Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Нужна помощь.


Superlbig

Рекомендуемые сообщения

Доброго времени всем.У меня дома живёт Лабрадор 3-х месячный.Я отгородил ему в комнате пространство из фанеры с дверью,поставил там поилку и кормушку и для комфортного сна купил паралоновую подстилку в тканевом чехле.Он на ней с удовольствием спит.Но когда я отлучаюсь из дома он прогрыз ткань и начал рвать паралон.

Боюсь как бы он не наелся паралона и убрал её,но на фанерном полу ему спать наверно неудобно.Какой найти выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Superlbig сказал:

Доброго времени всем.У меня дома живёт Лабрадор 3-х месячный.Я отгородил ему в комнате пространство из фанеры с дверью,поставил там поилку и кормушку и для комфортного сна купил паралоновую подстилку в тканевом чехле.Он на ней с удовольствием спит.Но когда я отлучаюсь из дома он прогрыз ткань и начал рвать паралон.

Боюсь как бы он не наелся паралона и убрал её,но на фанерном полу ему спать наверно неудобно.Какой найти выход?

У меня до месяцев семи вообще не было никакого лежака, лежал коврик, но он там редко спал, ничего жив здоров)) Сейчас у него есть лежак, но он там спит только ночью, весь день на полу, вроде не жаловался никогда не неудобство. Наесться поролона по-моему куда неудобнее, чем спать на полу. Купите тканный коврик, такой поплотнее, и не парьтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...