Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и мы добрались)))


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте все!

Наконец-то и мы решили влиться в ваши ряды обожателей этих фантастических кожаных носов и медвежьих мордах! Лабрики, лабрусечки, лабрадосечки!!!

Мы - это - лабрадосечка Ларька, ему скоро будет 2 года и его лепший друг-приставучка бигль Томас, возрастом год и 4 месяца.

Мы новички, поэтому будем задавать вам много вопросов, возможно даже глупых))) Пожалуйста не судите строго))))

IMG_2920 - с эффектами.JPG

IMAG0415.jpg

IMAG0411.jpg

IMG_3359 - с эффектами.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет:) мы- Лена и черный лабрадор Зидан. Рады знакомству:) носы у вас обалденные. Пишите и делитесь фотками:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень приятно, спасибо! Какая улыбка у Вашего парня очаровательная)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, бигль! Я их обожаю! На выгуле у нас есть братик и сестричка бигли, такие класснючие, никому расслабиться не дают))) Рады знакомству, мы Аня и Бонд (черный лабр 6 месяцев). Ваша шокодевочка красотка:default_super-tab:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, Аня! Приятно познакомиться! Да, биглюшки они такие - вечный двигатель))) А лабрик у нас мальчик)))) Енсен Адажио Тьюнс, дома просто Ларри, Ларька, Ларусик)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, точно! Просто "лабродосечка Ларька" сбило с толку))):default_blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ничего страшного)))  У Вас стройненький такой малыш, а у нас толстячок, активно ищу темы как нам его похудеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Рогнета сказал:

да ничего страшного)))  У Вас стройненький такой малыш, а у нас толстячок, активно ищу темы как нам его похудеть.

Он пока щенок просто)) Но за фигурой я слежу, особенно сейчас пока суставы еще не окрепшие, лишний вес ни к чему. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет привет! Какие моськи счастливые :)) А на последней фотке биглюша как будто на Ларри сидит :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Да, а уж мы-то какие счастливые!))) Особенно, когда что-то из интерьера съедается))) Биглюнтий так и есть - сидит на лабре. Сидит, лежит, спит на нем) не бигль, а липучка)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте! Рады знакомству! Спасибо) Я по "пачпорту" тоже Ирина)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Рогнета сказал:

Харви лапочка какой!!! Плюшечка))))

Спасибо)) мы только учимся всему, а вы уже большие и взрослые))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие красавцы! Мы когда решили собаку завести  выберали бигля либо лабрадора. Но побоялись что с биглем не справимся. Красавцы правда, правда! Меня Кристина зовут и я тоже новичок , у меня черная лабропупса  Фаби ей всего 5 месяцев.  Так что мы еще большие новички чем вы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большие, эт да, а вот на счет взрослые....сущий ребёнок Ларуська, а биглюнтий и того больше)))) И мы тоже еще учимся - занимаемся сейчас с кинологом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Labradocha сказал:

Какие красавцы! Мы когда решили собаку завести  выберали бигля либо лабрадора. Но побоялись что с биглем не справимся. Красавцы правда, правда! Меня Кристина зовут и я тоже новичок , у меня черная лабропупса  Фаби ей всего 5 месяцев.  Так что мы еще большие новички чем вы!

Спасибо, Кристина! Ой, я Вам про бигля страшилок могу рассказать....

Хотя что рассказывать, посмотрите на диван...Это биглюша сделал...

image-2d301c4403bb86bc432fdf1444044042861f24b40a84e6a7450c29d4c7a56a69-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сам диван забаррикадировали, чтобы на нем собаки не лежали? Тогда это - протест!!! :default_crazy:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Рогнета сказал:

Спасибо, Кристина! Ой, я Вам про бигля страшилок могу рассказать....

Хотя что рассказывать, посмотрите на диван...Это биглюша сделал...

image-2d301c4403bb86bc432fdf1444044042861f24b40a84e6a7450c29d4c7a56a69-V.jpg

Ого.  Вот это деятель! Это он пока мелким был, или уже постарше? Я думаю наша нам таких кульбитов не показывала только по тому как почти постоянно  под присмотром.  Правда как то несколько книг разодрала. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Рогнета сказал:

Спасибо, Кристина! Ой, я Вам про бигля страшилок могу рассказать....

Хотя что рассказывать, посмотрите на диван...Это биглюша сделал...

image-2d301c4403bb86bc432fdf1444044042861f24b40a84e6a7450c29d4c7a56a69-V.jpg

Вот это я понимаю, старался ребенок на славу! Ой, ттт, мой пока такими проделками не отличился! Так портит по мелочи, то что плохо лежит, но глобально не пакостит)) Хотя, если перечислить сколько всего сгрыз, то внушительно получается - 2 пары туфель, кусок линолеума у двери, обои в разных местах покоцал, куча детских игрушек, 1 пульт, провод интернета в двух местах прогрыз, разбил одну тарелку, порвал кучу пеленок, в одном месте за креслом оторвал плинтус... короче, всего и не вспомнить. Последние пару дней прихожу домой, а тут... НИЧЕГО! Ничего не испорчено, кроме его игрушек!!! Я в приятном шоке)) А все потому, что собакин нашел себе увлекательное занятие - смотрит в окно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

А сам диван забаррикадировали, чтобы на нем собаки не лежали? Тогда это - протест!!! :default_crazy:

Нет, баррикадами прикрыты те места, Где уже заплатки((( Там биглюша художественно выгрызал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Labradocha сказал:

Ого.  Вот это деятель! Это он пока мелким был, или уже постарше? Я думаю наша нам таких кульбитов не показывала только по тому как почти постоянно  под присмотром.  Правда как то несколько книг разодрала. 

Бигли к нам попал, когда ему было 8 месяцев, он отказник( А шалить он так начал После года. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Вот это я понимаю, старался ребенок на славу! Ой, ттт, мой пока такими проделками не отличился! Так портит по мелочи, то что плохо лежит, но глобально не пакостит)) Хотя, если перечислить сколько всего сгрыз, то внушительно получается - 2 пары туфель, кусок линолеума у двери, обои в разных местах покоцал, куча детских игрушек, 1 пульт, провод интернета в двух местах прогрыз, разбил одну тарелку, порвал кучу пеленок, в одном месте за креслом оторвал плинтус... короче, всего и не вспомнить. Последние пару дней прихожу домой, а тут... НИЧЕГО! Ничего не испорчено, кроме его игрушек!!! Я в приятном шоке)) А все потому, что собакин нашел себе увлекательное занятие - смотрит в окно)))

А лабрик наш работает по мелочи))): обувь, несметное количество очков, пуховик, толстовки, плинтуса, терморегуляторы на батареях, ручка холодильника, дорогущие солнечные очки, электрический чайник стеклянный, микроволновка...кажись все. А нет! Еще икебану по дому разметал, ландшафтный дизайнер, блин! После всего этого, я зову его терминатор)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая у вас компания классная! Нам биглюшки тоже нравятся, муж даже хотел бигля поначалу, но лабрадорки победили :)

Рады познакомиться! Делитесь почаще фотками :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, очень приятно!) Мы тоже всем вам очень-очень рады! Да, компашка у нас та еще - я их зову банда) банда лабробиглей)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...