Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Спб Найден Золотистый ретривер


Рекомендуемые сообщения

Копирую с FB: ...Только зашла домой. Итог: 18 щенков вывезли, по дороге подобрали лобрадора...(на самом деле золотистый ретривер)

На сколько я поняла собак определили в приют, но могу ошибаться. Контакт нашедшей Лены Фаерштейн: 8911 917 80 99 стр на FB https://www.facebook.com/elena.faershtein?pnref=story

13619935_1200321956665026_56923338127354

Полный текст:

ЛЕНА ФАЕРШТЕЙН. Друзья! В нашем полку СПАСАТЕЛЕЙ прибыло! Знакомьтесь, моя красавица Леночка из меценатов переквалифицировалась в спасатели! Да еще какие! На днях я делала пост про помощь для нее. Она нашла на о. Крестовский в Питере 18!!! щенков. 3 помета от 3-х мамок, мамки, папки, свора собак-смертников. Как она смогла за считанные дни, не дождавшись никаких финансов, все организовать. Они с подругами организовали отлов и вывоз собак. Нашли приют под Выборгом, который активно сотрудничает с Финляндией. И всех отправили туда. Но за содержание, конечно, нужно платить! Ниже Ленин рассказ:
"Только зашла домой. Итог: 18 щенков вывезли, по дороге подобрали лобрадора . Двух мамочек отловили , отвезли на стерилизацию. Остались три щенка, которые так и вышли из этих катакомб. Отдали приюту 36 тыс за щенков и 10 тыс за лобрадора.. Завтра пойдем искать оставшихся. Весь день проливной дождь. Промокли до трусов!
Там свалка, катакомбы, лабиринты под землей, жуткая вонь, антисанитария, дождями всё залито и они там в этой грязи м воде голодные ползали
Я сегодня вест день реву. В Выборге много собак бегает, надо и их пристираивать."

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотела предложить помощь голдяшке, но у Лены личка закрыта. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Элга и Рич сказал:

Хотела предложить помощь голдяшке, но у Лены личка закрыта. 

Ей надо звонить, она оставила телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...