Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не лабрадористый лабрадор?


Ekaterina_eclips

Рекомендуемые сообщения

Конечно, любим и будем любить. Кстати правда , что после первой течки собака начинает матереть? У неё как раз она началась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Elizabeth and Luna сказал:

Ой даааа, оказывается не только в нашей "деревне" так)))

Все деревни одинаковые:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Конечно, любим и будем любить. Кстати правда , что после первой течки собака начинает матереть? У неё как раз она началась.

Вот чего не знаю, того не знаю, но мне кажется тут все индивидуально все таки. Мой вон спит у меня на коленках (тушка 22 кг на коленках) и явно матереет:default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот чего не знаю, того не знаю, но мне кажется тут все индивидуально все таки. Мой вон спит у меня на коленках (тушка 22 кг на коленках) и явно матереет:default_roflmao:

))))) ржу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Ekaterina_eclips сказал:

Конечно, любим и будем любить. Кстати правда , что после первой течки собака начинает матереть? У неё как раз она началась.

Читала про это, но т к у нас течек нет, сказать точно не могу. Моя начала матереть месяцев в 9. Но она поздняя у меня. 

ИМХО, "матерение" связано не с течкой, а с возрастом, но тут я полный ноль и могу ошибаться, не слушайте меня:default_lol_2:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем, Екатерина, создавайте темку в "Давайте знакомиться", показывайте фотки как растет ваша красота и будем матереть вместе:default_Puppy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вообщем, Екатерина, создавайте темку в "Давайте знакомиться", показывайте фотки как растет ваша красота и будем матереть вместе:default_Puppy:

Ой вот только хотела написать!) Дааа очень ждем фоток - давайте вместе наблюдать, как растет малышка!) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вообщем, Екатерина, создавайте темку в "Давайте знакомиться", показывайте фотки как растет ваша красота и будем матереть вместе:default_Puppy:

Боюсь писать я не умею красиво, но темку создам)))спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Elizabeth and Luna сказал:

Ой вот только хотела написать!) Дааа очень ждем фоток - давайте вместе наблюдать, как растет малышка!) 

Хорошо, обещаю на днях этим заняться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Конечно, любим и будем любить. Кстати правда , что после первой течки собака начинает матереть? У неё как раз она началась.

Что вы имеете в виду под этим словом?

Обычно подразумевают зрелую уверенную в себе собаку а ля "матерый волк". С течками это никак не связано. Не каждая собака приобретает данную черту характера. И драчливая собака тоже врят ли будет действительно матерой.

Ретривер до 3-4, а то и 5 лет ведет себя как щенок и подросток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, Даша и Элька сказал:

Что вы имеете в виду под этим словом?

Обычно подразумевают зрелую уверенную в себе собаку а ля "матерый волк". С течками это никак не связано. Не каждая собака приобретает данную черту характера. И драчливая собака тоже врят ли будет действительно матерой.

Ретривер до 3-4, а то и 5 лет ведет себя как щенок и подросток.

Я имела ввиду совсем другое. То, что собачка начинает раздаваться немного в ширь. Или я путаю понятия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

25 минут назад, Ekaterina_eclips сказал:

Хорошо, обещаю на днях этим заняться)

Ну вот создала тему в давай знакомиться)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Ekaterina_eclips сказал:

Я имела ввиду совсем другое. То, что собачка начинает раздаваться немного в ширь. Или я путаю понятия?

Это тоже к течкам не особо привязано. И рост в ширину, набор "мощи" это больше не рост костей, а формирование объема мышц и взрослое расположение жира. Ретриверы окончательно формируются опять таки годам к 2-3.

10265479_765565540166036_898019736482241

Изменено пользователем Даша и Элька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Даша и Элька сказал:

Это тоже к течкам не особо привязано. И рост в ширину, набор "мощи" это больше не рост костей, а окончательное формирование мышц и взрослое расположение жира. Ретриверы окончательно формируются опять таки годам к 2-3.

10265479_765565540166036_898019736482241

Огромное спасибо за такой наглядный ответ. Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...