Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Софрино. Найдена палевая девочка лабрадора.НА ИС


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

Из вк. 

Вчера появился пост о том, что в щелково нашли палевую лабрушу:

http://m.vk.com/wall-40568912_7701

http://m.vk.com/wall-40568912_7680

 

сегодня стала заполнять группу, наткнулась на пост о пристройстве собаки:

http://m.vk.com/wall-47779576_102336?from=search/Лабрадор

 

Собака примерная, может кто ищет или узнал собаку, а то отдадут...

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Vishva сказал:

Мира, ты ли это? ОООчень похожа!

я тоже первым делом про нее подумала..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блинн, прям копия моей морды.. невероятно. 

Договариваюсь сейчас что бы на передержку ее забрать к себе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Аня забрала девочку и привезла ее ко мне на передержку. Сходство с моей Мирой поразительное. Щенок месяцев 8-9, очень активная. Улицы не боится, лифт не знает, тянет как танк. Знает ванну, сама в нее запрыгнула и выпрыгнула. Это дадли, пигментации нигде нет, но глаза достаточно темные. Судя по петле недавно была течка, петля еще припухшая, выделений нет. Из команд знает "сидеть" и "дай лапу". Погуляли на площадке, на зов идет хорошо, человеко ориентированный сладкий ребенок. Слепить из нее можно что угодно. Схватывает все быстро.  Сейчас в линьке, моя тоже в линьке, так что дома ковер из шерсти уже образовался)) Анюта помогла денюжкой на корм на первое время и на глистогонку. Нужно будет подать заявление в полицию о находке собаки, так же нужно будет покидать ее по доскам, возможно ее ищут, и само собой свозить ее на осмотр к врачу, проглистогонить и сделать прививки. Покажу немного фото красавицы, которые сегодня на площадке сделала)) 

 

 

IMG_7187.jpg

IMG_7158.jpg

IMG_7162.jpg

IMG_7172.jpg

IMG_7183.jpg

IMG_7188.jpg

IMG_7190.jpg

IMG_7229.jpg

IMG_7205.jpg

IMG_7237.jpg

IMG_7252.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И правда похожа! а клейма у нее нет?вдруг какое родство... на 1 фото вообще Мирка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 минут назад, April15 сказал:

И правда похожа! а клейма у нее нет?вдруг какое родство... на 1 фото вообще Мирка

клейма нет, это лабр 100% народного разведения. Возможно жила в частном секторе и раз у нее была течка, то скорее всего сбежала во время нее. Нам с Аней так кажется по крайней мере.

10 минут назад, Маша Бах сказал:

Близняшки!:default_nyam:

Диана! Спасибо Вам.

это точно) Пока не удалось их рядом посадить , что бы сфотографировать сходство морд. Слишком шилопопая на эмоциях пока)

1 минуту назад, Татьяна и Рэй сказал:

Ух ты,два дадллика!!!Такие класснючие девчонки!!!

Мирок у меня не дадлик, но на фото выглядит дадликом. У моей пигментация была в детстве, но потом ушла почти вся и брыли у нас не телесного цвета, а черно-коричневые. А эта девочка по всем признакам дадлик, только темные глаза смущают немного, вроде у дадликов обычно они более светлые. 

--------------------------------------------------------------------

Мне очень понадобится поддержка форумчан. Я раньше не курировала собак и опыта в этом нет. Поэтому с удовольствием приму ваши советы что и как. Так же мне понадобиться финансовая поддержка, надеюсь вы поможете поддержать эту красавицу.

Я просмотрела объявления и потерявшихся лабрах за последние месяцы по Москве и московской области на разных ресурсах, пока ничего похожего на эту девочку не нашла. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, прям двое из ларца)

Девочки, Вы так оперативно все провернули вчера, я даже глазом не успела моргнуть!!! Это что-то!!!

сейчас раскидаю красотку, текст накидаю, связь как указывать? Пусть мне пишут, а я тогда  контакты буду давать или указывать тел будем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Ага, прям двое из ларца)

Девочки, Вы так оперативно все провернули вчера, я даже глазом не успела моргнуть!!! Это что-то!!!

сейчас раскидаю красотку, текст накидаю, связь как указывать? Пусть мне пишут, а я тогда  контакты буду давать или указывать тел будем?

Да как то оно само быстро получилось, я сама не ожидала))

Тогда давай пусть пока тебе (можно на ты?) пишут, а ты уже будешь контакты давать. А то я чувствую сейчас куча желающих взять симпотичного щенка набегут. 

и как правильно заявление в полицию подать?

Только что, Таня и Джесси сказал:

Красавица) прям бы замучила эту морду))

она очень тискательная морда)) ей бы понравилось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо) я тогда буду ссыль на тему давать и если кому неудобно сюда, пусть мне пишут. Неадекват заморачиваться не будет, да и разведенцы тож не станут так одолевать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Спасибо! уточнила у девушки, которая ее нашла. Ее нашли в конце мая, где то 2 недели назад, точную дату не монит в Софрино. Была в ошейнике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, DiSi сказал:

Спасибо! уточнила у девушки, которая ее нашла. Ее нашли в конце мая, где то 2 недели назад, точную дату не монит в Софрино. Была в ошейнике.

Софрино это не совсем щелково. Это Пушкинский район. Нам тогда по другим группам надо размещать. Надо править. Дату поправлю, где еще не размещено.

здесь уже опубликовали 

http://m.vk.com/wall-5313617_97858

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, LORAIN&STK сказал:

Софрино это не совсем щелково. Это Пушкинский район. Нам тогда по другим группам надо размещать. Надо править. Дату поправлю, где еще не размещено.

здесь уже опубликовали 

http://m.vk.com/wall-5313617_97858

я честно не очень вообще поняла почему девушка размещала объявления в Щелково, если собака найдена в Софрино. Странно это. пусть в Щелково тоже объявления останутся, лишними не будут. Кто знает откуда морда на самом деле взялась. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поняла, меняем тогда направление поиска. Может пожтому и не нашли ТК размещено по ней всего 2 поста в 2 группах щелково и ни слова про Софрино. 

Ставлю тогда 01 июня, чтобы с датой не ошибиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дефка потрясная! Вот прям схватить и не отпускать))) Встретила меня как свою, прыгала и облизывала. В машине вела себя прилично: попыхтела, сделала попытку перелезть вперед, получила отказ и успокоилась. На улице тянет дай боже, но после бесилок с Миркой и прогулки подуспокоилась и шла вполне прилично.  С Леркой сюси-пуси) На подзыв подходит. Немного доминантная, но думаю сама еще не понимает что делает. В общем слепить можно из нее человека! Спасибо Диане за спасение ребенка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попросила изменить название темы. На Софрино 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Поняла, меняем тогда направление поиска. Может пожтому и не нашли ТК размещено по ней всего 2 поста в 2 группах щелково и ни слова про Софрино. 

Ставлю тогда 01 июня, чтобы с датой не ошибиться.

ага, спасибо огромное!!! 

2 минуты назад, Vishva сказал:

Дефка потрясная! Вот прям схватить и не отпускать))) Встретила меня как свою, прыгала и облизывала. В машине вела себя прилично: попыхтела, сделала попытку перелезть вперед, получила отказ и успокоилась. На улице тянет дай боже, но после бесилок с Миркой и прогулки подуспокоилась и шла вполне прилично.  С Леркой сюси-пуси) На подзыв подходит. Немного доминантная, но думаю сама еще не понимает что делает. В общем слепить можно из нее человека! Спасибо Диане за спасение ребенка)

Анют, это тебе спасибо! Без тебя бы ничего не удалось! 

-------------

Продолжу рассказ о морде. Когда успокоилась оказалось что она знает слово "нет" , а при попытке сунуть морду в мусорное ведро хватило одного "кхм" что бы морда убралась и больше не сувалась. Знает кровать на 5+ :default_lol: Спит сейчас на ней по деловому)) В любой момент готова подбежать и подставить морду для ласки. Реагирует на человека моментально. Очень разговорчивая, когда хочет внимания Миры, то подходит к ней, начинает лапой трогать и бухтит как сова, мы с Аней когда первый раз услышали аж в осадок выпали, очень забавно)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...