Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Помогите определиться с врачами


Ortena

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, прошу совета о врача в МСК.

У собаки моча с кровью, в анализе мочи зашкаливает билирубин и эритроциты. Биохимия идеальная, ОАК не сдавали пока, сдадим в МСК.

УЗИ у себя в городе делали 2 раза, все внимательно смотрели, все в норме, небольшие признаки цистита и гиперплазии предстательной, наш врач говорит это не причина такого количества крови в моче.

Планируем поехать в МСК, из необходимого:

1.УЗИ с допплером! - думала Огородникова, но она в отпуске. Тогда кто, Иноземцева? Где принимает сейчас? Или дождаться Огородникову до вторника?

2. Рентген (наверное с контрастным веществом как я поняла)

3. Цистоскопия

4. После этого всего нужен грамотный нефролог - кто? сразу Музалевский? Наш доктор советует Редькину или Войтову (о ней я вообще отзывов не нашла).

Как бы это все сделать в одном месте, чтоб не кататься по Москве одно исследование тут, другое там, ехать хотела в субботу, т.к.боюсь ждать, в субботу будет уже неделя как мы тут теряем время

ПОМОГИТЕ советами, не знаю за что хвататься

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моим знакомым Алексеева помогла намного лучше чем Музалевский (у собаки одна почка) прошли всех более или менее приличных нефрологов в МСК, назначения Музалевского вообще ничего близкого к реальности не имели, была в шоке чессказать тк рекомендовали как ЛУЧШЕГО

моё ИМХО-16го сразу и к Огородниковой и к Алексеевой, обе 16го выходят из отпуска

сейчас собаке 4 года, живёт полноценной жизнью с грамотно подобранными медпрепаратами и кормом, прекрасно себя чувствует (ТТТ) и регулярно посещает Огородникову и Алексееву в профилактических целях

я со своей собакой по любому пуку сдаю все анализы и через весь город еду к этим двоим, тк знаю что потрачу меньше времени и нервов, нежели начну плавный и нескончаемый обход ближайших клиник

повторюсь-всё вышенаписанное строго моё мнение, основанное на собственном опыте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединюсь ко всему сказанному Еленой Павловной, что Огородникова, что Алексеева (Чуйкова) грамотные врачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, я так и думала сначала, но наш врач тут списывался с несколькими московскими врачами, они советуют вышеназванные исследования и нефролога.

Как попасть к Огородниковой и Чуйковой? Живая очередь? во сколько надо занимать, чтобы пройти одними из первых?

Наш врач предполагает инфаркт почек (поэтому узи с допплером) или рак....

Изменено пользователем Ortena
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нефрлогия профиль Редькиной, еще она хороший узист. нам помогла в свое время.

Музалевский пропил давно мозг свой(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Ortena сказал:

Спасибо, я так и думала сначала, но наш врач тут списывался с несколькими московскими врачами, они советуют вышеназванные исследования и нефролога.

Как попасть к Огородниковой и Чуйковой? Живая очередь? во сколько надо занимать, чтобы пройти одними из первых?

Наш врач предполагает инфаркт почек (поэтому узи с допплером) или рак....

Позвоните накануне и спросите напрямую в какое время лучше прийти, т.к. у Алексеевой всегда есть плановые операции. Очередь живая, записи нет не к той не к той, поэтому 3-6 часов там отсидеть легко можно(((

 

P.S. и пусть у вас окажется какая-нибудь ерунда... знакома с курскими врачами не по наслышке, не узнать банальный цистит для них не проблема... очень желаю вам чтобы это был как раз ваш случай !

Пусть девушка поправляется.

Изменено пользователем Елена Павловна и Лялька
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...