Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,шоколадный лабрадор. на ИС


annetta

Рекомендуемые сообщения

Срочно нужно забрать из Звенигорода 3х летнего шоколадного лабрадора Мартина. Хозяева купили овчарку, завтра в обед нужно освободить вальер, который занимает Мартин.

Собак здоровый молодой проглистогонен перед плановой прививкой обработан от клещей.

Надо спасти! Кто может помочь?

IMG-20160624-WA0000.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрать могу, но вот куда его на передержку? Хозяева готовы отказную написать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да готовы, если ничего не найдем за день то можно ко мне в Солнцево 

У меня собака спокойный и кошка какое то время смогу подержать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет  , кроме нецензурных ..... :default_angry2: 3 года с "хозами" прожил, а своим не стал....:default_ranting: и надо освободить вольер для овчарки.

Могу поделиться  кормом Nero Gold (ягненок с рисом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи , каждый день и какой то ужас...... Что творят люди ????? Какой шоколадник сладкий :default_sorry:, сегодня не могу помочь с перевозкой , но вот завтра если нужно могу прям с утра поехать за мальчишкой и отвезти на передержку , форумчани отзовитесь , приютите мальчика !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там такая история

Хозяин неимоверно крут аж имя в тайне и нигде не должно называться, живет как мне сказали очень далеко лабра ему подарили и он пришел к выводу что как охранник он бесполезен, я созванивалась с человеком который рабоает в СБ хозяина, и хочет пристроить собаку. Собакой занимадись, ходит рядом знает баз команды.

Ну эт я так для ясности...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно клеймо и имя Собаки узнать? Попробую на заводчика выйти. Только если можно, то на Вибер, поскольку я далеко от Москвы и с инеттом мягко говоря не очень...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побуду тут.... Если ничего не будет получаться, и будут жесткие вилы у парня, и прям сегодня надо, то до глубокой ночи +7 985 99девять 92 ОЗ. Елена. Постараемся помочь хоть сдернуть его оттуда. Там наши в городе. Катя Кубло, в viber к тебе стукнусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот же кошмар!!! Зачем же усыплять???? Лабра в вольер на охрану мужик купил??? У него с головой то все в порядке??? Чудные люди ей Богу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заводчику написала, ссылку на тему скинула, все координаты выяснила и скинула Томусе, потому как со связью не есть гуд(( даже из отеля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Анна Рудня сказал:

Вот же кошмар!!! Зачем же усыплять???? Лабра в вольер на охрану мужик купил??? У него с головой то все в порядке??? Чудные люди ей Богу.

Аня, ему подарили.... но не рассказали, что лабр не для охраны. Вот теперь на овчарку решил поменять... :default_ranting: 

Хорошо, что охранник  "хоза" решил пса переустроить, а не усыпить.

всегда удивлялась людям, которые любят дарить живые подарки тем, кто в этом не нуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, marson сказал:

Аня, ему подарили.... но не рассказали, что лабр не для охраны. Вот теперь на овчарку решил поменять... :default_ranting: 

Хорошо, что охранник  "хоза" решил пса переустроить, а не усыпить.

всегда удивлялась людям, которые любят дарить живые подарки тем, кто в этом не нуждается.

Да может, и надо было, когда дарили, просто потом наскучило... Дарили то красивую плюшку, сладкий комочек, а вырос красивый мощный пёс. Захотелось смены картинки... У наших соседей так несколько овчарок сменилось... В вольере, в котором и хомячка-то держать жалко... Земли туча, денег так же, а мясо собакам мой папа за свой счёт покупал и охране передавал, чтоб с голоду не померли собачки... Просто потому что, а когда дом поменяли, то собачки остались приложением к дому... Менталитет другой что ли? Хотя заводили сами, осознано..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 минут назад, marson сказал:

Хорошо, что охранник  "хоза" решил пса переустроить, а не усыпить.

Охранник - ЧЕЛОВЕК! А хозяин - недочеловек, моральный урод, извините за жесткую оценку

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня Vishva заберет Мартина
Пока привезет ко мне
У меня есть RC для чувств пищеварения,а кормили его педигри :default_mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Шумахер сказал:

Мне нужно 30 минут . У меня есть семья проверенная. Так как Шон  остается у Димы. 

Хоть бы получилось, Лена, парень то суперский просто! Реальный подарок, только вот не тому подарили((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие же вы молодчины!!!!!!!!!!!!!!! Могу только порадоваться за мальчишку и за то, что есть еще такие ЛЮДИ!!!! Спасибо вам всем, кто помог мальчику. А этому "крутому"  ущербному еще отзовется. Когда-нибудь его тоже на кого-нить поменяют. И как можно сопоставить достаток и большие возможности с педигри для своей же собаки?... Что с людьми делается?... Хотя это - цветочки по сравнению с принятым решением убить молодого прекрасного, к тому же породистого пса. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох , слава силам нашим женским !!!!! Спасибо !!!!! Что нужно для шоколада , я готова ! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друг наш потихоньку успокаивается, дышит уже не так часто, дала пару таблеток кота-баюна. Он достаточно послушный с поправкой на стресс, сообразительный и очень старательный, человек ему очень важен. Подзапущен в плане веса, шерсти, надеюсь что это только из-за неправильного питания. Красоты необыкновенной, и очень крупный, а по сравнению с Мишаней так просто ротвейлер)))) С кошкой любопытен, но деликатен) Всех двуногих вылизал с ног до головы) Кушать готов все что дают, но я ему дала совсем немного RC, пьет воды много. Сейчас играет в мячик, в руки не отдает) Миня не доволен только когда, Март активно лезет ему под хвост. В общем, пока все норм, ттт
Посмотрим как завтра гулянка утрешняя пройдет) Спасибо всем участникам Аня Vishva, Лена Шумахер, Елена Tu и всем кто переживал и помогал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...