Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нормально ли поведение щенка?


Рекомендуемые сообщения

Тоже не соглашусь с "щеночками подешевле". Не важна стоимость собаки, даже не столь важна ее порода. Просто собаку надо захотеть, а главное - полюбить задолго до того, как она появится в доме. Тогда будет и терпение, и внимание к питомцу, и желание его растить и воспитывать. У меня тоже щеночек "подешевле", без документов. И никогда раньше не думала, что после таких псов как кавказец, ротвейлер и алабай я заведу лабрика. А вот увидела его, и пропала. И мне уже было пофиг, с документами он, или нет. Сейчас Блэк любимец всего нашего большого семейства) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

Девочки, это троль.

Как-то не похоже на троля, они так быстро не сдаются обычно, отвечают и провоцируют народ дальше)) Хотя, я буду очень рада, если это именно троль и такого несчастного щенка не существует в природе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не начнется ничего нового. Если хватит терпения и энтузиазма - то на несколько часов. Это или дано, или не дано)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Как-то не похоже на троля, они так быстро не сдаются обычно, отвечают и провоцируют народ дальше)) Хотя, я буду очень рада, если это именно троль и такого несчастного щенка не существует в природе!

Вот только что хотела тоже самое написать - уж лучше троль, чем такая хозяйка у активного, и пока еще жизнерадостного щенка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классика жанра: щен без докуметов, живет в будке, все вокруг пожрал, орут и пинают его, гуляют в 2 месяца, он еще и на комады реагирует)) . А цельдостигнута: мы поверили и расстроились, и конечно предлагаем переустроить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И кстати, а почему вы со щенком гуляете? Пока она не будет привита от чумки - ей это строжайше запрещено. Собака должна быть на карантине!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Noty сказал:

Тоже не соглашусь с "щеночками подешевле". Не важна стоимость собаки, даже не столь важна ее порода. Просто собаку надо захотеть, а главное - полюбить задолго до того, как она появится в доме. Тогда будет и терпение, и внимание к питомцу, и желание его растить и воспитывать. У меня тоже щеночек "подешевле", без документов. И никогда раньше не думала, что после таких псов как кавказец, ротвейлер и алабай я заведу лабрика. А вот увидела его, и пропала. И мне уже было пофиг, с документами он, или нет. Сейчас Блэк любимец всего нашего большого семейства) 

Это все частные случаи. Я написала об общем правиле, необдуманные покупки приводят к тому, что собака появляется у людей, которым она не нужна. Но все-таки думаю, что этот пост написал тролль, уж больно много в нем провокации: и будка и раздражение владельца на щенка и наказание за то, чему обычно умиляются. Вот реально только про помои не хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот как раз и верю всему написанному) Наш съел все бутоны цветов - начиная от первоцветов и тюльпанов и заканчивая розами. Это же так интересно - такие красивые яркие шарики на ножках:) Смородину мы с ним вместе дособирали, я в тазик, он в желудок. И после мытья поваляться на земле - это наше все) Поливочный шланг весь в изоленте, потому что он помогает маме его нести:) Читала сей опус, а видела своего) Поэтому как бы может и троль, но так все реалистично и правдиво:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно. Я впервые на форуме общаюсь, поэтому не совсем понимаю - а в чем смысл таких вот провокационных постов? С одной стороны - большая ветка обсуждений, разгневанные владельцы, а что тролю это дает? Так, от скуки позабавиться решил? Простите, нубка я в форумах. Хотя и работаю в интернете, казалось бы уже все знаю, ан нет) Троллинг для меня - темный лес) Пойду в гугл просвящаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Noty сказал:

Возможно. Я впервые на форуме общаюсь, поэтому не совсем понимаю - а в чем смысл таких вот провокационных постов? С одной стороны - большая ветка обсуждений, разгневанные владельцы, а что тролю это дает? Так, от скуки позабавиться решил? Простите, нубка я в форумах. Хотя и работаю в интернете, казалось бы уже все знаю, ан нет) Троллинг для меня - темный лес) Пойду в гугл просвящаться.

Просто развлечение для очень одиноких и никому не нужных людей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Просто развлечение для очень одиноких и никому не нужных людей

Тогда их жаль, просто жаль. Возможно, стоит реально завести собаку и избавить себя от одиночества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...