Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Краснодарский край, станица Голубицкая, пропала девочка голдена


Mirra Lexs

Рекомендуемые сообщения

30 августа ориентировочно в 20 часов с огороженного участка частного дома в станице Голубицкой ушла девочка золотистого ретривера. Кличка собаки - Джейн. Клеймо на ухе. Собака рыжего цвета. Самое свежее фото прилагаю

Владельцы сейчас ищут, но пока безрезультатно.

Собака в этом месте всего несколько дней, никуда с ней еще не ходили (только на море на машине), соответственно местности не знает. Адресника нет (просьба пропустить комментарии).
Если вдруг кому-то что-то будет известно пожалуйста сообщите 915 505 три два 43 (это заводчик), 989 два восемь 24 четыре ноль 80 (владелец)

Собаку очень ждут дома!

джени.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу сказать по своему опыту отдыха в Голубицкой: местные жители очень интересуются такими собаками, за день раза два подходили и спрашивали, что, как, можно ли на цепь, что меня жутко выводило из себя. Так что вполне могли забрать себе на участок. Владельцам удачи в поисках и предлагаю ходить вдоль заборов, спрашивать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Передам. Но они сами местные, думаю если увели с целью выкупа- то в конце концов найдется. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей группе пропал/найден лабрадор

http://m.vk.com/wall-40568912_11867

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На всякий случай добавлю, возможно девочку пожалели и забрали отдыхающие, как раз все спешили домой к 1 сентября. Она может оказаться в любом регионе страны. Если где-то у вас появится голденша без документов, но с клеймом клуба Золотые улыбки Орла- пожалуйста, обратите внимание (это призыв в основном к ветеринарам, которые здесь бывают :( ) Буквы клейма OLL, клеймо проставлено на левом ухе.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Исправляю номер владельца
989 два восемь 24 ноль 80 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Ваша https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_830440202 ?

(если ссылка не будет работать скину скрин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 минут назад, Ольга&Шонечка сказал:

Не Ваша https://www.avito.ru/krasnodar/sobaki/otdam_v_dobrye_ruki_830440202 ?

(если ссылка не будет работать скину скрин)

Не Ваша, увидела новую тему по этой девочке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, я звонила

Не наша :( а что делать с этой- прям жалко девочку...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, хозяева в Голубицкой. они туда на пмж переехали. переезд неделю назад, поэтому собака еще не обросла знанием дороги

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы завтра выезжаем в Голубицкую с голденом и лабрадором. Возможно кто-то увидев моих девочек, даст информацию, что видели такую же. Я бы разместила объявление на Горубицкая.ру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Сейчас пошла информация что видят ее периодически, наджда пока есть. Если вдруг увидите - задержите. Ее ищут постоянно и везде, но поспеть за собакой - трудно (если конечно это она)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маловероятно, что она, т.к. очень далеко, но на всякий случай скину https://vk.com/club40568912?w=wall-40568912_12132%2Fall

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Находка, правда, Краснодар, но проверьте, пожалуйста.

https://m.vk.com/wall-40568912_12289

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется девочки уже нет в станице((((. Я думаю её увезли((((

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас такое же мнение. иначе проявилась бы где-нибудь.... Начались звонки с требованием выкупа. пока все мимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскольку к моим собакам многие подходили, всех спрашивала не попадалась ли им похожая собака. К сожалению никто её не видел(.

Разговаривала с одной женщиной, которая работает в кафе. У меня просто волосы зашевелились на голове!!!!! Она говорит, что даже если поймали, то не вернут даже за выкуп!!! У них странные отношения по поводу находок. Её родственница нашла сумку с документами. Нашла хозяев, пошла отнесла. Так её ещё и обвинили, что это она её и украла!

Моё мнение - ищите в объявлениях на продажу.

Отправлено с моего iPad используя Tapatalk

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Спасибо.

Ищем в объявлениях о продаже по всей стране

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы продолжаем искать нашу девочку. И я не остановлю поиски!

Я очень благодарна всем, кто мне помогает! Я верю в чудо! Верю, что есть ЛЮДИ, и что их большинство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...