Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Дверца для котов


Лиля и собаки

Рекомендуемые сообщения

Всех приветствую!=)

Прошу отзывов, кто пользуется дверцой кошачьей, хочу заказать из не навороченных, вроде как выбрала, но может есть какие-то тонкости..., а может они вообще ею не пользуются??))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас дверца. пользуемся давно. года три.. приучали с боями-но приучили) ходют))

марку не помню. 20*20 примерно. с запирателем. на магнитиках внутренняя часть. первое время с подпорками открыта была всегда, чтоб боязни у кошек не было. потом опустили-долго допирали что бошкой толкать надо. с кормом бегала-туда/сюда. у нас дверца из комнаты на балкон(из комнаты был выход раньше, но мы его застроили, а оставили с другой комнаты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня сейчас дверца и я одно поняла - она должна быть бесшумной. потому что сейчас на магните и когда она хлопает - коты пугаются) для того, чтобы они ей начали пользоваться - обрызгала с другой стороны "Приучином", от дверцы до лотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Olgusia&Pitt сказал:

у меня сейчас дверца и я одно поняла - она должна быть бесшумной. потому что сейчас на магните и когда она хлопает - коты пугаются) для того, чтобы они ей начали пользоваться - обрызгала с другой стороны "Приучином", от дверцы до лотка.

у нас сквозняк, ибо открыто окно постоянно. поэтому без магнитика вечное ветродулово через эту дверцу без магнитов. мы тоже поначалу хотели снять их, а потом нормально-привыкли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзывы!  А ценник,  я так понимаю,  зависит только от не очень нужных функций?  Мне может нужна будет только блокировка от открытия и то редко 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Хочу отметиться, дверца пригодилась и используется по полной программе) Кот сразу ею заинтересовался и сначала минуту сидел лапой по неё стучал, потом докумекал и носом вошёл )  Ну а кошка вроде не ходит через неё, не видела, я вообще не понимаю, куда она гадит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Лиля и собаки сказал:

 Ну а кошка вроде не ходит через неё, не видела, я вообще не понимаю, куда она гадит

:default_jawdrop: как так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для загородного дома или для квартиры? 
В доме - была открыта форточка и к ней доска. Со страшным грохотом в 6 утра кот вваливался с гулянья. 
В квартире - длинный крючок на дверь в туалет, оставляющий щель для кошки, но не для собаки. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Таня и Джесси сказал:

:default_jawdrop: как так

Обычно на улицу ходит,  а в холода сидит дома и иногда либо в углу,  либо не понятно,  не видим,  но лоток она не любит... её не исправить :default_frusty:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Лиля и собаки сказал:

Обычно на улицу ходит,  а в холода сидит дома и иногда либо в углу,  либо не понятно,  не видим,  но лоток она не любит... её не исправить :default_frusty:))

аа...я то думала все дома и все в непонятно куда))

может ей не лоток не нравится, а наполнитель..хотя знаю на памяти кошку которая нуникак не хотела в лоток))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 часов назад, wina сказал:

Для загородного дома или для квартиры? 
В доме - была открыта форточка и к ней доска. Со страшным грохотом в 6 утра кот вваливался с гулянья. 
В квартире - длинный крючок на дверь в туалет, оставляющий щель для кошки, но не для собаки. 

В доме,  мне открытая форточка не подойдет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня и Джесси сказал:

аа...я то думала все дома и все в непонятно куда))

может ей не лоток не нравится, а наполнитель..хотя знаю на памяти кошку которая нуникак не хотела в лоток))))

Я за почти 12 лет с ней много чего перепробовала) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Лиля и собаки сказал:

Я за почти 12 лет с ней много чего перепробовала) 

да уж..с таким временем бороться сложно..

только себе если облегчить-клееночки/пеленочки класть.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...