Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Палевая лабрадорка,найдена районе Люберецкие поля.СРОЧНО НУЖНА ПЕРЕДЕРЖКА И ФИН/ПОМОЩЬ.


Надежда_и_Найда

Рекомендуемые сообщения

Как и следовало ожидать история действительно оказалась одной из " очередных летних историй " .. 

Для выяснения " личности" обратились в ррк, т.к. клеймо могло быть нескольких вариантов -  контакты предполагаемых владельцев были тоже в нескольких вариантах . По одному из контактов выяснилось что хозяева в отъезде , лабрушку свою они оставили маме от которой она как оказалось благополучно " свинтила" .. На данный момент хозяева выехали обратно в Москву , по возможности постараются как можно быстрей приехать и забрать девочку .  Вот такая информация на данный момент , окончательно ситуация проясниться когда предполагаемые хозяева приедут  к Надежде .. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А возраст какой собаки, а то что-то не оч она выглядит(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По имеющимся данным в клубе год рождения 2005 ., если подтвердиться что Лада действительно та потерянная лабрушка , ей получается 11 лет .. Судя по Надиным рассказам , как она с удовольствием играет с ее щенком и вообще девочка довольно активная - мне показалось что девочка для своего возраста выглядит хорошо ..:default_rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, Лера&Чили сказал:

По имеющимся данным в клубе год рождения 2005 ., если подтвердиться что Лада действительно та потерянная лабрушка , ей получается 11 лет .. Судя по Надиным рассказам , как она с удовольствием играет с ее щенком и вообще девочка довольно активная - мне показалось что девочка для своего возраста выглядит хорошо ..:default_rolleyes:

Да, по-моему тоже хорошо выглядит, на свои 11. Не толстая, активная, думаю, что действительно произошло ужасное недоразумение, что девочку потеряли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Надежда_и_Найда сказал:

я в такой ситуации нахожусь в первый раз, и воспринимаю все очень близко к сердцу, поэтому прошу строго не судить за выводы, сделанные на эмоциях)

Вы огромная молодец,и это замечательно,что всё это воспринимаете сердцем.спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наденька ждет приезда хозяйки, а я места себе не нахожу и очень рада, что благодаря таким людям как она и конечно нашим дорогим форумчанам детки возвращаются домой. Лена ( Лера и Чили) ты мой навигатор в добрых делах и без твоей помощи с клеймом эта встреча бы не состоялась!!! :default_thanks: Пусть все получится!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрали домой!!!Кто бы мог подумать ,что эту скромную худышку зовут Джамба:default_lol: Тему можно закрывать и переносить в Happy End! Надя все документы проверила и необходимые бумаги заполнила. Еще раз спасибо ей и надеемся увидеть в рядах лаброродителей скоро:default_brown1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данные хозяев, что есть, скиньте модераторам через Жалобу, пусть на всякий случай будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...