Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МО. Софрино. Найдена палевая девочка лабрадора.НА ИС


LORAIN&STK

Рекомендуемые сообщения

7 минут назад, LORAIN&STK сказал:

https://m.vk.com/pvsofrino?own=1#wall (на модерации)

https://m.vk.com/sofrinomc?own=1#wall (на модерации)

https://m.vk.com/sofrino_1?own=1#wall (на модерации)

опубликовано по щелково:

https://m.vk.com/wall-65136365_343805

Спасибо! Надеюсь хозяева найдутся, а то трудно поверить, что такое милое солнышко никто не ищет. А если все-таки не найдутся, тогда будем искать ей самых лучших мам и пап!

5 минут назад, Vishva сказал:

Да, она оооочень разговорчивая) 

надо будет на видео заснять))

----------------

Девочка устала, спим)

 

IMG_7270.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, DiSi сказал:

Девочка устала, спим)

 

IMG_7270.jpg

Да неужели, всего-то 6 часов беготни и жуваний)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В группах на ФБ https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/1726201710990956/

В ОК https://ok.ru/group/53825263108321/topic/65400929190113

Прошу репост!

Спасибо за девульку! :default_buket2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, Аня, Диана, спасибо Вам, что забрали девчушку!!!Так все оперативно провернули!!! Девочка красоточка!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещено 

https://m.vk.com/wall-66482034_32312#reply32315

https://m.vk.com/wall-87218818_766#reply768

https://m.vk.com/wall-47779576_102704

https://m.vk.com/wall-37814238_67389

 

В личку Диане скинула контакты людей, кот ищут похожую собаку. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжу свой рассказ о собачке. Нашли ее заводчицу и прояснили все моменты. Родилась она 13 августа 2015 г. , так что ей еще нет года. Нашли ее первых и единственных хозяев, это оказалась та женщина, которая ее якобы нашла и пристраивала в добрые руки, та женщина у которой мы ее забрали. История непростая, но в итоге разобравшись со всем мы теперь можем начать искать ей новый дом!!! 

Милый ребенок схватывает все очень быстро, вчера были лужи от волнения, но за ночь и за сегодняшний день ни одной лужи. вчера помылись и теперь не пахнем псиной. В ванну прыгает сама и выпрыгивает, помыть лапы запросто, а вот с полным мытьем были проблемы, пыталась сбежать, но поняла что это бесполезно, сдалась и спокойно домылась. На вечерней прогулке вчера отрабатывали движение рядом и подзыв, учиться очень быстро. Домой шла в паре с Мирой на провисшем поводке и выдерживая общий темп. поняла что надо спать на лежаке с первого раза, по команде уходит на место. Спокойно проспала всю ночь, утром не будила и не шумела, в туалет не просилась. Во втором часу дня без напряга сходила на выгул. Дома спокойная, спит не мешает пока не позовешь. Учится и понимает быстро. Но немного дергается, видно били раньше (прошлые хозяева не признались в этом само собой). Лифт почти освоили, осваиваем решетку перед входом в подъезд)). При правильном подходе из нее можно слепить все что душе угодно. Ребенок золотой, но требуется воспитание. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Ну почему я не летаю"((( такое золото выбросили(

Если бы я жила одна -все потеряхи были бы мои))))):default_walk3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Таня и Джесси сказал:

"Ну почему я не летаю"((( такое золото выбросили(

Если бы я жила одна -все потеряхи были бы мои))))):default_walk3:

и спал бы кто то на коврике у двери, ибо кровать была бы занята)))

----------------

как оказалось с ней очень удобно спать, так же можно и на ней спать, и просто вместе валяться))) еще подстригла когти, вообще без проблем, лежит и балдеет, делай что хочешь.

WP_20160612_00_50_06_Pro.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя не лежит)) посопит минут 5 и отваливает на пол-там попрохладней)) так что - место вакантное и не одно)))))

Такая моська удовлетворенная)))

А вот когти у нас вообще не вырастают. не успевают..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 12.06.2016 в 01:16, Таня и Джесси сказал:

моя не лежит)) посопит минут 5 и отваливает на пол-там попрохладней)) так что - место вакантное и не одно)))))

Такая моська удовлетворенная)))

А вот когти у нас вообще не вырастают. не успевают..

ааа, тогда у тебя есть шанс завести приятную компанию для вечерних обнимашек))))

------------------------

Хочется много всего про нее рассказать, но так много в пост не влезет. Поэтому постараюсь изложить все кратко. Очень быстро подстраивается под окружающую обстановку, отлично понимает "нет" и "нельзя", с собаками не конфликтна, хорошо подойдет второй собакой в доме. Быстро схватывает все домашние правила, не навязчива. Если дома занят, то она либо спит на лежаке либо с моей Мирой жуют друг друга. Вещи не трогает и ничего не портит. У ребенка явно не было игрушек, она не знала что с ними делать и как играть, за 2 дня поняла для чего это и теперь радостная развлекается с ними. Если подозвать ее с игрушкой, взять игрушку в руку и сказать "отпусти", то отпускает. Если во время того, как она лежит и жует игрушку, подойдет вторая собака и попытается забрать, то делает крысу. Крыса не агрессивная, просто не знает пока еще она, что надо делиться. На кровать идет только с разрешения, спит на лежаке. Очень удобно отправлять ее на "место". Дома лужи были в первый день, видимо от стресса, сейчас терпит прекрасно. Почти научились в лифт заходить, поначалу затаскивали ее туда, потом она туда сама заползала и ездила лежа. Вчера вечером уже без напряга зашла в лифт и стояла спокойно, мы с Ваньком аж офигели, но как только лифт начал движение, то тушка тут же легла и ехала лежа. Выходит сама, но торопится. Работаем над выдержкой, спокойно сидит и ждет пока Мира поест. Прекрасно моем лапы, прыгает в ванну и обратно сама. Ошейник на прогулку одеваем тоже спокойно, садится и ждет пока оденем. Пылесоса не боится, фейверка не боится, фена тоже не боится. Психика хоть немного и подорвана, ее явно были и шугали раньше, но выправляется все легко. Вообщем ребенок золото, но поработать с ней еще надо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, ну прям аж жаль отдавать её! Может кто из форумчан закочет Миркиного клона? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы с удовольствием! но вот финансы-это раз и муж это два :default_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фотка для тех,кто читает что Мира и (? не пишу имя,тк поняла что оно еще под вопросом.) клоны. Нет,это все же разные собаки)) Отдаленно похожи,но когда вглядываешься видишь различия.(Мира справа!!)

e9dcc3211342.jpg

Просто вся загвоздка в том,что Диана снимает ее как Миру) Я посмотрела на нее немного под другим углом.

Это очень нежный ребенок, веселая малышка.

266488b7ab38.jpg

ae7a8560a4bc.jpg

Собака очень милая, у нее темная масочка,благодаря которой мордашка смотрится выразительно. Приятные ореховые глаза

252515bc9041.jpg

Очень худенькая! Но у нее сейчас еще тот самый возраст "гадкого утенка"

19e9ff03f5bc.jpg

На вид совершенно здоровая,скачет и радуется жизни. Выполняет несколько базовых команд,но это,думается благодаря Диане и Мире,впитывает быстро.

1c01834c79a0.jpg

7b42cb3303cf.jpg

тут девчуха посередине(на самом деле она не ниже ростом,просто уселась так)

 67540593d61f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, April15 сказал:

 

1c01834c79a0.jpg

7b42cb3303cf.jpg

Ух!!! какая интересная!!! И фотография и девочки просто замечательные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

53 минуты назад, April15 сказал:

 

тут девчуха посередине(на самом деле она не ниже ростом,просто уселась так)

 67540593d61f.jpg

Дите мое сказала-вот посередине наша Джесси)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 часа назад, Vishva сказал:

Эх, ну прям аж жаль отдавать её! Может кто из форумчан закочет Миркиного клона? 

если бы к кому то из форумчан она попала это было бы здорово!

19 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Я бы с удовольствием! но вот финансы-это раз и муж это два :default_cray:

Эх.. Но думаю у вас все еще впереди. так что не расстраивайся!

16 часов назад, April15 сказал:

Фотка для тех,кто читает что Мира и (? не пишу имя,тк поняла что оно еще под вопросом.) клоны. Нет,это все же разные собаки)) Отдаленно похожи,но когда вглядываешься видишь различия.(Мира справа!!)

e9dcc3211342.jpg

Просто вся загвоздка в том,что Диана снимает ее как Миру) Я посмотрела на нее немного под другим углом.

Это очень нежный ребенок, веселая малышка.

Собака очень милая, у нее темная масочка,благодаря которой мордашка смотрится выразительно. Приятные ореховые глаза

Очень худенькая! Но у нее сейчас еще тот самый возраст "гадкого утенка"

На вид совершенно здоровая,скачет и радуется жизни. Выполняет несколько базовых команд,но это,думается благодаря Диане и Мире,впитывает быстро.

тут девчуха посередине(на самом деле она не ниже ростом,просто уселась так)

 

Настюш, спасибо за компанию и фото! Мы тебя любим)) Твой взгляд смог показать, что они разные,хоть и похожи чем то. У девочки есть своя собственная изюменка))

15 часов назад, DашOк&Gерда сказал:

Девчонки просто красавицы!!! Фото как всегда шикарные!!!

Что правда, то правда!!

15 часов назад, Таня и Джесси сказал:

Дите мое сказала-вот посередине наша Джесси)))

 

открою небольшой секрет, ее прошлое имя такое же как и ваше. Так что твое дите права)))

15 часов назад, Томуся сказал:

Настя, отличные фото. Девчушки-красотушки))))))

девчонки умняшки)))

----------------------------------------------------------------------------------

Девочка умничка. Вчера уже не боялась лифта и была уверена в себе))  На площадке учили ее ходить по лесенке, преодолела свой страх и начала сама залезать и слезать очень быстро. Дома хороший, спокойный ребенок. Не попрошайничает когда ешь, не лезет на столы и мебель, не ворует, не грызет. Лакомство из рук берет нежно, не выкусывает. С кошками нейтралитет. Не рвется к чужим людям на улице. но если войти резко в квартиру, то может сказать "гав" от испуга, ибо не ожидала что кто то войдет. Детей любит, не боится их, но пока еще не умеет рассчитывать свои силы с ребенком, не специально может толкнуть или уронить. Из нее можно сделать отличную собаку, приложив немного терпения.

Нам нужно посетить врача, сдать анализы и убедиться, что со здоровьем все хорошо. Так же нужно купить глистогонку и капли от блох и клещей. После этого,думаю, можно будет пускать девочку в пиар. 

Отчет на данный момент:

Приход:

1000 руб. - Аня (Vishva)

1000 руб. -  LORAIN&STK.

Расход: 

корм Brit Premium 3 кг. - 586.64 руб. 

Остаток: 2000 руб. - 586.64 руб. = 1413, 36 руб. 

XDSnGUAuCM_8250091_22339416.jpg

 

Прошу финансовой помощи на посещение врача, ибо с покупкой глистогонки и капель, того что останется явно на врача и анализы не хватит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, DашOк&Gерда сказал:

Дайте, пожалуйста, номер карты!

Спасибо! Номер карты в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно Мирочка можно узнать из 1000(особенно если ты ее знаешь и любишь) У каждой собаки свои особенные черты, неповторимые. Но вот если кинуть на Мирка и Джульку взгляд мимолетный, перепутать можно) Очень я переживаю за эту девушки! Прям у меня перед глазами постоянно, опять напрашиваюсь к Диане в гости) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Vishva сказал:

Конечно Мирочка можно узнать из 1000(особенно если ты ее знаешь и любишь) У каждой собаки свои особенные черты, неповторимые. Но вот если кинуть на Мирка и Джульку взгляд мимолетный, перепутать можно) Очень я переживаю за эту девушки! Прям у меня перед глазами постоянно, опять напрашиваюсь к Диане в гости) 

Ага, именно так)) ты прекрасно знаешь, что я тебе всегда рада)) Так что жду в гости))

--------------------------

У девочки появилось новое имя - Джулия (Джули, Джулька). 

Видео с двумя наглыми мордами, Джулия эта та, которая ближе к камере на человеческой подушке

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...