Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Тайсон.Кадры из жизни.


Sofia.apk

Рекомендуемые сообщения

Три дня назад случилось замечательное событие,в нашем доме поселилось маленькое,мохнатое чудо по имени Тайсон) Мы шли к этому очень долго. Много лет назад,когда наши сыновья были совсем маленькие ( сейчас им 17 и 15 лет),они очень хотели собаку,но мы с мужем были непреклонны,собака и квартира несовместимы,но обещали,что как только у нас появится дом,обязательно возьмем собаку. С тех пор прошло много времени,родилась и подросла доченька,мы переехали в другую страну,но дети помнили о нашем обещании,и как только у нас возник вопрос о покупке дома,мы немедленно озадачились выбором нашй будущей собаки. Было очень много всего прочитано,просмотрено,было очень много дебатов, и постепенно мы определились,что нам нужен черный мальчик лабрадорчик.  И как только мы купили и переехали в новый дом,то сразу же подыскали заводчика,встали на очередь и стали с нетерпением ждать нашего малыша.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! У нас тоже черный мальчик)) А фото не видно(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Приятно познакомиться! У нас тоже черный мальчик)) А фото не видно(

Ура! Наконец фотографии вставились! Я про вашего мальчика очень люблю читать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие ж они лапочки маленькие! :) Красивый мальчиш!

Рады знакомству )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sofia.apk сказал:

 

Ура! Наконец фотографии вставились! Я про вашего мальчика очень люблю читать)

Наша жизнь, как и всех собачников, кипучая))) Рассказывайте вы тоже побольше про вашего малютку! Такой лапочка! Как же жалко, что они очень быстро растут, мой только пол года назад такой же был, а вон уже носится коник...:default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...