Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Фризби для ретриверов


Рекомендуемые сообщения

Подскажите, пожалуйста, "нулевичкам" присоединиться к вам можно? Или у вас уже Проф.группа?

Можно, конечно, присоединиться! :ok: Несмотря на то, что это группа, занимаюсь я с каждой собакой по очереди, так что степень подготовленности совершенно не важна. С вами будем учить то, что нужно вам, с другими - по их программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с неретривером можно? Чет у меня затык конретный с ловлей, собака диск не ловит, прыгает мимо((( Роллы ловит, из руки хватает, а в полете -никак(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В это воскресенье занятий не будет, провожу семинары по фризби и кликеру в Тюмени.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В надежде, что всё-таки завтра будет так же хорошо, как и сегодня, и не будет дождя.

Занимаемся на "Электрозаводской" в воскресенье в 13.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра, в воскресенье, занимаемся на "Электрозаводской" в 13.30.

Берите воду собакам, жарко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начала заниматься с мелкой, снимать кое-как получается только роллы (которые при этом катятся довольно криво - на втором видео уже приноровилась):


/>http://www.youtube.com/watch?v=ym_ojoqcM2k


/>http://www.youtube.com/watch?v=vQuG_U_QM9M

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Громыхает что-то :( Надеюсь, завтра всё же будет без дождя.

Тренировка в воскресенье в 13.30 на "Электрозавдской".

Начала заниматься с мелкой, снимать кое-как получается только роллы

Ого, на участке можно прям соревнования проводить! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого, на участке можно прям соревнования проводить! :thumbup:

не, это не наш участок. :lol2: А жаль. :gleam:

Это "ничейная" зона между участками. Мы туда играть ходим - там довольно ровная земля и мало ветра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Необходимые аксессуары для занятий фризби:

Лопатка (желательно сапёрная); пакеты для мусора, стёкол и чужих собачьих какашек; 0,5-2,5 л воды; палатка, переноска или хотя бы зонтик; полотенце или тряпка; несколько пар перчаток, для зимы – перчатко-варежки; одежда «плач помойки», надеваемая в несколько слоёв даже в жару + странные приспособления на липучках и резинках на бёдрах и коленях; рулетка; секундомер; конусы или пластмассовые стаканы; машина, чтобы всё это возить, или хотя бы большой рюкзак + тренированная спина.

3933f4e0bb26.jpg

f173c8205829.jpg

Ну и ещё хотелось бы дополнить список ружьём. Только тогда лопата должна быть не сапёрная, а обычная. Чтобы там же и закапывать :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Занимаемся в воскресенье в 13.30 на "Металлурге".

Берите собакам воду, обещают, что будет жарко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В воскресенье занимаемся на "Электрозаводской" в 13.30. Надеюсь, обойдется без обещанного дождя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DSC_8499.jpg

DSC_8627.jpg

DSC_8626.jpg

DSC_8625.jpg

DSC_8623.jpg

вертикальный взлет:

DSC_8622.jpg

:lol2:

DSC_8624.jpg

колобок-колобок, я тебя съем!

DSC_8616.jpg

Изменено пользователем OrangeFox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня щенок ретривер 7 месяцев, точнее 7,5. Очень хочу разнообразить с ним игры. Я так понял в этом возрасте к вам можно уже на занятия приезжать. Но есть пару вопросов, какую тарелку лучше купить и где (чтобы не так дорого,как я зоо магазинах)? Еще увидел огромный список,что нужно с собой на занятия, чуть ли не тур поход, там весь список обязателен или хватит поводка,зонтика и воды с миской?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. У меня щенок ретривер 7 месяцев, точнее 7,5. Очень хочу разнообразить с ним игры. Я так понял в этом возрасте к вам можно уже на занятия приезжать. Но есть пару вопросов, какую тарелку лучше купить и где (чтобы не так дорого,как я зоо магазинах)? Еще увидел огромный список,что нужно с собой на занятия, чуть ли не тур поход, там весь список обязателен или хватит поводка,зонтика и воды с миской?)

:lol2: Поводка, воды с миской и лакомства хватит. На первое время :ok: Это мы уже потом обрастаем :lol2: Хотя палатка-бокс-переноска - это вообще очень удобно, чтобы собаку убирать отдыхать.

Диск, конечно, лучше использовать для профессионального дог-фризби, они хорошо летают и не портят собакам зубы. Какой - это зависит от силы захвата собаки, чаще всего ретриверы хватают очень сильно, поэтому им подходят диски "Челюсть". Диск можно купить на тренировке без зоомагазинной наценки.

Изменено пользователем Катя&Марти
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol2: Поводка, воды с миской и лакомства хватит. На первое время :ok: Это мы уже потом обрастаем :lol2: Хотя палатка-бокс-переноска - это вообще очень удобно, чтобы собаку убирать отдыхать.

Диск, конечно, лучше использовать для профессионального дог-фризби, они хорошо летают и не портят собакам зубы. Какой - это зависит от силы захвата собаки, чаще всего ретриверы хватают очень сильно, поэтому им подходят диски "Челюсть". Диск можно купить на тренировке без зоомагазинной наценки.

Очень хорошо, тогда постараемся в воскресенье быть. 300р занятие + фризби сколько обойдется?

И еще где мне вас искать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...что-то тихо стало совсем, занятия больше не проводятся?

Спокойствие, только спокойствие! ;)

Проводятся занятия. На прошлой неделе я в Калининграде проводила семинар по фризби, поэтому в Москве не было занятий.

Если не будет дождя, то 10 июня, в воскресенье, как обычно в 13.30 мы на "Металлурге".

Карта:
/>http://s16.radikal.ru/i191/1004/a1/d48f6dee7608.jpg

Синие точки - вход на стадион. Если поле 1 занято футболистами, то мы будем на поле 2.

Мой телефон: 8-916-909-13-29

Цены на диски здесь: http://www.lemasova.ru/frisbee/hyperflite.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дождь идет! :thumbdown: Даже если закончится, то покрытие он нам испортил.

Так как завтра - выходной день, переносим тренировку на завтра! 11 июня, понедельник, 13.30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...