.

Изменено пользователем versel
PS
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оффтоп. Прошу модераторов прикрепить мое сообщение к последнему, т.к. изменить предыдущее не могу.

Объективно я не общалась с ВБ уже почти 2 года. Все это время лечила или создавала иллюзию лечения Анна. Назначала, отменяла, меняла.

Аня! Это не так?!?

Бонхарен ты назначила Гере. С ВБ это не было согласовано? В переписке сразу - коли Бонхарен!

Хондролон Гере ты поменяла на Хондрогард. ВБ тоже не в курсе, как я полагаю. 

Ответь, пожалуйста. 

 

Только по существу заданных вопросов. Не надо воду лить. Про кошку.

Четко и как ты умеешь. 

Изменено пользователем versel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты



Бонхарен ты назначила Гере в июне 2015. С ВБ это не было согласовано? В переписке сразу - коли Бонхарен!

Хондролон Гере ты поменяла на Хондрогард. ВБ тоже не в курсе, как я полагаю. 

Ответь, пожалуйста. 

 

Только по существу заданных вопросов. Не надо воду лить. Про кошку,дочку, про МРТ, которые были в 2016 году. И совершенно тут не при чем. И более того - ты ложные советы давала. И ты это знаешь.

Четко и кратко. Как ты умеешь.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, versel сказал:

Оля, Кламбер. Все ответы были четко спланированы и отредактированы Анной. Я ей посылала свою версию ответа, она правила, отправляла мне, я вносила свои изменения, опять показывала Анне... далее ответы были напечатаны в форуме.

Ань. Это не так? 

И многое из ответов пользователей сейчас - это чувствуется рука Анны. Возмущенные владельцы)

 

Меня зовут Юля.

К Вашему сведению с Аней я последний раз общалась уже лет 8 назад наверно. Это к тому, как Вам везде чувстуется Анина рука, что якобы все сообщения пользователей инспирированы Аней. По мне так это попахивает паранойей.

Знаете, Аня была одна из тех немногих, кто поддержал меня 10+ лет назад, когда у собаки впервые обнаружилась дисплазия. Поскольку заводчица открестилась от щенка,  мы были в полной растерянности, просто не представляли что делать и как жить дальше. Вы не знаете, но тогда форум был совсем не таким как сейчас, открыто вопросы дисплазии и ответственности заводчика не очень-то охотно обсуждались. Аня помогла информационно и просто по-человечески.

Из-за разницы в подходах к поддержке суставов сейчас у нас имеются некоторые "политические разногласия", но это совершенно не меняет моего отношения к Ане, уважения и симпатии. Я всего лишь стараюсь быть благодарной. Чего и другим желаю:default_gleam:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидела тему, и не могу пройти мимо.

1. Полтора года назад я, оказавшись в ситуации с дисплазией и полной растерянности, читала кучу тематической информации, чтобы понять как быть дальше.

Увидев посты Ани гинуры, сразу почувствовала грамотный подход. Интуитивно.

Я искала по нику ее контакты, нашла и попросила помощи.

Это к вопросу о выискивании Аней владельцев.

2. Все полтора года мы на связи. Всегда при возникновении важных вопросов касаемо лечения Аня настаивала на моем звонке Вилену Борисовичу. И скажу больше, и настаивала на приезде к нему, когда мне это не виделось например очень необходимым и я думала обойтись телефонным общением.

Если Аня чтото порекомендовала сама, как пишет Наталья Versel, вероятно были причины и ситуация была ясна. Ибо , повторюсь, в нашем общении, Аня всегда настаивает на приоритете мнения В.Б.

3. Все мы разные и можем недопонимать друг друга и как то интерпретировать по своему. И да, в каждом человеке будут свои ньюансы.

Но ту поддержку, которую Аня оказывает трудно переоценить.

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 1 вопрос - кто-то у гинеколога зубы лечит?

Так каким образом фармацевт может вылечить больные суставы?

Даже по врачебной этике мед.сестра не может давать никаких рекомендаций, каким боком к вашим собакам Аня?

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Елена и Изар сказал:

Девочки, у меня 1 вопрос - кто-то у гинеколога зубы лечит?

Так каким образом фармацевт может вылечить больные суставы?

Даже по врачебной этике мед.сестра не может давать никаких рекомендаций, каким боком к вашим собакам Аня?

Вашей собаке Аня что то лично назначала?  Приведите пример! Или это все слухи и ваши личные домыслы?

Я с Аней лично общаюсь. Благодарна ей очень за то, что объяснила мне многое по нашей болезни и сути лечения. 

Ни каких назначений, наоборот всегда говорит - это к Вилену Борисовичу.  Я и на прием прихожу к Вилену Борисовичу и мне удобнее и комфортнее - я понимаю о чем идет речь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я следую назначениям Давыдова. По интернету не лечу собаку и всех остальных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и мою собаку лечит Вилен Борисович и все назначения выданы исключительно им же.  За что ему спасибо огромное.

Я ни как не могу вообще понять суть этой темы. Она о чем? О ком? Об Ане? Если так то ей спасибо за ту всю информацию, которую я получаю от нее лично и за всю информацию в теме ортопедии. Ее посты - это те самые грамотные и эффективные ответы в теме по ортопедии.

Вот в этом вся правда. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, у меня 1 вопрос - кто-то у гинеколога зубы лечит?

Так каким образом фармацевт может вылечить больные суставы?

Даже по врачебной этике мед.сестра не может давать никаких рекомендаций, каким боком к вашим собакам Аня?

Лично нам Аня разжевывала на понятный уровень назначения Вилена Борисовича. Разница между самоназначением и объяснением назначенного врачом есть.

Ну а если в общем по теме, я тоже не поняла суть поста. предостеречь, чтобы никто не попал в круг тех кому Аня помогает?

Причины? Кому то стало хуже после общения? Конкретика?

А касаемо ситуации с тем же бизнесом. Разве знакомые, приятели не просят вас периодически о чем то в добровольном порядке? Просить помощь уже ненормально?

Отправлено с моего HUAWEI MediaPad T1 10 4G через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для непонятлевых, что бы не было подобных тем, надо консультироваться со специалистом, а не с форумом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не совсем я понимаю цель создания данной темы. В любом случае провокация не удалась и эффект обратный. Если вы против форума, не посещайте его, не советуйтесь и не давайте советы другим! Это ваше личное дело, но не надо пытаться всем навязать свою позицию . Все люди взрослые и сами знают куда идти за советом и идти ли! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
В 05.05.2016 в 21:32, yancha сказал:

 

Если Аня чтото порекомендовала сама, как пишет Наталья Versel, вероятно были причины и ситуация была ясна. Ибо , повторюсь, в нашем общении, Аня всегда настаивает на приоритете мнения В.Б

Я стесняюсь спросить - ясна для кого? И стесняюсь спросить - какое право вообще имеет что то советовать и назначать? Она ответственность несет за это? За свои назначения и отмены? 

 

Я вполне благодарна Анне за ее поддержку. Да, говорить она умеет. Спасибо.

 

В 06.05.2016 в 18:01, yancha сказал:

Лично нам Аня разжевывала на понятный уровень назначения Вилена Борисовича.

 

А Вилен Борисович сам не умеет понятно назначать? Ему нужен адвокат в виде Анны? 

Какой то беспомощный и немой врач получается. Вы не находите?

И мой пост именно в тему того, что Анна подменяет ВБ, хотя он в этом не нуждается. И я почти 2 года слушала ее сказки про Г. и про арторскопию. И Анна в июне 2015 года назначила Гере бонхарен. И потом поменяла хондролон на хондрогард. И врач не в курсе этого. И чтобы владельцы общались напрямую с ВБ, а не с ненужным посредником. 

 

P.S. А кошку и дочку она "лечила" много  позднее. И отношения к этой теме вообще не имеет. Хотя, там тоже много вопросов. 

Изменено пользователем versel
очепятка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 04.05.2016 в 14:26, Clumber сказал:

Меня зовут Юля.

 

Простите, все смешалось - люди, кони. Я не вполне понимаю как Вас называть. Кламбер, Оля, Юля, выскочка, затычка, графиня или еще как то.

 

Спасибо, что обозначили Вас - как Юля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...