Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрадорка,найдена районе Люберецкие поля.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИН/ПОМОЩЬ.


Надежда_и_Найда

Рекомендуемые сообщения

В районе Люберецкие поля найдена девочка- лабрадор, окрас палевый, возраст точно не определен, но больше 1,5 лет, собака в ошейнике, сильно исхудавшая, скорее всего бегала не первый день.

Себе оставить не можем тк уже есть крупная собака

Если кто-то знает хозяев или готов забрать ее себе, то звоните или пишите!

Будем благодарны за любую помощь!  

собака потеряка.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! клеймо не смотрели еще? Объявления не размещали нигде о находке девочки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда, а Ваш телефон или ссылку на профиль, если есть, в какой нибудь из соцсетей для связи, оставьте, пожалуйста. Спасибо, что не прошли мимо девочки!. Присоединяюсь к вопросу по клейму( посмотрите в ушках или паху).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Созвонились с Надеждой. Ее нашли вчера поздно ночью. Девочку готовы держать два дня. Я смогу перехватить если что только до 8.08,так как потом уезжаю. Сегодня вечером Надежда постарается показать доктору ее, чтобы уточнить примерный возраст. Прошу помочь с объявлениями о поиске хозяев, так как сама никогда этого не делала, но конечно тоже сейчас буду разбираться. Всем спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

89852594064 телефон для связи, клеймо целенаправленно не искала, на ушах точно нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На клавсе вижу уже разместили http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0&id=27909

Спасибо за телефон.

Надежда, если есть время у Вас, просмотрите, пожалуйста, доски на предмет потерь ( возможно, искать надо, учитывая состояние собаки, в достаточно большом временном диапазоне(().

Друзья, пожалуйста, помогите с распространением инфы в инете. Заранее спасибо за помощь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После 19,00 пойдем ко врачу, там скажу примерный возраст и проведут первичный осмотр, надеюсь что все будет хорошо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе на ФБ https://www.facebook.com/groups/1553156821628780/permalink/1747982972146163/

и в тематических на фб.

В группе в ВК https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_10225%2Fall

В группе в ОК https://ok.ru/group/53825263108321/topic/65569225113825

ПРОСИМ РЕПОСТ! СПАСИБО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, это мы утром гулять ходили и встретили замечательную девушку Марию и ее собаку )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавила: http://poiskzoo.ru/board/read27090.html

http://lostdog.ru/view/9680

На финдапет не могу, там лимит((, если кто может, пожалуйста, добавьте http://www.findapet.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.findapet.ru/find/30421.html#spot    разместила случайно фотку Ронды и не могу теперь никак поменять:(( добрые и умные люди помогите фотку заменить:)) вот код:nkj3MmIZM0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо от всей души Надежде, что не прошла мимо и помогает девочке!

Новости: Надя отвела девочку к доктору вечером. За прием ничего не взяли. Сказали, что ей больше 4-х лет, аллергии нет, по внешним признакам здорова, но завтра вечером после "голодного дня" будут сдавать анализы. Первый день на новом месте прошел гладко....тттт. Подробности Надя расскажет. На время поиска новой семьи или старых хозяев  собаку буду курировать я. Это мой первый опыт и я очень прошу мне помочь. Считаю себя обучаемым человеком:)) Нашли клеймо в ушке и будем завтра пробовать выйти на заводчиков. Мне в этом помогает Лена ( Лера и Чили) .До воскресенья Наденька точно сможет подержать девочку,а потом очень надеемся,что найдется передержка волонтерская. Если нет,то будем проситься на проверенную платную. Просим помощи пока на оплату анализов и начальную оплату передержки. Карту скину в личку.  Всем заранее спасибо за помощь!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итак потихоньку начну рассказывать как прошёл наш день. Пока я была на работе, Лада (дети как назвали девочку лабрадора)  и Найда (наша собака) были дома одни. Я очень переживала тк неизвестно как бы они учились в одном вольер  (у Найды свой отдельный балкон) и как бы балкон остался цел ) НО к моему удивлению, у них бы идилия))Лада мирно спала ,а Найда ждала меня с работы) На балкоголь чистота, никто нигде не сходил в туалет, все терпели!) КРАСОТА! Подробнее расскажу о походе к доктору, когда придем с прогулки) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Врач сказал что по внешним признакам собака здорога,  но нужно сдать анализы, чем и займемся завтра) погуляли отлично, побежали и поиграли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброе утро!

Ночь прошла очень хорошо, после долгой вечерней прогулки собаки спали отлично)

С утра тоже проблем не возникло) Лада очень хорошо гуляет, ходит с левой стороны и когда я останавливаюсь, сразу замирает и ждет пока продолжится движение

Радует и ее общение с детьми, никакой агрессии, все время ходит рядом с ними. Дети очень рады и ей это тоже нравится)

Немного фото чтобы разбавить текст

 

20160803_204707.jpg

20160803_205938.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надежда_и_Найда,от собаки отказались владельцы? почему просите перенести тему в другой раздел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Я попросила Надежду перенести тему в др. раздел. Заранее прошу прощения, если нарушен алгоритм действий, но ситуация такова: Надежда может держать девочку до субботы вечера. Нужно будет собирать средства на платную передержку ( у девочки началась течка сегодня и нужно такую передержку еще поискать) и обследование. Хозяева конечно еще не откликнулись. Сегодня ждем информацию по клейму. Я улетаю 8 числа и вернусь только 16. У кураторов сейчас очень много собак, а я бы не хотела оставлять Надежду одну с Ладой и очень переживаю, что  не успею помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Manya, что то мне подсказывает, что Ладу просто выкинули на улицу, как ненужную игрушку, может в силу возраста или каких- то иных обстоятельств, она стала мешать

Я не очень верю, что хозяева ее заберут, даже если мы их найдем...

А если и заберут, то не факт, что снова не выкинут... Если честно, то у меня к ним заочно нет доверия

Очень хочется, чтоб такую замечательную собаку забрали чтоб любить и заботиться, а не просто для баловства 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

57 минут назад, lucovka сказал:

Добрый день! Я попросила Надежду перенести тему в др. раздел. Заранее прошу прощения, если нарушен алгоритм действий, но ситуация такова: Надежда может держать девочку до субботы вечера. Нужно будет собирать средства на платную передержку ( у девочки началась течка сегодня и нужно такую передержку еще поискать) и обследование. Хозяева конечно еще не откликнулись. Сегодня ждем информацию по клейму. Я улетаю 8 числа и вернусь только 16. У кураторов сейчас очень много собак, а я бы не хотела оставлять Надежду одну с Ладой и очень переживаю, что  не успею помочь.

я изменила заголовок,но перенести тему пока не могу:новых владельцев искать все же преждевременно.

тут полезная информация

тут как подавать заявление в полицию,если Вы это еще не сделали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Надежда_и_Найда сказал:

Manya, что то мне подсказывает, что Ладу просто выкинули на улицу, как ненужную игрушку, может в силу возраста или каких- то иных обстоятельств, она стала мешать

Я не очень верю, что хозяева ее заберут, даже если мы их найдем...

А если и заберут, то не факт, что снова не выкинут... Если честно, то у меня к ним заочно нет доверия

Очень хочется, чтоб такую замечательную собаку забрали чтоб любить и заботиться, а не просто для баловства 

Возможно Вы правы,возможно нет. Пока  нет информации о владельцах - все это наши домыслы.

 почему выкинули? могли родственники потерять,пока владельцы в отпуске.

вот возрастная потеряшка:вернулась к владельцам

была потеряшка 16-ти лет,тоже вернулась к владельцам.

Вы сами пишете:"собака послушная"-возможно с ней занимались. а худоба: может по мед/показанием ей нельзя набирать вес...

Повторюсь,возможно правы Вы. но владельцам все же нужно дать  шанс найтись. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будем надеяться что все уладится, ближе к вечеру будет окончательно ясно что с ней произошло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я в такой ситуации нахожусь в первый раз, и воспринимаю все очень близко к сердцу, поэтому прошу строго не судить за выводы, сделанные на эмоциях)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...