Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,шоколадный лабрадор. на ИС


annetta

Рекомендуемые сообщения

Лена разговаривала с хозяевами Марти по телефону. Он уже там плещется в речке по несколько раз на дню. С детками хорошо. Ттт на него.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, annetta сказал:

Я честн говоря Лене Шумахер адресовала, когда навещать поедет;)

я поняла))))я текст для всех написала,там судя по всему,вопрос поднимался,кто такая Анжела и почему собаку так быстро отдали,и не понятки с моим сообщением,где пишется о Мартине,а фото моих собак

,и на всякий случай для всех,почему мало фото с нового места жительства объяснила ,ну не дружим мы с этим сайтом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер всем!у Мартина всё отлично,он умничка и лапочка,действительно очень хорошо воспитаный ребёнок,хозяином выбрал Юру,что не удивительно,ведь жил он в мужском обществе.С детьми поладил и это тоже само собой разумеется,мама Юры тоже под впечатлением,она отзывается о нём очень хорошо,тем более,что именно с ней он остаётся,когда все на работе.

такое впечатление,что Мартин всегда здесь жил,так хорошо освоился.

В доме живёт 1,5месячный котёнок,Мартин над ним взял шефство,хоть и получает за свою любовь по морде,ну я думаю он справится и наладит отношения с Дуней.

с моими барышнями подружился,всё таки они красивые блондинки,а он настоящий мужчина))))

Я думаю Мартин обрёл настоящую семью,где его,именно его ждали,очень ждали подчёркиваю,Лена Шумахер это знает точно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, очень надеюсь что так все и останется! Очень рада за Мартина, он стОит такой прекра ной жизни))) А от кошки ему не привыкать получать, Китти его затераризировала когда он у нас был)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот такой был сегодня день у Мартина)))да Лена,фронтлайн купили завтра обработаем )))и спасибо за подарки,как видите очень всё пригодилось)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У парня "первое мая" прям))))) Пуллер, девчонки, дети, почесушки)))))))

тьфу-тьфу-тьфу  на вас всех)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюха невероятный красавчик , мощный , мордастый , ну прям мужчина в самом расцвете , классно , что жить за городом сынок будет , я и мои любимые дети тоже загородные жители и потому мы понимаем какой это кайф ))))))) Леночка Шумахер лучшая из лучших , так как помогает обретать семьи очень многим ушастым :default_buket2: Родителям Мартина желаю всех земных благ , вы молодцы , что взяли собаку с форума и спасли душу , Мартинушечке желаю долгой , здоровой , счастливой и веселой жизни :default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...