Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Котенок и взрослая кошка.


Рекомендуемые сообщения

Я уже писала, неделю назад к нам на дачу пришел котенок, оказалась кошечка и похоже мысли о пристройстве ее в хорошие руки посещают только меня.

Мужа она уже приручила, он, как оказалось, хорошо поддается дрессуре, нужно только сильно громко урчать возле него. Он ей и имячко уже  дал - Фрося Бурлакова и эта мелочь уже откликается. :default_dribble:

Наша взрослая кошка, (почти 13 лет) так вообще ее удочерила.

Дримка, ну он у нас очень дружелюбный и любвеобильный мальчишка, тот сразу же принял ее в стаю.

Вот только я еще держусь, но похоже меня обложили:default_bigwink:

Так вот у меня вопрос, Фроська начала сосать Белку и у той появилось молоко:default_dribble: беспокоюсь за старушку, это нормально?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нормально. в дикой природе часто появляется молоко у других сук, они помогают выкармливать помет основной пары. у вашей Белки типа ложняка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Olgusia&Pitt сказал:

нормально. в дикой природе часто появляется молоко у других сук, они помогают выкармливать помет основной пары. у вашей Белки типа ложняка. 

Беспокоюсь из-за возраста и не оставляю надежды на пристройство, не будет ли мастита?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...