Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Софрино. Найдена палевая девочка лабрадора.НА ИС


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

1 час назад, DiSi сказал:

IMG_7288.jpg

Как скульптурно вылеплена!!! Красотка обалденная!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, DашOк&Gерда сказал:

C карты ****0389  1000руб

Пришло! спасибо огромное!

4 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Как скульптурно вылеплена!!! Красотка обалденная!!!

это точно, девченка офигенная! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером Джуля побывала на водоеме. Никогда до этого не видела прыгающего извивающегося крокодила мутанта, который летал по воде с криками радости! :default_lol: У нее был полный восторг и счастье)) Такую бурю эмоций я еще ни разу не видела. К сожалению не было с собой телефона что бы заснять на видео это сумасшествие с 2-мя одинаковыми в темноте лабрами и 2-мя одинаковыми боксерами, которые бесятся в воде. Подзыв при этом из воды отличный, бананов в ушах нет. Очень человекоориентирована. 

записались на завтра к врачу на осмотр и анализы. Сегодня закажу глистогонку и капли. 

Девочка впитывает информацию как губка, способность обучения и подражания другой собаке на высоте. Но нужно не сюсюкаться с ней.а уверено показывать что и как делать, тогда запоминает моментом. После прогулки уже сидит ждет поесть, потом с Мирой сидят на выдержке перед мисками, по команде едят. Дальше Мира идет лапы мыть, а Джуля около двери ждет своей очереди, дальше Мира выходит и уходит спать, а Джуля идет мыться, помоется и на свое место тут же спать ложиться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за окном гроза и ливень, Джуле на это наплевать. Вообще никакой реакции на гром. Начала наглеть, пытается отвоевать место на кровати, что бы спать с нами ночью, но благо быстро понимает, что не прокатит. С утра стоит поднять себя с кровати, как на нагретое место плюхается наглеющая морда. Купили капли и глистогонку. С каплями пока подожду, а то ливень не способствует нормальной обработке. До врача доедем завтра, сегодня навигатор нас привел не туда и мы опоздали, пока дорогу искали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джулька сходила сегодня на прием к ветеринару. Сдала кровь (результат будет позже) Внешне все хорошо, кроме одного... Судя по петле и набухшим грядкам у нее либо ложняк, либо щенки! Надо делать узи. Еще у нее заканчивается корм. Очень просим поддержки форума :default_help: 

П.С. Финотчет ближе к вечеру Диана выложит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчет на данный момент:

Приход:

1000 руб. - Аня (Vishva)

1000 руб. -  LORAIN&STK.

1000 руб. - DашOк&Gерда

Итого 3 000 руб.

Расход: 

корм Brit Premium 3 кг. - 586.64 руб. 

ROLF CLUB 3D Капли от блох и клещей д/собак 20-40кг - 280 руб.

Празител ПЛЮС антигельминтный препарат д/собак и щенков крупных пород  - 120 руб.

осмотр ветеринара+анализы крови (общая и биохимия) - 1700 руб.

Итого: 3000 - 2686,64 = 313,36 руб. 

ADSgJLpZf2_3941924_22374458.jpg

h3Ocnm9JlV_2028905_22374464.jpg

0f0gZWqkxI_2414111_22374470.jpg

Общий чек из зоомагазина, по отдельности наименования не пишут. В нем глистогонка и капли на 400 руб. 

OcAAiRDG10_7139255_22374476.jpg

 

Результаты анализов получим завтра, в идеале бы сделать узи, когда за результатами поедем. Корма осталось дня на 2. Малышке очень  нужна ваша помощь.:default_helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, DiSi сказал:

IMG_7294.jpg

Какая зайка!!!

Грустные глазки, такие, лапочка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 часов назад, Lana&Odri сказал:

Какая зайка!!!

Грустные глазки, такие, лапочка...

ага, она с таким взглядом подкатывает, когда ей что-нибудь нужно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, _Sakura_ сказал:

Фирменный ретриверский взгляд же)))

это точно)))

---------------------------------------------

пришло 2000 руб. От Натальи Владимировны! Спасибо вам огромное, очень вовремя!

записались на завтра за узи, завтра же и анализы заберем. Сразу с врачем обсудим что к чему по анализам и узи. Вообщем завтра важный день. Очень надеюсь на ложняк все таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, marson сказал:

Отправила сегодня 700 руб для Джули с карты 0832.

спасибо огромное! Все пришло!

-------------------------------

отличные новости, были на узи, щенков нет, просто ложняк!!! Никогда так ложняку не радовалась))))

анализы неплохие, единственное немного воспалена печень из-за неправильного питания до того, как она попала к нам. Выписали таблетки. Вечером отсканирую и выложу все результаты анализов и узи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.06.2016 в 17:00, DiSi сказал:

Сегодня Аня забрала девочку и привезла ее ко мне на передержку. Сходство с моей Мирой поразительное. Щенок месяцев 8-9, очень активная. Улицы не боится, лифт не знает, тянет как танк. Знает ванну, сама в нее запрыгнула и выпрыгнула. Это дадли, пигментации нигде нет, но глаза достаточно темные. Судя по петле недавно была течка, петля еще припухшая, выделений нет. Из команд знает "сидеть" и "дай лапу". Погуляли на площадке, на зов идет хорошо, человеко ориентированный сладкий ребенок. Слепить из нее можно что угодно. Схватывает все быстро.  Сейчас в линьке, моя тоже в линьке, так что дома ковер из шерсти уже образовался)) Анюта помогла денюжкой на корм на первое время и на глистогонку. Нужно будет подать заявление в полицию о находке собаки, так же нужно будет покидать ее по доскам, возможно ее ищут, и само собой свозить ее на осмотр к врачу, проглистогонить и сделать прививки. Покажу немного фото красавицы, которые сегодня на площадке сделала)) 

 

 

IMG_7187.jpg

IMG_7158.jpg

IMG_7162.jpg

IMG_7172.jpg

IMG_7183.jpg

IMG_7188.jpg

IMG_7190.jpg

IMG_7229.jpg

IMG_7205.jpg

IMG_7237.jpg

IMG_7252.jpg

Муж увидел фотки, говорит Вестик наш))) Глаза только темные, у Весты ореховые были. Эх.... Лучших мам и пап девульке. Мне вторую пока нельзя((( Ушла грустить(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Ольга и Шаня сказал:

Муж увидел фотки, говорит Вестик наш))) Глаза только темные, у Весты ореховые были. Эх.... Лучших мам и пап девульке. Мне вторую пока нельзя((( Ушла грустить(((

Ольчик, не грусти, будет и на твоей улице праздник со второй лабромордой! Только немного подождать надо. Я помню что фото Весты видела, но не помню точных черт ее мордахи. У меня на фото у Джули морда получается немного более наполненная, чем в живую. Надо будет до вас доехать))

А семью найдем девочке самую лучшую, она этого достойна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, DiSi сказал:

Ольчик, не грусти, будет и на твоей улице праздник со второй лабромордой! Только немного подождать надо. Я помню что фото Весты видела, но не помню точных черт ее мордахи. У меня на фото у Джули морда получается немного более наполненная, чем в живую. Надо будет до вас доехать))

А семью найдем девочке самую лучшую, она этого достойна.

Вестика фотки я выкладывала щенком и с двух лет. Остальные в юности пропали. Жесткий диск ек. А так очень похожи в юности))) Девульку кину у себя на страничках в соцсетях. Давай, заезжайте))) Я как буду в выходные свободна, напишу. У нас опять аут на работе)))

А вторую лаброморду очень хочу, только надо квартирный вопрос на расширения решить или частный дом))) Осталось немного. В сентябре будет вставать в очередь на расширение, а там как повезет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, DiSi сказал:

 

Спасибо огромное Наташе и Игорю (ingvar) за корм для Джули. Оксаночка (DашОк&Gерда) , спасибо что как всегда оперативно откликнулась на просьбу о помощи!!! 

Завтра у нашей малышки намечены смотрины, очень прошу зажать кулачки! Пока не буду говорить кто наши будущие мама с папой, но если все друг другу понравятся - лучше и не придумаешь! 

Джулька, будь умничкой!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи красавице!!!Аня,твоя команда Чип и Дейл меня поразила в самое сердце!)))Такие славные у тебя зайки!Маленькие,а уже спешат на помощь вместе с мамой!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DашOк&Gерда сказал:

Удачи красавице!!!Аня,твоя команда Чип и Дейл меня поразила в самое сердце!)))Такие славные у тебя зайки!Маленькие,а уже спешат на помощь вместе с мамой!)))

)) Спасибо. Приучаю с пеленок)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Анализы и узи от врача. По цене вышло 550 руб. за узи, чек не дали, почему я так и не поняла. 

Отчет на данный момент:

Приход:

1000 руб. - Аня (Vishva)

1000 руб. -  LORAIN&STK.

1000 руб. - DашOк&Gерда

2000 руб. - Наталья Владимировна

700 руб. - marson

Итого 5 700 руб.

Расход: 

корм Brit Premium 3 кг. - 586.64 руб. 

ROLF CLUB 3D Капли от блох и клещей д/собак 20-40кг - 280 руб.

Празител ПЛЮС антигельминтный препарат д/собак и щенков крупных пород  - 120 руб.

осмотр ветеринара+анализы крови (общая и биохимия) - 1700 руб.

узи - 550 руб.

Итого: 5 700 руб. - 3 236. 64 = 2 463. 36 руб. 

 

 

джуля общая кровь 001.jpg

биохимия джуля 001.jpg

1990 001.jpg

заключение 001.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Vishva сказал:

Завтра у нашей малышки намечены смотрины, очень прошу зажать кулачки! Пока не буду говорить кто наши будущие мама с папой, но если все друг другу понравятся - лучше и не придумаешь! 

Джулька, будь умничкой!!!!!

@@@@@@@@@@@@@@@@

держу кулачки!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@ Очень надеюсь, что все сложится!!!

А пока еще немного фото девочки))

 

IMG_7350.jpg

IMG_7353.jpg

IMG_7331.jpg

IMG_7357.jpg

IMG_7369.jpg

IMG_7446.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 20.06.2016 в 12:32, DашOк&Gерда сказал:

 

Не могу убрать цитату.

И так, подведем итог дня. Сегодня у нашей красотки состоялись смотрины в результате которых она переехала в новую семью на испытательный срок! 

Семья молодая) Мама Лена ( любитель собак, в её семье их было много) и папа Сережа. Живут они в соседнем с нами доме и являются родственниками ( папа Сережа брат нашего папы Игоря)!  Так что надеюсь в нашей лабростае прибыло и семья будет жить долго и счастливо) Джулька умничка, ходит везде за мамой хвостом и уже научилась заглядывать в сердце. Мы поделились с малышкой лежаком и игрушками.  Осталось решить проблему с пописом когда кто-то приходит в дом. У нас сложилось впечатление, что делает это Джули от страха. При чем страха перед мужчинами( Но мы это преодолеем! В общем кулачки пока не разжимаем и ждем что покажет время @@@@@@@

DSC_3747.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так новости!!!!Удачи славной девочке, пусть этот дом станет для нее родным!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...