Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Венечка - Жорик лабрадор -14 лет ..........................


alkor17

Рекомендуемые сообщения

Вот уже и прошла неделя после операции .. Венечка предает всем большой привет !! Ну что сказать  о нашем " тяжкораненноперебинтованном " ? Все у Веника хорошо , просто замечательно !! Через пару дней пойдет снимать швы на многочисленных своих " ранениях " . На мордахе , на боку и еще кое где  швы практически затянулись , рана на многострадальном хвосте пока еще не затянулась до конца , но доктор и предупреждал что заживать будет подольше .. а пока ходит наш  герой  с забинтованным хвостом что не мешает ему при каждом случае вилять им очень радостно и активно !
На самом деле  парень раскрывается все больше и больше , очень трогательный и деликатный , обожает внимание и общение , хозяйская  кошка так напрасно и просидела первые дни в укрытии .. все ждала когда же этот огромный пришелец проявит свою " темную сущность" и начнет  притеснять законную " хозяйку дома" , ждала , ждала , не дождалась !:default_dntknw::default_lol:
Вениамин парень оказался приличный и воспитанный , маленьких собачек / кошечек обижать  даже и не думал !  Венечка так рад что гостит в таком гостеприимном доме ( а уж в качестве няня он вообще не против поработать - малышки помогают маме делать перевязки .. и  пока мама не видит принесут пару корминок для угощения " бедненькому больному песику " .. Вообщем Веник понял что нянем быть совсем неплохо , нянем быть весело и сытно .. :default_nyam:) 
Ну и что б  завершить рассказ о нашем герое осталось рассказать как Веничка  на прогулках по джентельменски общается с дамами - знакомство не навязывает ( напором не берет , под хвосты морду не сует ..) , все чинно- деликатно .. Одним словом Джентельмен !! 
А после первых ,положенных по этикету церемонии знакомства , минут,  когда имидж создан и дамы благосклонно расположены к кавалеру  .. как же весело и здорово можно побегать за пуллером , поиграть в перетяжки !!  
Вообщем , Веник наш оказывается Воспитанный  Джентельмен средних лет ,привлекательной наружности , с хорошими манерами и .. просто замечательный , общительный , добродушный парень !!

ну и небольшой фото репортаж с сегодняшней Венечкиной прогулки ( было очень весело !) :

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачиталась прям описаниями новой жизни Вени!:) Спасибо,что так подробно описываете и главное еще такими клевыми фотками сдабриваете!))Венька классный! Передавайте ему большой привет от нас с Максом! И поцелуте его лично от меня в его прекрасную,не смотря ни на что,мордаху!:default_sm14:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чек за Венькины  таблетки . Завтра снимают парню швы . Ура! Все зажило очень прилично ( ну кроме хвоста , там пока еще процесс идет .:default_yes:)

 

 

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто мечтал о супер собаки - это к нам. Венеамин необыкновенный мальчик , и вот откуда у него столько хорошего , переехав на домашнюю передержку парень совершено изменился , как будто всю жизнь хотел играть с детьми , быть нянькой им , не замечать и не реагировать на собак и кошек уважать своих хоть и временных папу и маму .   . Наумнейший мальчик , обожаю его !!

Отчёт по Венеамину 

остаток 5432р

расход

лекарство -1362,55

передержка с 25.10.16.-03.11.16.-1500р

остаток  2568р. 

Спасибо всем за плюс в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветик от самого замечательного пацана)))

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отчёт по Венеамину 

Остаток 2568р

пртход-

расход

корм закупили на пенсионию 3600р спасибо фин кураторам.

передержка с 04.11.16-13.11.16.-1500

остаток 1068р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, всем , всем передаем привет от нашего Венички !! В эти выходные наш джентельмен получил приглашение на воскресное рандеву  и провел замечательные выходные на даче  в обществе четырех очаровательных , общительных и энергичных брюнеток !! Зимние пейзажи , простор и веселые прогулки очень понравились Венечке , он старался произвести на дам самое благоприятное впечатление , был галантен и внимателен .. ( рассчитывая что будет оценен по достоинству и приглашения  провести выходные в такой замечательной компании будут регулярными :default_bigwink:

Ну и что б уж совсем раскрыть интригу и всем кто еще не догадался о каких замечательных брюнетках идет речь , мы приготовили фото отчет  ! Итак : " Воскресное рандеву  Вени " 

 

 

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и напоследок ..

 

времена года сменяются , но  десант всё так же " уходит на задание " ! только состав все увеличивается ..:default_rolleyes::default_lol:

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Венеамин отдохнул на славу !!! Многие мальчишки позавидовали бы такому обществу .

И ещё !!Венеамин имеет клеймо  , и окозалось что парень с прекрасной родословной  и крови у парня позавидовать многим . 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох, ну под давлением возмущенной общественности  беру все свои слова " Веник ..Венькины  " и т д  обратно !! И с нынешнего момента обязуюсь величать  Веника :default_rolleyes::default_lol_2: Их Величество Жозеф Кэл!! раз уж такой благородный джентельмен ( и вообще то я про джентельмена и хорошие манеры всегда писала , ну не нравиться вам  джентельмен Веник - больше не буду :default_lol:

 

учитывая что Их Величечтво на ближайшее время вероятно станет постоянным гостем в загородном поместье ( ну не писать же в спортивном лагере " Чернушка "??  Чего делать то джентельмену  в девчачьем лагере ?) поэтому предлагаю переименовать резиденцию !! Лен , может попросим помочь  с названием ? А то у меня какие то не очень поэтичные названия на ум приходят ..:default_yeahrite::default_lol_2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Лера&Чили сказал:

Их Величество Жозеф Кэл!!

учитывая что Их Величеcтво на ближайшее время вероятно станет постоянным гостем в загородном поместье ( ну не писать же в спортивном лагере " Чернушка "??  Чего делать то джентельмену  в девчачьем лагере ?) поэтому предлагаю переименовать резиденцию !! 

Hotel Black Ladies

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, wina сказал:

Hotel Black Ladies

Hotel Black Ladies&Gentlemen тогда))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 минуты назад, Лера&Чили сказал:

Ох, ну под давлением возмущенной общественности  беру все свои слова " Веник ..Венькины  " и т д  обратно !! И с нынешнего момента обязуюсь величать  Веника :default_rolleyes::default_lol_2: Их Величество Жозеф Кэл!! раз уж такой благородный джентельмен ( и вообще то я про джентельмена и хорошие манеры всегда писала , ну не нравиться вам  джентельмен Веник - больше не буду :default_lol:

 

учитывая что Их Величечтво на ближайшее время вероятно станет постоянным гостем в загородном поместье ( ну не писать же в спортивном лагере " Чернушка "??  Чего делать то джентельмену  в девчачьем лагере ?) поэтому предлагаю переименовать резиденцию !! Лен , может попросим помочь  с названием ? А то у меня какие то не очень поэтичные названия на ум приходят ..:default_yeahrite::default_lol_2:

Да,мои названия тоже не очень как то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну элита лабросообщества. Дуська - соловей (nightingale), Венька ЖозЕфом оказался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, SVOR сказал:

Блин, ну элита лабросообщества. Дуська - соловей (nightingale), Венька ЖозЕфом оказался.

Да и Габи тоже не хухры мухры: Брукс ОЛ ЛИАНА ГРИН))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Лена Калуга сказал:

Да и Габи тоже не хухры мухры: Брукс ОЛ ЛИАНА ГРИН))))

Ну а я о чем!!! Дорожки ковровые постелены? Дом для особ голубых кровей. Только соловей у тебя вороватый такой, тырит все что съедобно и не спрятано. :default_roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, SVOR сказал:

Ну а я о чем!!! Дорожки ковровые постелены? Дом для особ голубых кровей. Только соловей у тебя вороватый такой, тырит все что съедобно и не спрятано. :default_roflmao:

Не сопрешь - не проживешь! Тем более теперь в лице Бумера помощник есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче предлагаю указатель в средневековом стиле на въезде сделать. За въезд плату взимать как за посещение средневекового замка. Ой чет меня понесло....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы не остановились на достигнутом , и пошли узнавать кто родители парня и узнали !!! Папа у Венеамина ,- любимый мальчик Наташи Авеглант . Я набрала Наташе мне очень хотела порадовать её , и рассказать какой 

прекрасный сын нашёлся .Наташа рассказала мне необычную историю , не так давно на глаза попался диск и она решила посмотреть что там, и это оказались фото маленького Вени , когда он жил ещё с мамой. вот такая история .

От Наташе Авеглант -10000тыс . Спасибо Большое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 минут назад, Шумахер сказал:

Мы не остановились на достигнутом , и пошли узнавать кто родители парня и узнали !!! Папа у Венеамина ,- любимый мальчик Наташи Авеглант . Я набрала Наташе мне очень хотела порадовать её , и рассказать какой 

прекрасный сын нашёлся .Наташа рассказала мне необычную историю , не так давно на глаза попался диск и она решила посмотреть что там, и это оказались фото маленького Вени , когда он жил ещё с мамой. вот такая история .

От Наташе Авеглант -10000тыс . Спасибо Большое.

Лена, а когда же родился наш прекрасный принц ?  ;)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...