Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Таня и Джесси


Рекомендуемые сообщения

Вчера вечером выходила с собаками поочереди. С Шелли ездили анализ сдавать,поэтому последняя.потом еще а оби зарулили,я сбегала ща коробками- кладеи ламинат,надо вещи перекладывать из шкафа куда- то,а всё уже занято.по приезду домой та дама бежала впереди себя))) и домой влетела с радостью)) и даже Джесс переживала) обычно игнорила гостей и летела к нам,а тут пробежала к шелли, понюхала,а потом к нам)) а сегодня вывела первую шелли- опять же анализ собрать,видеть морду джесс надо было когда мы уходили))) а я?! А как же я?!)) И правда очень быстро приняла правила игры ) и очень комфортная она.даже Димка сказал что не напрягает и не замечает вторую собаку.они одно целое) если лежат,то обе,если скачут,то обе.нет их в разных комнатах.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Варей были у врача сегодня. Прописали желчегонное и для кишечника.по описанным симптомам она сказала что это спазм желчного был.и плюс ко всему синдром раздраженного кишечника( о нем то я не понаслышке знаю)))). Полечимся,посмотрим.если не поможет- ляжем в больницу на обследование в гастероскопией.

 

По дороге домой зашли в магазинчик

Варя попросила к тортику еще и пироженку.ага)) перед лечением горе заесть))))))6551dbd542624af4d13942ae95fa33c1.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, НиКа@Элли сказал:

пусть Варе помогут лекарства!

спасибо) 

хотя я вот представила на минуточку..если она сейчас их пьет горстями, то что потом будет...((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

Вчера вечером выходила с собаками поочереди. С Шелли ездили анализ сдавать,поэтому последняя.потом еще а оби зарулили,я сбегала ща коробками- кладеи ламинат,надо вещи перекладывать из шкафа куда- то,а всё уже занято.по приезду домой та дама бежала впереди себя))) и домой влетела с радостью)) и даже Джесс переживала) обычно игнорила гостей и летела к нам,а тут пробежала к шелли, понюхала,а потом к нам)) а сегодня вывела первую шелли- опять же анализ собрать,видеть морду джесс надо было когда мы уходили))) а я?! А как же я?!)) И правда очень быстро приняла правила игры ) и очень комфортная она.даже Димка сказал что не напрягает и не замечает вторую собаку.они одно целое) если лежат,то обе,если скачут,то обе.нет их в разных комнатах.

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

да она отличная девочка! у нас так же было в 2015 году с лабром Лией на передержке, за месяц она настолько подстроилась под нас, что казалось что так оно и было. Но мы ее передали на другую передержку ибо иначе бы оставили себе, но расставаться очень тяжело было. Так что вы там это...ммм... подумайте ))))

4 часа назад, Таня и Джесси сказал:

С Варей были у врача сегодня. Прописали желчегонное и для кишечника.по описанным симптомам она сказала что это спазм желчного был.и плюс ко всему синдром раздраженного кишечника( о нем то я не понаслышке знаю)))). Полечимся,посмотрим.если не поможет- ляжем в больницу на обследование в гастероскопией.

 

По дороге домой зашли в магазинчик

Варя попросила к тортику еще и пироженку.ага)) перед лечением горе заесть))))))6551dbd542624af4d13942ae95fa33c1.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Эх, быстрей бы уже все прошло наконец. Но хоть легче стало уже большое дело. а Варя сильная и скоро забудет уже, что болело у нее))

Пироженко в тему :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Варе скорее поправиться и забыть про все болячки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

да она отличная девочка! у нас так же было в 2015 году с лабром Лией на передержке, за месяц она настолько подстроилась под нас, что казалось что так оно и было. Но мы ее передали на другую передержку ибо иначе бы оставили себе, но расставаться очень тяжело было. Так что вы там это...ммм... подумайте ))))

Эх, быстрей бы уже все прошло наконец. Но хоть легче стало уже большое дело. а Варя сильная и скоро забудет уже, что болело у нее))

Пироженко в тему :default_lol:

мы не думаем))) мы знаем что не потянем вторую большую собаку

1 час назад, Ilona & Company сказал:

Варе скорее поправиться и забыть про все болячки!

спасибо) надоело,если честно. все гонят на обследование-мол иди ложись в больницу с ней. ну а как-ей 7 лет.кто меня положит?! а она истерит после прошлого года((запомнилось неудачное ей...да и мы не делали только гастроскопию и колоноскопию... а так все у нас есть из осмотров.

18 минут назад, Aquamarine сказал:

Я только увидела на пироженке топор *мамочки*

Варя сама выбрала)))

это пироженое картошка:default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати.забыла написать. очень полезно делать перестановку или ремонт в комнате. столько интересного находится под недвижимой мебелью))) джесс нашла кусок рога старый и вот поочереди его точат теперь. новые им не нужны уже)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, Таня и Джесси сказал:

кстати.забыла написать. очень полезно делать перестановку или ремонт в комнате. столько интересного находится под недвижимой мебелью))) джесс нашла кусок рога старый и вот поочереди его точат теперь. новые им не нужны уже)))

У нас вся мебель на ножках, так что никаких заначек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Таня и Джесси сказал:

спасибо) 

хотя я вот представила на минуточку..если она сейчас их пьет горстями, то что потом будет...((

Перерастет. Я тоже по больницам с первого класса мотаюсь, а язву 12-ти перстной мне в 13 лет нашли и ничего, на диетах и лекарствах лет до 20, потом только ежегодная гастроскопия, а сейчас и это редко. Но меня мама приучила, газировку и фастфуд нельзя, до сих пор не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо) 

хотя я вот представила на минуточку..если она сейчас их пьет горстями, то что потом будет...((

Перерастет. Я тоже по больницам с первого класса мотаюсь, а язву 12-ти перстной мне в 13 лет нашли и ничего, на диетах и лекарствах лет до 20, потом только ежегодная гастроскопия, а сейчас и это редко. Но меня мама приучила, газировку и фастфуд нельзя, до сих пор не люблю.

Мы после первой кишечки жуткой. Всегда на диете)) и муж в том числе[emoji23] и шоколадки хлеб и пр. убрали по максимуму.я сама с жкт страдаю,поэтому у нас все строго)) хочется верить что перерастет

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня бабушке в этом году 91 год будет, пережила и голод, и войну и 30 лет работы в литейном цеху, а из проблем со здоровьем только давление иногда, да и ноги отказывать стали. Наверное раньше еда была здоровее. А сейчас с каждым поколением все больше хронических заболеваний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

36 минут назад, ksanka сказал:

У меня бабушке в этом году 91 год будет, пережила и голод, и войну и 30 лет работы в литейном цеху, а из проблем со здоровьем только давление иногда, да и ноги отказывать стали. Наверное раньше еда была здоровее. А сейчас с каждым поколением все больше хронических заболеваний.

вот чем старше поколение,тем здоровее.

мое в 30 лет начало примерно разваливаться... а варькино-уже в 5)))))

аллергиков дочерта. аденоиды-ваще жесть...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, ksanka сказал:

Наверное раньше еда была здоровее.

раньше естественный отбор работал. 

8 часов назад, ksanka сказал:

Перерастет.

согласна. Чем больше ребенок болеет в детстве, как правило, после 20 лет здоров)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, НиКа@Элли сказал:

раньше естественный отбор работал. 

согласна. Чем больше ребенок болеет в детстве, как правило, после 20 лет здоров)

От первой прививки в ДС, меня увезли на скорой. Реанимация неделю. .  !!! :default_meeting:мне 40. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.04.2017 в 11:38, Таня и Джесси сказал:

вот чем старше поколение,тем здоровее.

мое в 30 лет начало примерно разваливаться... а варькино-уже в 5)))))

аллергиков дочерта. аденоиды-ваще жесть...

Ну не так всё плохо. Справитесь!)

17 часов назад, НиКа@Элли сказал:

согласна. Чем больше ребенок болеет в детстве, как правило, после 20 лет здоров)

К сожалению это совсем не так в большинстве случаев(( а хорошо было бы если бы это работало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишель совершенно очаровательное создание! Очень-очень похожа на мою Нику. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Накипело..

ну сколько можно выбрасывать собак, а....ну я понимаю бездомные..там неконтролируемый процесс(хотя знакомая по максимуму старается стерилизовать сук бездомных) ..но вот лабры откуда так сыпятся?! можт и правда на руку плохой пиар, а?! можт и правда пусть лучше бояться их, а?!(((((

чтоб не заводили как игрушку ребенку ,а потом выкидывали?!.....сволочи..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда стелишь ламинат и не знаешь куда чего выкинуть переставить

IMG_20170417_074308.jpg.be132e56a8cfc6c4c796f5b604f3539a.jpgIMG_20170417_074504.jpg.a24b42d544d5eddfece85aadc51160ab.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот...0b2de83394e8330bd90647d129c1ecb0.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

Вот...0b2de83394e8330bd90647d129c1ecb0.jpg

 

Отправлено с моего NEM-L51 через Tapatalk

 

 

Зачем Джесс молоток?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...