Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

УЗИ при цистите, да и вообще


snowcharlie

Рекомендуемые сообщения

Ветврач сказал, что УЗИ (матки и м/п) имеет смысл делать только с полным мочевым пузырём. Собственно, как привести собаку с полным м/п, если у нее цистит, и она выдавливает по капле через каждую минуту, соотв. пузырь пустой? Да и вообще, до клиники идти 20 минут, даже без цистита собака пописает по дороге. Есть способы, или может врач не прав?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10 минут назад, snowcharlie сказал:

Ветврач сказал, что УЗИ (матки и м/п) имеет смысл делать только с полным мочевым пузырём. Собственно, как привести собаку с полным м/п, если у нее цистит, и она выдавливает по капле через каждую минуту, соотв. пузырь пустой? Да и вообще, до клиники идти 20 минут, даже без цистита собака пописает по дороге. Есть способы, или может врач не прав?

Есть способ. Выйти из подъезда и сразу посадить в машину, по приезду сразу зайти в клинику.

Только не понятно зачем вообще узи, если диагноз уже есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Катюня и Грей сказал:

Только не понятно зачем вообще узи, если диагноз уже есть?

Диагноза нет, анализы еще не готовы (только сдали), да и там смешанное что-то - признаки цистита плюс желтые выделения из петли. УЗИ хочу я для собственного спокойствия. Думаете, если по анализам диагноз поставлен, то УЗИ делать не надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, snowcharlie сказал:

Диагноза нет, анализы еще не готовы (только сдали), да и там смешанное что-то - признаки цистита плюс желтые выделения из петли. УЗИ хочу я для собственного спокойствия. Думаете, если по анализам диагноз поставлен, то УЗИ делать не надо?

В таком случае узи, конечно, нужно. 

Везите собаку на машине в клинику, должно получиться. Даже, если вдруг где-то писнет немного, все-равно должно достаточно остаться.

Идти пешком в вашем случае не вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...