Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

МАРТИН,шоколадный лабрадор. на ИС


annetta

Рекомендуемые сообщения

Не стала мудрить и погуляла соб поочереди. Мартик, конечно, на поводке мотыляется из стороны в сторону, тянет, ну и подбирает. Но на кличку реагирует очень хорошо, подходит, хвостом виляет, толковый и перспективный очень. Дала ему на завтрак рису, слопал) Быстро понял что Майкл хозяин и даже мимо него в узком коридоре стесняется проходить, зато очень не стесняется залезать на кровать и фиг сгонишь медведя такого))) но в квартире ему конечн и тесно и жарко, привык к природе.

20160625_082614.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сумашедшей красоты ребёнок!!!вот именно такого и хотели !!!!!что значит правильный запрос в космос))))Аня,постараюсь быстренько закончить дела и к Вам,ребёнка ждёт новая семья!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он очень ласковый, очень хочет что б его любили, постоянно взгляд в глаза, морду на коленку и ходит хвостом ! 

Вот спокойно улегся наконец, задремал)

2016-06-25 11.07.33.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ну не могу удержаться:default_lol_2:

Лежат вздыхают друг за другом, а Мартин таким баском: Эгхе гхеээээ...

20160625_113239.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Медвежонок какой шикарный. Вот же кому-то повезет!!!!!!! Удачи малышу Мартику!!! Самую лучшую семью для такого золота!!! Эх, была бы возможность, сама бы попросилась в мамы ему и голдену Баффи.) Так дико, что достойнейшие собаки могут оказаться никому не нужными.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нас навестили Лена Шумахер и Света Svor, обтискали нашего "малыша"))) Мартя был неописуемо счастлив, а еще подарили пуллер и пищалку перетяжку) спасибо собакин дома от птщалки не отходил) а сейчас мы на низком старте- ждем Анжелуimage-0.02.01.4ab6ad6d63c73c7caca45ce33f27b2e69d9e960ccd1b37bb1bc20beec7f86b8a-V.jpg

image-0.02.01.c31f7f8c13507fa82926bf023e3864d45b7ef1d84b7ad3b38045c89bae7ea0c2-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал наш супер красотун домой, пожелаем ему удачи и дальнейшего собачьего счастья!

20160625_173241.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оперативненько))))

Даже бы я сказала сверх скоростное пристройство))))

Я только успела тему увидеть, а тут уже ИС )))))

Девочки, огромное Вам спасибо!!! 

Шоколадному зайцу, такому мощному и красивому, сказочно повезло, и я желаю, чтобы он был любим и счастлив в новом доме!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, angela сказал:

сумашедшей красоты ребёнок!!!вот именно такого и хотели !!!!!что значит правильный запрос в космос))))Аня,постараюсь быстренько закончить дела и к Вам,ребёнка ждёт новая семья!

 

Анжела любите мальчишку пожалуйста! И не очень сильно, но балуйте. Он нереальный няшка, настоящий лабрадорище. Целовательно тискательный, и несмотря ни на что, верящий людям песка. И с Вас обязательно фотографии с нового места жительства и длинные и интересные рассказы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартюшечка! Счастья тебе в новой семье. Слушайся маму с папой и не балуйся (сильно;))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Счастья Мартину и его новой семье!!! Как же отлично все сложилось!!!! Как "малышу")) повезло с людьми, которые оказались рядом в нужное время!!!! Такой пес просто должен быть любим и жизненно важен своим людям! Счастья!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Супер медвежонок :default_clap_1:как же я рада , что вот так все может измениться в один день у собаки , дай Бог больше таких историй :default_good:Леночка , Светлана и все девочки которые принимали участие в спасение Мартина ,дай Бог вам благополучия , здоровья и любви бесконечной )))):default_buket2: Мартину и его новой семье желаю долгих и счастливых лет вместе и ждём фото сына с дома :default_meeting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мартин дома,доехали прекрасно,ведёт себя чудно,если бы везла его не своим друзьям соседям,То украла бы его точно!!!ребёнок просто прелесть,в машине чувствовал себя очень хорошо,лизал мне руки,смотрел в окна,нюхал воздух,когда открывала ему окно,в общем красавец!!!

с семьёй познакомился,территорию всю пометил,обнюхал,оббегал сразу всё на большой скорости,с моими девицами познакомился,вместе сходили на озеро,правда он не плавал,но ноги и пузо намочил,побултыхался на берегу,сейчас дома

в семье двое детей -мальчик 12 лет,девочка 3,5 годика всем Мартин понравился

IMG_20160521_112937.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужно тему изменить , не нужно вот этого негатива Мартину !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

:default_lol::default_lol::default_lol::default_lol::default_lol:  вокруг толпа не собралась!?:default_roflmao:

Но мы явно по количеству глазеющих создали конкуренцию ЗАГСу в соседнем доме.  :default_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколадный Мартин на шоколадном жуке летит домой,на постоянное место жительства

IMG_20160625_193034.jpg

IMG_20160625_205942.jpg

IMG_20160625_193250.jpg

20160625_201129.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

знакомство,прогулка в хорошей компании,кстати очень хорошо шёл и к озеру и обратно,носился с Лизой по территории,чем её сильно утомил

я думаю хорошо ему у ребят будет,и совобода,и природа,и подружки по соседству,и ребятня скучать не даст

20160625_210323.jpg

20160625_213008.jpg

20160625_212949.jpg

20160625_213331.jpg

20160625_210323.jpg

20160625_212949.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, lucovka сказал:

кураторы в гостях у шоколадного медвежонка:))

 

image2.JPG

image1.JPG

Лена, Света, вы - герои!!!  пристроить собаку за несколько часов!!! Преклоняюсь я! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь по порядку .  Семья в которую сейчас уехал Мартюша , ждала Шона но жизнь распорядилась по другому , Шончик остался у Димы , который после приезда на смотрины семьи , ходил как в воду опущенный , после кастрации Шона я еще раз переговарила с Дмитрием, и поняла что парень уже нашел своего хозяина . Мне  предстоял  не очень приятный разговор и нужно было произнести слова отказа ,  и  в это самое время появляется тема про Мартина . На фото Анжела  со своим супругом и на фото её собаки , девочку голдена она брала у нас с форума , а лабр даму  в почтенном возрасте нашла , поиск хозяев  не привел  к положительному результату  . Так стало у Анжелы две дамы.так что Анжела здесь помогла перевезти парня . Оля и Юра это соседи Анжелы  которые претендовали на лапу Шона а приехал Мартюша . Я очень надеюсь что после испытательного срока станут закоными родителями Мартина . На днях поеду к Мартину в гости  еще раз проговарим все беспокоющие моменты по Мартюше. Кушал он не очень хороший корм и прививки просрочены , да и обрабатывали его пока мне не знакомым препаратом . Для меня был очень тяжелый день , после встречи с Габи  , ехала с  разбитым сердцем. И вдруг нас встречает шоколадный плюшевый медвежонок , еще не понимающий что вообще сним происходит , новые запахи , новые люди и вообще попал в огромный мегаполиис. этот ребенок  должен был купаться в любви , а не вольер . Очень красивый породный кобель , с истинным лабрадорским характером . Думаю что он быстро привыкнет к новой жизни . Спасибо всем что оперативно среагировали на беду которая обрушилась на голову Мартина. Спасибо Ане которая перевезла парня и второй Ане что приютила парня . С уважением Шумахер.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...