Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Эт што жета....беспредел....хто мароженку то кушает???после поликлиники?:default_bigwink:

У нас в июле был кашель...долго проходил..((мне говорили что питомниковый сам проходит а это типа бронхит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бен сказал:

Эт што жета....беспредел....хто мароженку то кушает???после поликлиники?:default_bigwink:

У нас в июле был кашель...долго проходил..((мне говорили что питомниковый сам проходит а это типа бронхит...

это лечебное мороженое с бифидобактериями))))))

она его лизала.норм.горло не болит-знач можно)

хотя и когда болит-я ,например, наоборот хочу)

про кашель-сам он не пройдет у нас. в прошлом году в это же время болели. гамавит+антибиотик+ лазолван. три недели без нагрузок. иначе вся еда на полу((

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора простуд, поправляйтесь поскорее. 

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

это лечебное мороженое с бифидобактериями))))))

а нам как то это мороженое не очень пошло:default_roflmao: домой летели быстрее ветра.

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

про кашель-сам он не пройдет у нас. в прошлом году в это же время болели

а может прививку нужно сделать Нобивак КС..? Лечение дороже выходит;(

Хвостик у собачки жалко, и доги страдают отбиванием хвостиков..;(

Изменено пользователем Marina-Misti
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Встретили любимку. Ужасная история. Евка отбила хвост себе где- то. Пришлось кончик купировать и шить. Так она покоя ему не дает. В колпаке не вариант- она достает)))) складывается пополам и вуаля. Намордник одели. На прогулку мотают пластырем. Она этим хвостом лупит везде..особенно по ногам- синячищи потом... 

Ой, хвост - это беда. Нолке прищемили кончик хвоста в подъезде. И началось; у меня квартира была не хуже мясницкой лавки, вся в брызгах крови. Вроде подживает, корочка, стоит хвостом стену задеть и опять фонтан. Хвост так окончательно и не зажил: то место, где была когда-то травма, разбивалось постоянно. .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Marina-Misti сказал:

а нам как то это мороженое не очень пошло:default_roflmao: домой летели быстрее ветра.

:default_lol: мы уже давно опробовали-норм)))

это у меня Димка от бифидобактерий тоже в туалете сидит)))

18 минут назад, Marina-Misti сказал:

а может прививку нужно сделать Нобивак КС..? Лечение дороже выходит;(

да надо было. сейчас то уже чо.затянула,как всегда-потом потом(( 

на момент общей прививки КС не было -под заказ недели две. мне не до этого было(

18 минут назад, Marina-Misti сказал:

Хвостик у собачки жалко, и доги страдают отбиванием хвостиков..;(

ага. вот это катастрофа ходячая. у них у прежней выжлы вообще проблем никаких. а эта с самого детства уже оперированная(камень проглотила:default_mf_hide:)

16 минут назад, Нолка сказал:

Ой, хвост - это беда. Нолке прищемили кончик хвоста в подъезде. И началось; у меня квартира была не хуже мясницкой лавки, вся в брызгах крови. Вроде подживает, корочка, стоит хвостом стену задеть и опять фонтан. Хвост так окончательно и не зажил: то место, где была когда-то травма, разбивалось постоянно. .

у нас тоже отбит в одном месте. но не критично. врач осмотрела-сказала что если не на выставки-забить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня и Джесси сказал:

мы уже давно опробовали-норм)))

это у меня Димка от бифидобактерий тоже в туалете сидит)))

видимо там очень много бифидомонстров для нас:default_mf_hide:;)

31 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

на момент общей прививки КС не было -под заказ недели две. мне не до этого было(

знали б ..прикупили тебе, и передали...эх  Теперь скорейшего вам выздоровления..ттт на вас

34 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

ага. вот это катастрофа ходячая. у них у прежней выжлы вообще проблем никаких. а эта с самого детства уже оперированная(камень проглотила:default_mf_hide:)

темперамент собаки, видимо влияет;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

знали б ..прикупили тебе, и передали...эх  Теперь скорейшего вам выздоровления..ттт на вас

знать бы где соломки подстелить...((

своих предупредила чтоб запаслись гамавитом

5 минут назад, Marina-Misti сказал:

темперамент собаки, видимо влияет;(

да.это вертля еще та! а на самом деле та собака досталась им в 2 года и видимо прежние хозы вложили много. а эта со щенка и не занимаются ею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бен сказал:

Выжла потрясающе красива!..интересно они такие же как сеттеры в содержании?

почему они должны быть такие же как сеттер? про веймаранера еще б подумала,но с сеттером как связаны?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Таня и Джесси сказал:

почему они должны быть такие же как сеттер? про веймаранера еще б подумала,но с сеттером как связаны?

 в плане большой двигательной активности..веймаранер оооч активный да...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, Бен сказал:

 в плане большой двигательной активности..веймаранер оооч активный да...

аа. ну так таких много. у меня джесс не меньше активничает(хотя кто знает-мож у нас и пробегала выжла:default_lol_2:) и те же дратхаар курцы и пр "охотники" им всем нужна нагрузка. а хаски?)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Таня и Джесси сказал:

аа. ну так таких много. у меня джесс не меньше активничает(хотя кто знает-мож у нас и пробегала выжла:default_lol_2:) и те же дратхаар курцы и пр "охотники" им всем нужна нагрузка. а хаски?)))) 

 в описании веймаранера прямо таки и написано--- типа не можете обеспечить  выход энергии не беритесь...а такой же красавец!!!

Джесс-вьюштрица- по лицу видно)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джесське скорее поправиться!

Тань, а чё сразу антибиотики то? Это ж вирус. Если без осложнений, то просто лекарство от кашля.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Джесське скорее поправиться!

Тань, а чё сразу антибиотики то? Это ж вирус. Если без осложнений, то просто лекарство от кашля.

а не факт. его и бактерии вызывают. а если и вирус то он может уйти в осложение. в любом случае пока наблюдаю. дала микстуру.вроде перестла плеваться пока.поела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 минут назад, Таня и Джесси сказал:

а не факт. его и бактерии вызывают. а если и вирус то он может уйти в осложение. в любом случае пока наблюдаю. дала микстуру.вроде перестла плеваться пока.поела.

Вот я и говорю...если питомниковый-микстура и фсе а бронхит -антибиотики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Бен сказал:

Вот я и говорю...если питомниковый-микстура и фсе а бронхит -антибиотики.

Питомниковый кашель - это инфекционное заболевание, которым собака может заразиться при общении с большим количеством других собак. Питомниковый кашель (инфекционный трахеобронхит) – это болезнь верхних дыхательных путей с высокой вероятностью заражения у собак. Наиболее распространенные возбудители, вызывающие питомниковый кашель – это вирус парагриппа, бордетелла бронхисептика и микоплазма, аденовирус (типы 1 и 2), реовирус (типы 1, 2 и 3) и собачий вирус герпеса. отсюда

Изменено пользователем Таня и Джесси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Таня и Джесси сказал:

Питомниковый кашель - это инфекционное заболевание, которым собака может заразиться при общении с большим количеством других собак. Питомниковый кашель (инфекционный трахеобронхит) – это болезнь верхних дыхательных путей с высокой вероятностью заражения у собак. Наиболее распространенные возбудители, вызывающие питомниковый кашель – это вирус парагриппа, бордетелла бронхисептика и микоплазма, аденовирус (типы 1 и 2), реовирус (типы 1, 2 и 3) и собачий вирус герпеса. отсюда

Твою ж налево какая мерзость...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Бен сказал:

Твою ж налево какая мерзость...

а вот!))))

поэтому анализ с подтитровкой-самое то. но пока оно будет готово...

да и денег сильно нема..поэтому по старинке-наблюдаем и дальше по обсоятельствам

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

а вот!))))

поэтому анализ с подтитровкой-самое то. но пока оно будет готово...

да и денег сильно нема..поэтому по старинке-наблюдаем и дальше по обсоятельствам

нам мазочек брали но антибиотики сразу назначили...

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Бен сказал:

нам мазочек брали но антибиотики сразу назначили...

а они сейчас все широкого спектра. да и собачьих не много. реже человеческие назначают.

и если три дня нет улучшений,то просто меняют и все. ошибиться сложно)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отопление дали. теперь кожа сохнет на руках.

сама ко врачу пойду в пнд-глаз сожмурить не могу-боль дикая сразу. наверно снова синусит мой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да что ж вы все разболелись то! Срочно выздоравливать всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Ilona & Company сказал:

Да что ж вы все разболелись то! Срочно выздоравливать всем!

:default_lol_2:  да уж. как-то в кучку.

видать всетаки просела иммунка на нервах. вот и накрыло.

спасибо. держим курс на поправку.

 

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одна больная пошла спать на свою кровать. Только я вздохнула....вторая больная притопала под бок))) спит как сурок)c787ee71989c53db31909f960bab815f.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера спасли уличную потеряшку. Девочка пугливая была.с укусами на попе и хромающая на переднюю лапу. Отмыли,пригрели,накормили и вуаля)f81320f5c32b280370d8f70ea1adceca.jpg08ed6c0f704989a131bed46777011fd0.jpg

  • Like 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...