Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Гастрит у собаки. Чем лечат?


Рекомендуемые сообщения

1 час назад, Laura_gurskih сказал:

Здесь меня интересуют не ветеринары, а владельцы, которые сталкивались с такими проблемами, успешно их решили, и могут что-то еще посоветовать.

Я сталкивалась и с болезнями ЖКТ, и поджелудочной , и пороком сердца, и шунты печени и много ещё чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

22 минуты назад, Laura_gurskih сказал:

Ну точно...

Даже у здоровых собак, которые всю жизнь на сухом корме при переводе на натрулаку бывают сбои, а вы мне предлагаете собаку после операции, с проблемами сердца и жкт подвергнуть такому стрессу... Конечно нет.

Вам предлагали как минимум обследовать собаку, выяснить причину проблем. У Вас свое видение. ОК.

Просто если окажется, что проблема с поджелудочной, то собака даже от молекулы животного жира низкого качества, который есть практически в любом промышленном корме, будет испытывать страдания.

Собаке в любом случае здоровья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня собака с болезнью ЖКТ, ставили гастрит, ага, потом сделали гастроскопию, а там совсем не гастрит, там болезнь Крона, отсюда и диета пожизненная и пока на этом мы остановились.ттт. Но перед тем как поставили диагноз окончательный мы два раза побывали в стационаре в состоянии" тряпочка не шевелящаяся вообще", вытащили.

Не обследована ваша собака и не надо кидаться на людей, которые дают дельные советы.

Диагностика ЖКТ проблем: УЗИ брюшной полости, анализы крови, гастроскопия. И только потом можно говорить об установке диагноза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...