Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Бумер. Ищем новый дом!


Рекомендуемые сообщения

Знакомьтесь!  Это Бумер.  Ему 3 года.

Этот парень, наверное, самый лучший на свете. И он на самом деле достоин дома. Он уже успел намаяться за свои 3 года больше, чем многие другие за всю свою жизнь.

Мы познакомились с ним, когда Бумер бродяжничал, попрошайничал и рылся в помойках. Его забрали с улицы. Ловить его было не надо. Он уже устал быть бродягой и с радостью откликнулся на дружеский зов. Его отмыли, обработали, сделали паспорт и стали пристраивать. Хозяева нашлись очень быстро. И Бумер был счастлив. Наконец-то у него был СВОЙ дом, дом, в котором его любили, дом, в котором он мог любить всех. Но собачье счастье длилось недолго. В связи с беременностью хозяйки Бумер был возвращен. Подобрыш с улицы, узнавший дом и ласку, вновь оказался один. Совсем один. Невозможно было смотреть в его тоскливые глаза. Ему срочно искали новых хозяев. И нашли. Они долго колебались, потому что хотели взять все-таки щенка и самим заниматься с ним. Но Бумер очаровал их своей грацией, мощью. Бумер вновь обрел свой дом. Нашему общему счастью не было пределов. Казалось, что теперь все будет только отлично. И впереди у Бумера много-много деньков, наполненных любовью и теплом. Но Бумера вернули снова. Он оказался слишком добрым и спокойным псом. В нем нет ни капли агрессии. И это его единственный недостаток. Он вновь на передержке в Серпуховском районе. Но там ему не место. Посмотрите внимательно! Пока еще он лоснится и верит еще людям, еще ждет своего настоящего хозяина. Его глаза еще наполнены верой и любовь. Но ему не место в одиночном вольере.

Он очень спокойный, уравновешенный пес, отлично ладящий с детьми любого возраста, совершенно не привередлив в еде. Все, что ему нужно, это, чтобы его просто любили и чтобы у него было свое место в вашем доме и в вашем сердце, откуда его выкинут в третий раз в его жизни. Обязуемся помочь с доставкой по Московской и Калужской области.

В остальные области по договоренности.

Телефон  для связи 8 (968) 977-59-23    Наталья

ССЫЛКА ДЛЯ РЕПОСТОВ: https://ok.ru/profile/124661908105/statuses/65705066722697

Бумер.jpg

Бумер...jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подробности по поведению Бумера:  

 К кошкам адекватен, с собаками не дружит, может и суку погонять, и щенка, к кобелям агрессивен. Поэтому только единственной собакой в семью. И возможна коррекция с кинологом, я думаю))))

Подбегает на зов, знает команду место, хорошо ходит на поводке. В туалет строго на улицу ходит, дома не воет, не скулит, не лает, не грызет. Максимум может царапнуть пару раз по двери, когда уходишь, а потом ложится ждать. С детьми любого возраста ладит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 10.08.2016 в 19:34, svolg сказал:

Подробности по поведению Бумера:  

 К кошкам адекватен, с собаками не дружит, может и суку погонять, и щенка, к кобелям агрессивен. Поэтому только единственной собакой в семью. И возможна коррекция с кинологом, я думаю))))

Прям как наш Максик:) ой,как же сердце за них болит,вот таких,меняющих по многу раз хозяев...сама сейчас волнуюсь за Макса,как он в третью семью поедет,(когда она найдется)как он перенесет еще одно переселение(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ого,а парень то модельной внешности:какие лапы стройные:))такую красоту в самые надёжные ручки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 недели спустя...

жалко, но по Бумеру мы не сдвинулись с мертвой точки по пристройству((((((((((

7.jpg

6.jpg

8.jpg

5.jpg

4.jpg

3.jpg

2.jpg

1.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да.....у меня тоже бывают такие собаки...."невезучие".....и не понять- что людьми движет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Бумер уже неделю живет в новом доме, будем надеяться,что это его настоящая семья, и собаку больше никто не предаст!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рада за мальчика, счастья ему в новом доме!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Бумер снова ищет дом. вчера куратор Наталья приехала его навестить в новой семье, оказалось собака выставлена на улицу, сидит на цепи, даже без будки, на тряпочке, голодный, истощенный, одни кости. Наталья была в шоке, собаку забрали на платную теплую передержку. а хозяин считал,что ничего такого страшного не произошло, Бумер поцарапал дверь в доме, когда его оставили, ну в наказание за это собака отправилась на улицу зимой в  морозы. у меня на эту ситуацию нет слов и комментариев, могу только сказать-бедная собака, как же ему в жизни не везет!:default_cray: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хорошо ещё, что навестить пустили... 

Удачи лабрику! красивый такой, и глаза умные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минуты назад, Данюшка и Танюшка сказал:

Бумер снова ищет дом. вчера куратор Наталья приехала его навестить в новой семье, оказалось собака выставлена на улицу, сидит на цепи, даже без будки, на тряпочке, голодный, истощенный, одни кости. Наталья была в шоке, собаку забрали на платную теплую передержку. а хозяин считал,что ничего такого страшного не произошло, Бумер поцарапал дверь в доме, когда его оставили, ну в наказание за это собака отправилась на улицу зимой в  морозы. у меня на эту ситуацию нет слов и комментариев, могу только сказать-бедная собака, как же ему в жизни не везет!:default_cray: 

объявления те же ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господи, не везет парню....и как "хозяин" в глаза после этого смотрел? урод... в ЧС этого "человека", чтоб больше не отдавали ему никого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

59 минут назад, Данюшка и Танюшка сказал:

объявления те же.

https://forum.auto.ru/brothers/456599/

Да сколько ж можно мыкаться бедному!

ну и в "профильной" конфе, наудачу https://forum.auto.ru/brothers/456599/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Размещено тут http://bigunok.ru/ob-yavleniya/43-otdam-darom-v-dobrye-ruki/91123-shikarnyj-labrador-v-dobrye-ru,

Добра ему и отличный хозяев

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...