Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нормальны ли капли из писюна у кобеля?


Iriss

Рекомендуемые сообщения

У меня тут такой вопрос, у нашего мальчика (почти 4 мес) как пописает и отходит от пеленки капают капельки из писюна, немного конечно, будто остатки стряхиваются)) Это нормально? Ветеринар перед последней прививкой смотрела нас, сказала,что паховые лимфоузлы немного увеличены, но сказала, что пока ничего делать не нужно, что возможно реакция на прививки и сказала пока наблюдать. Частых позывов нет, его ничего не беспокоит, но все же хотела поинтересоваться тут. И пару раз было, что бесились с гостями очень сильно, и видно было что хочет пописать, подбегает к пеленочке  - начинает делать дела и незакончив бежит дальше, то есть писиет на ходу, как будто если он доделает свои дела до конца, то бесиво уже закончится)))) такое проявлялось только когда он бесился сильно. Норм ли это? Как у ваших кобелей? Они писают и после этого прям не одна капелька не падает?? Может глупый вопрос, но лучше перестраховаться и спросить тут)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У щенков (кобелей) на писюне растет длинный волос. Возможно, когда он писает, то попадает на эту "прядь" и с нее капает. Попробуйте отрезать ее, может капать перестанет)

Речь об этой "пряди))))

8be5a65685fct.jpg

Если нет, то после карантина думаю стоит сдать анализы крови и мочи и сделать щену узи.

А то, что вы описываете во время бесилова - это нормально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы это был нос, то смог бы втянуть в себя последнюю каплю. А так....... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, lavo сказал:

У щенков (кобелей) на писюне растет длинный волос. Возможно, когда он писает, то попадает на эту "прядь" и с нее капает. Попробуйте отрезать ее, может капать перестанет)

Речь об этой "пряди))))

8be5a65685fct.jpg

Если нет, то после карантина думаю стоит сдать анализы крови и мочи и сделать щену узи.

А то, что вы описываете во время бесилова - это нормально)))

Муж хочет обрезать эти волосы, а я не даю)))) Думала они защитную функцию выполняют)) ну ладно, разрешу ему тогда, а то понарастил себе там)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минуту назад, Абби и Семья сказал:

Если бы это был нос, то смог бы втянуть в себя последнюю каплю. А так....... 

)))То есть это абсолютно нормально и у всех капают капельки после пописа?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Iriss сказал:

)))То есть это абсолютно нормально и у всех капают капельки после пописа?))

У всех не у всех не знаю, но у моего точно капают капельки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

32 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

У всех не у всех не знаю, но у моего точно капают капельки))

Тогда отстану от щеночка. А не знаете, лимфоузлы действительно могут дать реакцию на прививки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, Iriss сказал:

Тогда отстану от щеночка. А не знаете, лимфоузлы действительно могут дать реакцию на прививки?

Этого не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...