Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

В Люберцах найден палевый кобель лабрадора


Annn

Рекомендуемые сообщения

Позвонили из Люберец - сегодня найден палевый кобель лабрадора. Молодой, адекватный, послушный, ухоженный. Клейма не нашли. Мог прийти за течной сукой. С двух часов дня нашедшие обходят с найденышем окрестности, пока безрезультатно. Что делать с собакой дальше, не знают. 

 

Просьба распространить информацию. Контакты нашедших есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Информационно http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=8628352&postcount=156

Срочно нужна передержка и любая информационная помощь. Нашла лабрика, палевый, умный, послушный кобель.


Территориально г. Люберцы, ул. Попова, д. 46. С 14.00 ходим по району, домой взять не могу и не нашла того, кто может.
Худой, в темно-коричневом ошейнике. В лабр-команду дозвониться не могу - не берут трубку.
Пожалуйста, помогите, если есть возможность! Явно потеряшка, скорее всего прибежал за течной.
Звоните, на форуме не сижу, 8-915-33-77-6-55 Катя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Клейма не нашли. Тут больше информации, но фото нет:

http://beagle.mybb.ru/viewtopic.php?id=15065#p696919

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять Люберцы, и снова молодой палевый кобель? "Парный случай", но ужасно, что до мелочей идентичный...:default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос с передержкой все еще актуален! Передержка нужна очень очень срочно! Парня выпустят в свободный полет обратно. Нашедшим держать его негде! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Это я собаку нашла, никто его никуда выпускать в свободный полет не собирается. Активно ищем квартирную передержку. Пса утром навещала, спал на одеяле в бытовке - это лучше, чем на улице. Фото сделаю вечером. 

Парень реально очень послушный и адекватный. Явно домашний и бродит недавно. Я его нашла в районе 14.00 вчера, по опросам местных - приблудился он к дому по ул. Попова 46 аж к 10 утра, так и метался там.

В подъезд, у которого он сидел, мы ходили - по квартирам прошли, никто его не признал. Скорее всего пришел за течной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Главное, передержку ему хорошую сейчас найти! Как же хочется наругать хозяина, что адресник не повесил, чего уж там, я вчера на чем свет стоит его костерила!

Так что мне не за что!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, поклеили, в основном по остановкам-магазинам-столбам на ул. Черемухина, В. Интернационалистов, Попова, сегодня должна подруга пойти помочь еще клеить по округе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кто-то еще сможет развесить объявления в других районах Люберец и в Некрасовке - буду благодарна. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...