Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Витамины щенку!


Рекомендуемые сообщения

Какие витамины можно-нужно давать щенку в 1 месячном возрасте?и нужно ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.08.2016 в 19:54, Виктория Саймон сказал:

Какие витамины можно-нужно давать щенку в 1 месячном возрасте?и нужно ли?

Какой породы щенок и как он к Вам попал в таком нежном возрасте?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, Дениска сказал:

Какой породы щенок и как он к Вам попал в таком нежном возрасте?

Ирина, щенок похоже с фермы

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Татьяна & girls сказал:

Ирина, щенок похоже с фермы

 

Понятно. Еще и "натуралкой" кормят.... Тогда и правда нужны витамины. Лучше CANINA V-25 и Вельпенкальк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Не хочется создавать новую тему, спрошу тут. 

Щенок лабрадор 4.5 месяца. Какие витамины лучше подавать? Ест сухой корм Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice. Попытался разобраться сам, но тщетно, разнообразие витаминов настолько огромно, что голова идет кругом. Какие витамины лучше принимать в этом возрасте? Что бы еще озадачиться их поиском в моем городке. Если есть ссылки на магазины в которых действует доставка почтой, буду очень благодарен

Нашел доставку ко мне мультивитаминов фирмы 8in1 что можете сказать по ним? 

Изменено пользователем Haimdall
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни

11 минуту назад, Haimdall сказал:

Не хочется создавать новую тему, спрошу тут. 

Щенок лабрадор 4.5 месяца. Какие витамины лучше подавать? Ест сухой корм Brit Care Junior Large Breed Lamb & Rice. Попытался разобраться сам, но тщетно, разнообразие витаминов настолько огромно, что голова идет кругом. Какие витамины лучше принимать в этом возрасте? Что бы еще озадачиться их поиском в моем городке. Если есть ссылки на магазины в которых действует доставка почтой, буду очень благодарен

Нашел доставку ко мне мультивитаминов фирмы 8in1 что можете сказать по ним? 

Никакие. В корме все есть. Принимать только в случае, если пропишет ветеринар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм просто я новичек, мне посоветовали как бы для общего укрепления костей, и всего организма подавать витаминки, вот и озадачился) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас щенок с объемным и тяжелым костяком, то в период усиленного роста, как раз с 4 до 7-8 месяцев можно подавать хондропротекторы фирмы Канина (Canina GAG Forte). 8 in 1 - это выброшенные на ветер деньги. А приобрести Канина ГАГ Форте можно через интернет-магазины (сразу могу предупредить, что подкормки фирмы Канина дорогие, но это того стоит). Вообще многие владельцы растущих щенков ретриверов покупают их через питомники (у питомников хорошие скидки). А так, официальный представитель фирмы Канина - Анталис, вот ссылка на их сайт: http://www.canina.ru/index.php?option=com_content&view=article&id=121&Itemid=100

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы определиться с костяком))) какой он у моего. Ценники приличные я себе не всегда за столько фармокологию беру))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Объемный костяк у щенка сразу видно, это крупные лапы, широкая кость, весит такой щенок для своего возраста больше, чем другие. Ну а что касается стоимости, то мы, владельцы собак, частенько на своих любимцев тратим гораздо больше, чем на себя родных! Вот как то так!

Хочу сказать также, что самый важный момент в выращивании - это правильное выращивание до 1-1.5 лет, потому что если упустить момент, то потом исправить что-то будет уже невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо буду разбираться, как еще доставить его в мою деревню) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...