Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдают девочку голдена 1 год, нужен куратор и передержка!


Рекомендуемые сообщения

Пришло сообщение на почту с просьбой найти новый дом годовалой девочке голден-ретривера. Девушка, которая написала письмо, забрала собаку у первого хозяина. И вот, что она пишет:

 

...Документы на неё потеряли прошлые хозяева. Они её купили, наигрались и хотели усыпить. Собака очень хороша, добрая, команды понимает, дрессировке поддается хорошо. Лучше в свой дом, на поводке ходит плохо, но обучаема. За два дня уже перестала сильно тянуть поводок, но с ней нужно работать. Для нашей квартиры она большая и мой кот её боится. Прошлый хозяин говорит, что прививки все сделаны, но нужно делать повторно. Я этим займусь, все необходимое сделаю. Ошейник от клещей мы ей купили, основной ошейник у неё хороший. В приданое вместе с собакой отдаю поводок, чашки, игрушки и корм. Может кто ищет такую собаку. Может вы подскажете к кому я могу обратиться. В приют её отдавать не хочу, на там погибнет. Очень её жалко, собака очень хорошая.

Клеймо не нашли, на вопрос о документах хозяин сказал, что не знает где они. Похоже потеряли. Территориально живу  метро Варшавская, Черноморский бульвар.

Фото прислали, но они не очень. Может кто-то есть рядом и сможет девочку пофотографировать?

 

Если кто-то может взять собаку  на кураторство, пожалуйста, откликнетесь в личку. Такая красотка не засидится....

 

d76c0e4cb6ec.jpg

32b3d5094936.jpg

9d6d5c7a2e68.jpg

8d3434126960.jpg

ee945edd3fd5.jpg

c16a352c30e5.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маш,ниже тема,уже хэппи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да? не видела. спасибо. а фотки только 13 сентября прислали. оперативно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...