Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Прошу совет.


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток. Прошу помощи, так как сама с ситуацией разобраться не могу.

Уже второй день собака очень настойчиво поскуливает, даже ночью. Кушаем тоже без особого энтузиазма, при этом нет диареи/рвоты, грызет свои косточки и на улице носится как лосиха) за день до этого подобрала на улице какую то "вкусняшку" и втихушку съела. я бы давно потащила песу в клинику, но кинолог сказал что это может быть связанно с тем, что мой молодой человек ушел в рейс и собака тоскует.

В общем я в панике, такой скулешки не было никогда, даже при сильнейшем отравлении. Будит меня ночью, но не жалуется, а машет хвостом и тащит мячики. в первый раз не могу понять поведение своей собаки(( что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не слушать кинолога, а сходить к вету. 

вообще вам не кажется странным? собака проявляет беспокойство, скулит, а вы вместо специалиста обращаетесь к кинологу и на форумы...ни кинолог, ни форум - не врачи.

Изменено пользователем Olgusia&Pitt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нашему кинологу обратилась в первую очередь именно из за отъезда молодого человека, тк собака его признает хозяином и скулить стала в первую ночь его отсутствия (они до этого не расставались, даже если он уходит с утра и с ней не прощается, песа беспокоится и первый час поскуливает).

Мы уже съездили к ветеринару, сказали ложная беременность и вздутый кишечник (возможно из за смены корма, с Рояла на Пробаланс лайт перешли). Прописали диету, смекту + ромашку и в понедельник показаться.

странным не кажется,просто уже имеем опыт не самого удачного общения с местными специалистами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда скорее всего действительно не связано с отъездом мч, правильно советуют проверить еще раз собачку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...