Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

французская Зайка


nafanya13

Рекомендуемые сообщения

Всем привет! мы живем во Франции, Лион. Мое чудо зовут Зайка - лабродевочка, нам сейчас 8,5 мес.

вот такой она была в первый день дома

 

G_WdYMo339U.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь больше всего на свете мы любим улыбаться и гулять))) а лучше одновременно

kSijuPbzP0Q.jpg

w3qa-SUa5b4.jpg

re431qoVNaU.jpg

M_GyWnvq3KU.jpg

X69CflLE-m0.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятно познакомиться! Мы Катя и лабры Дарина и Лабри) 

Зайка- милашка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а еще валяться в грязи, и желательно повонючее. Счастья от этого только прибавляется!.

uaTpAxAwQPY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя Кубло

и нам тоже!

эх жаль в округе только 2 лабрадора, один собака-поводырь все время занят, а второй хозяйка сказала что злой. нам не с кем гулять и играть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nafanya13 сказал:

Катя Кубло

и нам тоже!

эх жаль в округе только 2 лабрадора, один собака-поводырь все время занят, а второй хозяйка сказала что злой. нам не с кем гулять и играть

У Зайки есть Вы. Для лабра это самое главное)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои тоже предпочитают на улице играть с нами, а если не получается, то уже и друг с другом)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, nafanya13 сказал:

Любимый нос

KJTGrWmBlMA.jpg

Шладкий носик! Чмок от нашей веселой компании))) по расцветке на даринкин похож)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зайка хочет играть со всеми встречными собаками и даже кошками, но в округе или совсем старички, которым игры до фени, или слишком мелкие)))

скоро нам привезут двоих котят, будут друзья надеюсь!

наша кошка, с которой они были очень дружны, к сожалению недавно умерла((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую ... А почему сразу двое котят? И каких? Я очень люблю британцев) прям очень-очень))

мои кошку в доме видели всего один раз, когда у Лаб были смотрины, и она очень громко возмущалась. Дарину на улице один раз кошка обшипела и интереса поубавилось))

ну на счёт игр: у нас была травма лапки в детстве и играть не разрешалось ни с кем, поэтому мы с огромным разочарованием и грустью пропускали всех собак, а темперамент у Дарины бурный))) она и сейчас не против поиграть. Лаб гораздо спокойнее в этом плане

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня была кошка шотландская вислоухая, и очень мне нравится их спокойный добрый нрав. Вот и приобрела в России такого же котенка, а потом случайно увидела второго и так в душу она мне запала что и ее тоже)))) сестра должна их привезти, пока они у нее живут.

Вот наши дамы, Китти и Люша

IMG-20160709-WA0106.jpg

IMG-20160709-WA0104.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это с первой кошкой, Нюшей

Любили они посидеть рядышком, или прийти ко мне поклянчить еду, когда я готовлю

20160419_182758-1.jpg

20160405_133909.jpg

20160303_100622.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ха)) такие вместе выпрашивают)) у нас тоже и кот и кошка, но  по разным сторонам с собакой)

а британцы они прикольные по характеру. на руках не любят сидеть, зато сами подходят очень часто поластится.

а вот то разноцветное чудо-эт ж ваще взрыв! красота неописуемая)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну британцы и шотландцы почти родственники и характеры похожи. Сестра говорит что серая кошечка очень ласковая а разноцветная шкода и обжорка)))))

Я думаю нам всем вместе будет очень весело

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, nafanya13 сказал:

Ну британцы и шотландцы почти родственники и характеры похожи. Сестра говорит что серая кошечка очень ласковая а разноцветная шкода и обжорка)))))

Я думаю нам всем вместе будет очень весело

У нас тоже компания из кошки британки и лабра Бонда)) Приятно познакомиться! Мои питомцы не дружат, точнее Бодн ооочень хочет дружить, но мадам Пэппи не разделяет его желания, держится в стороне, сначала даже похудела от стресса, когда появился Бондюэль, а сейчас просто старается, как ниндзя передвигаться и оставаться незамеченной))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Мои питомцы не дружат, точнее Бодн ооочень хочет дружить, но мадам Пэппи не разделяет его желания, держится в стороне, сначала даже похудела от стресса, когда появился Бондюэль, а сейчас просто старается, как ниндзя передвигаться и оставаться незамеченной))

а сколько они уже вместе живут? надеюсь мои быстро подружатся.

у нас во дворе на 1 этаже живет сиамская кошка на свободном выгуле, она открыла охоту на мою собаку.

сегодня выскочила откуда-то из-за угла, и начала прыгать и шипеть, бежит на задних лапах, а передними машет как боксер. как бы глаза не выцарапала((( я аж сама испугалась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, nafanya13 сказал:

Ну британцы и шотландцы почти родственники и характеры похожи.

ой, а она шотландец? я чот и не подумала))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таня и Джесси

да, британских вислоухих не бывает))) но в селекции британцы участвовали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nafanya13 сказал:

а сколько они уже вместе живут? надеюсь мои быстро подружатся.

у нас во дворе на 1 этаже живет сиамская кошка на свободном выгуле, она открыла охоту на мою собаку.

сегодня выскочила откуда-то из-за угла, и начала прыгать и шипеть, бежит на задних лапах, а передними машет как боксер. как бы глаза не выцарапала((( я аж сама испугалась

Вместе они с того дня, как Бонд у нас появился)) Ему сейчас семь месяцев, а ей шесть лет, вместе они пол года)) И вот чувствую, что мир не наступит(( У коши очень трудный характер, она и людей не очень-то любит, а уж собаку какую-то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моей кошке тоже было 6 лет, и она тоже вся такая сама по себе...но постепенно подружились. сначала по разные стороны двери сидели в гляделки играли, потом кошка начала выходить и махала лапой, но не агрессивно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, nafanya13 сказал:

моей кошке тоже было 6 лет, и она тоже вся такая сама по себе...но постепенно подружились. сначала по разные стороны двери сидели в гляделки играли, потом кошка начала выходить и махала лапой, но не агрессивно

 у вас видимо другой щенок по характеру)) Моего даже мертвый не выдержит, не то, что кошка:default_lol: Он на радостях пытается ее затоптать, зализать, куснуть... так что дружба между ними весьма туманна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...