Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

французская Зайка


nafanya13

Рекомендуемые сообщения

мне ролик напомнил как маленькая Дарина пыталась с Варей (маминым шпицом) играть, а та не обращала на неё внимания и пряталась, и огрызалась)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nafanya13 сказал:

собака в любую свободную минуту мелкую облизывает, всегда пытается лечь рядышком, с ней или со старшей. дочка недавно ползать начала, она вокруг нее. только успеваю собачьи игрушки вытаскивать изо рта(и часто не успеваю), Зайка их тоже ей таскает

В общем, они единомышленники и подружки))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, для малышки собака это абсолютно естественная и привычная данность))) а как утром Зайка радуется, когда малышка просыпается и мы выходим в зал)

а еще дочь часто роняет на пол вкусняшки, так что когда она в своем стульчике сидит, собака просто обязана быть рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

31 минуту назад, nafanya13 сказал:

Вот нашла видео как Зайка пыталась с кошкой играть..игрушки ей притащила - а та ни в каку

 

)))) такой рок-н-рол)))

15 минут назад, nafanya13 сказал:

А это дочка команды отдавала))))

Зайке тут 4 месяца

 

прикольно))) команду сидеть усвоила на ура)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да там не видно, она еще по жесту выполняла, без голоса. Ну меня она конечно лучше слушается чем дочку. Сейчас у дочки любимое "нельзя-можно" с вкусняшкой под носом у собаки)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, nafanya13 сказал:

Да там не видно, она еще по жесту выполняла, без голоса. Ну меня она конечно лучше слушается чем дочку. Сейчас у дочки любимое "нельзя-можно" с вкусняшкой под носом у собаки)))

а мы все провафлили. она пытается изредка покормить ее за команды.чаще разрешаю, но в основном-нет. сама не хочет постоянно это делать(только под настроение) а собака то уже не маленькая-понимает как можно обойти "трудности")

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хотела конечно со специалистом позаниматься. Но есть проблема - собака русскоязычная)))

Встретила соседку, у которой лабрадор-поводырь. Она говорит а как вы с собакой общаетесь. Я говорю - по русски. Она - и что собака вобще по французски не понимает - я ей говорю нет. Она - а скажите ей сидеть. Говорю. Конечно ноль реакции. Повторяю по русски - сразу садится. Она мне - да вы что а вдруг вам надо будет ее продать а она ничего не понимает. Я говорю не собираюсь даже!

Но в этом есть плюсы - могу орать собаке что хочу и никто не понимает хахаха. Типа ах ты глупое создание выкини эту гадость изо рта)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, nafanya13 сказал:

 

Но в этом есть плюсы - могу орать собаке что хочу и никто не понимает хахаха. Типа ах ты глупое создание выкини эту гадость изо рта)))

:default_lol_2: удобно, да))

а в плане воспитания-эт ж можно и к жестам  привязать потом. да и у нас гуляют собачки такие-если совсем перестают слышать-им на родном языке команду дают-они как шелковые сразу все делают)) но при этом и на русском понимают)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Таня и Джесси сказал:

:default_lol_2: удобно, да))

а в плане воспитания-эт ж можно и к жестам  привязать потом. да и у нас гуляют собачки такие-если совсем перестают слышать-им на родном языке команду дают-они как шелковые сразу все делают)) но при этом и на русском понимают)

Да надо после отпуска будет позвонить срециалисту

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кстати про кошек и собак вспомнила, я в парке встречаю бабулю с двумя йорками, они всегда на поводке (тк вообще ее не слушаются) и с ними всегда их кошечка, она за ними везде ходит прям по пятам, без поводка, сама. Так прикольно выглядит)))) на Зайку она пошипела, но было видно что не боится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то мы нашли родственную душу. Наш новый друг - наполовину лабр)))

Завтра утром идем играть и бегать вместе

20160718_174349.jpg

20160718_174345.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачной прогулки) рада, что у Зайки наконец-то появился друг для игр)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

49 минут назад, nafanya13 сказал:

Наконец-то мы нашли родственную душу. Наш новый друг - наполовину лабр)))

Завтра утром идем играть и бегать вместе

20160718_174349.jpg

 

Милахи какие!)

Сразу видно кто девочка,а кто мачо) Зайка такая нежная!

Найти родственную душу - всегда большая удача! Пусть вам повезет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага по фото почему-то непонятно,но он такой мощный, почти в два раза тяжелее моей и намнооого толще)))) раскормленный такой 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Мы Света и Бекки!!

Зайка - классная девченка, жаль только, что хороших друзей найти так сложно((( но это и у людей встречается)

А есть у вас места для собак гулятельные? Всетаки город большой...в городах сложно найти, где порезвиться собачкам - то парки с детьми, то дороги с машинами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Svetlana Luky сказал:

Привет! Мы Света и Бекки!!

Зайка - классная девченка, жаль только, что хороших друзей найти так сложно((( но это и у людей встречается)

А есть у вас места для собак гулятельные? Всетаки город большой...в городах сложно найти, где порезвиться собачкам - то парки с детьми, то дороги с машинами...

привет-привет)))

мы с другом нашим теперь каждое утро гуляем, видели бы вы улыбающуюся мордаху, когда я просыпаюсь))) и бегом бежит до парка. а потом - поцелуи, обьятия и тп

а мне вобще польза - язык практикую каждый день с носителем!

по поводу парков - у нас как бы окраина, вокруг частные дома и два парка, один большой, один маленький и еще третий наш личный)))) это бывшая территория школы, там все здания убрали и оставили пару лавочек и деревья-дорожки, траву регулярно стригут а людей там нет. только собачники приходят - но их у нас мало или может в других местах гуляют. муж все мечтает о центре, а я как подумаю как там тяжело место для прогулок найти так и не хочу никуда. так что если и переезжать то уже в дом свой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, nafanya13 сказал:

Вот такое смешное чудо встретили в Женеве))))

Швейцарская овчарка

20160723_143355.jpg

Потрясающий крошка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 часа назад, nafanya13 сказал:

А наши дамы всё растут. Только пока что далеко от нас)

IMG-20160725-WA0037.jpg

IMG-20160725-WA0040.jpg

IMG-20160720-WA0038.jpg

ооо, какие шикарные котаусы!!! я тоже задумываюсь о кошечке....но пока еще только задумываюсь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...