Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Голден девочка на улице, Егорьевск


Рекомендуемые сообщения

Я никогда не курировала собак. Я находила и некоторое время держала у себя найденного собакина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я может что то путаю, но мне кажется я видела эту собаку (сто на первом фото) вчера с каким то мужчиной. Если я ни чего не путаю, то собака нормально отреагировала на мою(у меня кобель) бегали они вместе. К ребенку не подходила, даже не обращала на дочь внимания, хотя она бегала за ними. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Vishva сказал:

Вот те раз... Только собаки то на фото разные...

Я не знаю причем в этой теме голден кобель, фото которого  на зеленом газоне. Но это точно кобель (даже на фото видно) и часть текста поста в вк (его суть) совпадает с этим

 

12 часа назад, mariam сказал:

e03a0c12b731.jpg

 

12 часа назад, mariam сказал:

Сегодня звонила женщина по имени Светлана, по девочке голдена. И тоже собаку зовут Мила. Собака сейчас временно у людей, которые ее подобрали.  Светлана сказала, что эта голденша с форума, ее куратор с ником Собачница. Есть телефон приютивших собаку. (но держать долго не могут и планировали присторить собаку к сторожу поселка) 

 

Вот такое же фото с собакой на газоне  в посте в вк и почти такой же текст у нас в группе в вк в комментах в Скрине (добавляли к первоначальному посту о находке)

Сам скрин сюда не вставляю, ТК имею проблемы по загрузке фото,  скрин  кому интересно сравнить, есть в комментах к посту в вк, там же есть и ссылка на пост  о пропаже собаки . В этом скрине есть инфа о находке собаке и то, что хоз найден. Вот ссылка

http://m.vk.com/wall-40568912_12115

 

Я просто немного запуталась, увидев здесь фото собаки на газоне и  думала фото и вся инфа в теме это все по одной собаке, но инфа здесь и в вк была разная.

Если отделить мух от котлет, то получается, что кобель (кот на газоне ) дома, а с девочкой тогда что вот этой????

CDGHl.jpg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 минуты назад, LORAIN&STK сказал:

Если отделить мух от котлет, то получается, что кобель (кот на газоне ) дома, а с девочкой тогда что вот этой????

Людмила, автор объявления вчера еще отписалась: "Собаку забрали. Спасибо всем огромное, кто отозвался."

https://vk.com/golden_retriever?w=wall-62294501_149248

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, pkulkov сказал:

Людмила, автор объявления вчера еще отписалась: "Собаку забрали. Спасибо всем огромное, кто отозвался."

https://vk.com/golden_retriever?w=wall-62294501_149248

Спасибо за инфу) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это точно не моя Мила. Моя на месте, в смысле на диване)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения. Я, действительно, ввела всех в заблуждение с фотографиями. Просто мне сразу после звонка про голденшу Милу в Егорьевске пришли на почту эти фото,без подробностей с ссылкой на неактивную тему на fb. Был сложный день и я только к ночи смогла добраться до компа, и выложила фотки сюда, думая, что это фото Милы.

В остатке:

1. По поводу мальчика голдена, чьи фото я разместила отписались, что хозяин найден.

2. По поводу девочки Милы я сегодня перезвонила по номеру, с которого вчера был звонок, и мне сказали, что нашедшие "пристроили собаку новым хозяевам". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, mariam сказал:

Прошу прощения. Я, действительно, ввела всех в заблуждение с фотографиями.

Да ничего страшного))))

разобрались самое главное и собаки дома, кто в родном, кто в новом)))))

Прекрасно понимаю, что в большом потоке инфы Иногда ум за разум заходит, еще если и домашние/рабочие дела наваливаются комом, то вообще в голове каша и кто откуда и где порой путать начинаешь )))))

Так что все норм, спасибо за инфу!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте) я Светлана, которая звонила mariam. Вот ссылка на тему Милы 

Я сегодня выезжала в другую область, не дозвонилась знакомым, которые сообщили о её пристройстве, завтра буду звонить ещё 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно пишите как узнаете  

про девочку , не гоже ребёнку по рукам ходить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знакомой вчера дозвонилась, девочку забрала её подруга ветврач. Мила уже освоилась, ведет себя хорошо, так что она остается там

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...