Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рязанская область, палевая лабруша на улице


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

Рязанская обл. Клепиковский район. Тума. Найдена палевая девочка лабрадора

http://m.vk.com/wall-40568912_11097  Списалась с разместившей объявление. Все плохо. Собака скитается, голодная, взять ее никто не может. Известна хозяйка ,  https://vk.com/id285453828  Ей лабрушу отдала какая-то разведенец (Николаева Светлана, Тума, д.Неверово)  типа в "добрые руки", когда поняла, что денег на собаке не сделает, так как постоянно рождались больные щенки (вероятно вирус герпеса) Но и "добрым рукам"собака  не нужна. На предложения попробовать пристроить лабрушу сначала вроде да, потом нет. Если кто поблизости, может быть попробуете как то выяснить ситуацию? Очень жалко девочку.

imageproxy.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, так это же наш район, у нас недалеко деревня. Но я туда попаду уже на след выходные в отпуск уже. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 часов назад, Мария_Марго_Майла сказал:

Ой, так это же наш район, у нас недалеко деревня. Но я туда попаду уже на след выходные в отпуск уже. 

Маша, а я думаю рядом с вами или нет, карту смотрела ;))) вдруг получится вытащить  ее оттуда, жалко девочку ;((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 18.08.2016 в 15:38, Мария_Марго_Майла сказал:

Ой, так это же наш район, у нас недалеко деревня. Но я туда попаду уже на след выходные в отпуск уже

пожалуйста, узнайте- кому опять отдали девочку? надо её лечить, выручать из "плохих рук",   а то она "как переходящее знамя"..... очень её жаль

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу только связаться по указанным контактам. передержать у себя 2 недели, далее привезти сюда.Держать у себя дальше не смогу, у меня три. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Мария_Марго_Майла сказал:

могу только связаться по указанным контактам.

понять бы, кто её теперь забрал.... могу финансово участвовать...буду искать передержку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу помочь но не знаю чем. У меня машины нет, на форуме местном найти кто бы отвез  в область не просто,  в Рязани если что на 1-2 дня передержку найду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не знаю как примут ее мои.....насколько она здорова. Подъехать в туму ее забрать - без вопросов, я буду там с 27 числа, уедем 10.09. Если все будет хорошо-передержу. Но : домой в квартиру уже не повезу, мне нужно будет передать ее кому-то по дороге., Егорьевское шоссе либо где-то около Ногинска.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://m.vk.com/overheardtyma здесь есть инфа что люди хотят оставить его в семье своей. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,часа через два кину контакт с кем можно там разговариаать и кому отдали,сейчас совсем не с руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка,разместившая пост скащала,что лабрушу еще видели бегавшую с двориками,потом ее вроде как забрал мужчина;которому Марина(та,кому отдала в добрые руки разведенец) опять таки отдала девочку.Зовут его Владимир Исаев;из Тумы.Мне кажется,что на месте больше шансов все прояснить.С Мариной долго переписывалась,мутная она,хотя разместившей пост девушке,сказала,что отдаст собаку сразу,кто захочет,мне она этого так и не написала .

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может, этот Владимир и неплохим хозяином окажется... а иначе- надо вызволять лабрушку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

29 минут назад, svolg сказал:

может, этот Владимир и неплохим хозяином окажется... а иначе- надо вызволять лабрушку...

Собака-то  убежала уже у него(, так что ему тоже не до нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...