Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Мои пес решил стать вегетарианцем!


Firs

Рекомендуемые сообщения

С недавних пор брат мой меньший пристрастился к поеданию свежих огурцов и помидор! Смотрела на разных сайтах какие овощи можно давать собаке. Основная часть материала на сайтах в основном совпадает,но появилось сомнение по поводу помидорок... Может у кого-то питомцы тоже испытывают слабость к помидорам? Если да,то не проявляется ли у них аллергия в каких либо видах?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя спокойно лопает огурцы, помидоры, сладкие перцы и многое другое.

Собственно, любыми свежими овощами я с ней делюсь)) Но, хотя девица у меня аллергичная, на овощи, тем более в малих количествах - реакции нет. 

Хотя, для примера, на сушку с яблоком или с грушей - была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Firs сказал:

С недавних пор брат мой меньший пристрастился к поеданию свежих огурцов и помидор! Смотрела на разных сайтах какие овощи можно давать собаке. Основная часть материала на сайтах в основном совпадает,но появилось сомнение по поводу помидорок... Может у кого-то питомцы тоже испытывают слабость к помидорам? Если да,то не проявляется ли у них аллергия в каких либо видах?

Наверное, это индивидуально для каждой собачули. Мой может съесть по 3-4 помидора в день. Тьфу-тьфу, аллергии не наблюдалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши местные овощи и фрукты могут жрать, пока  не лопнут. Реально, если все норм, то сами дозируют объем. На помидоры у собак разве только индивидуальная аллерг реакция может быть, а не вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про вегетарианство улыбнуло:default_good:

Когда-то на вечерней прогулке моего Дримку хотели угостить косточками, так вот когда я сказала, что он костей не ест, был удивленный ответ "Он че, - вегетарианец!??????:default_dribble:"

Ну а по теме, овощи даю, но дозировано, потому как состояние у моего лабрика есть два- голодный или очень голодный.:default_bigwink: Но помидоры, огурцы и перец даю только свои, которые без химии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нашли таки хорошую клинику,в которой, не тыкая пальцем в небо, сразу взяли все анализы и мы ждемс результатов)))

А пёс так вообще разошёлся,что по приезду на дачу начал трескать яблоки и груши,которые с дерева попадали! Такой он забавный))) :default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя в год, когда доперло что на земле съедобное - сметелила все сливы, всю смородину до которой дотянулась и яблоки - что ни съела то понадкусывала.

сейчас,по прошествии года - охладела к овощам. иногда может чегонить погрызть.ну и помидорки-читала что нельзя больше 1й в неделю.типа слабят или что-то такое.не помню уже.знаю что дают для чистки налета на зубах,в них какое-то вещество,которое разрушает его. уж не знаю насколько правда..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...