Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Найдена палевая лабрадорша ул Люблинская


Maria Raduga

Рекомендуемые сообщения

Прибилась палевая добрая девочка......... на ул. Люблинская............. Девочка домашняя ласковая. Ей некуда идти. Сидит привязанная к забору. фото будут позже. Телефон нашедших 8 926-963-84-21 Георгий Николаевич

IMG-20160712-WA0003.jpg

IMG-20160712-WA0004.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собака пока так и сидит привязанная у бц на улице. Охрана пока за ней присматривает. Но куда ее девать, и сколько они будут держать неизвестно. Клеймо не смотрели. Думаю, надо открыть тему в срочно. 

мне скинули телефон платной передержки в марьино (печатники).  Догпорт, вот их сайт. Как вариант...

http://www.dogport.ru/about.php

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Догпорт знаю, там есть девушка Марина Литманович, могу дать ее контакт, я помогала им несколько раз, перевозила к ним собак, но это вольеры, приют все равно, если девочка домашняя, стресс...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Размещено после модерации:

http://m.vk.com/wall-37814238_69543

http://m.vk.com/wall-33500997_89606

 

открыла тему в срочно

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку могут взять до вечера в Люблино ( вопрос :охранники отдадут ?) , но только до вечера могут подержать , в Медведково девочку сегодня могут принять на передержку до пятницы пока .. Но, из Люблино в Медведково доставить девочку некому .. Может кто сможет помочь перевезти сегодня ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочку забрали . Пока в Люблино . В Медведково готовы принять . По прежнему очень актуален вопрос с перевозкой ! 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевозку нашли,спасибо Анечке Рудня:default_signthankspin:

Если до 20 июля хозяева не найдутся,то остро встанет вопрос с передержкой,присмотритесь к девчушке:default_blush2:

И о наших баранах, блондинке нужен корм, возможно кто-то может помочь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Лу сказал:

Карту пришлите, пожалуйста)

Виктория,карта моя,с пометкой Красотка:default_nyam: спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 минут назад, Лу сказал:

С 4141 сумма 1500

Виктория,получили,спасибо большое!

Девчушка сухой корм не ест,купим рис и банки на неделю пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, она похожа на дочь моего Паскаля, они как раз живут на Люблинской. Но контакт утрачен, владельцы на связь не выходят. 

Попробуйте назвать ее ДЖОЛЛИ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяева девочки нашлись!  Очень рад был хозяин и девочка! Валялся на земле с ней в обнимку и плакал. Убежала в воскресенье, карабин оторвался. Зовут ее То-то))) девочке 8 лет. 

Клятвенно обещали прицепить адресник!

Спасибо всем огромное за помощь и  поддержку! 

Темку в Хеппи Энд!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я рада!!!!!!! Я сегодня целый день кроме нее ни о чём думать не могла. Очень переживала, что не найдем передержку и собаку элементарно отпустят!

Девочки, СПАСИБО Вам огромное!!! 

Кстати, а как нашли владельца? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо охране и сотрудникам БЦ, что распечатали объявления и поклеили их по округе.  Хозяева искали и нашли объявление, пришли и охрана дала мой номер телефона. Мир не без добрых людей!!! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда молодцы!!! Придержали, так ответственно подошли к отдаче собаки, да и еще поисками занялись владельцев!!! Респектище им!!!! Большая редкость по нынешним временам, к сожалению...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сижу и плачу от счастья ,что Вы помогли еще одному хвостику вернуться домой и не пропасть на улице!!! Приятно удивлена действиями сотрудников БЦ. Остались еще люди с добрым сердцем в мегаполисе, а значит не все потеряно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...