Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

АДЛЕР. Найден палевый ребенок 7-8 месяцев! Дома!


Gerda&Маняша

Рекомендуемые сообщения

В Адлере , находясь в отпуске на автобусной остановке Парк культуры Южные ворота был найден палевый лабруша ,ориентировочно 7-8 месяцев. Без ошейника, в плачевном состоянии. Ему была оказана помощь в ветклинике, по общему состоянию врач сказал, что парень здоровый, не считая прокусанного хвоста и порванного уха. Сейчас собакин отмыт, отлично себя чувствует, раны затягиваются. Человек, скоро улетает домой, в Адлере в отпуске, что делать дальше с малышом не знает. Хозяева отзовитесь!!!У мальчика есть клеймо, Оля и Шонечка его сейчас пробила, пробую дозвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дозвонилась, сведения о заводчике или о владельце смогут дать после 15 часов, в часы работы клуба.Клеймо продиктовала, записали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, возникла проблемная ситуация. Вчера, уже отчаявшись, нашедшие вышли на охотничий клуб в Сочи, дали клеймо и очень умный:default_ranting:дядя выложил клеймо в общий доступ в соц.сетях.Я с ним только переговорила, чтоб убрал, так меня послали и бросили трубу. Теперь будет проблема((У кого есть номер Кристины из Сочи, киньте, пожалуйста, нужна ее помощь. Ребята улетают 20 числа обратно в Магнитогорск. Нужно помочь парню, чтоб не оказался у лжевладельцев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Связала нашедшего с Кристиной, она поможет ребятам с лабриком))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оксана, Оля, Кристина, огромное спасибо за оперативную помощь!!!

Надеюсь, по клейму удастся выйти на хозяев.

Егору спасибо за спасение мальчишки!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Егору еще утром отправила ссылки на посты в нашей группе, и скинула данные по клейму. Мне он утром не ответил. Только сейчас написал спасибо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Информация из клуба не утешительная(Заводчик -Гладьева Евгения,как известно,трагически погибшая.В клуб данные о помете не сдавала.Так же в клуб никто не обращался о потере собаки. Парня зовут Вилли,рожден 21.07.2015 г. Если до 20 сентября не обьявятся хозяева,Кристина заберет мальчишку ,продолжит поиск и если хозы не найдутся,нужно ему будет искать новые ручки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Охохо(((

Оксаночка, спасибо.

Значит надо распространять информацию в сети.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разместила на досках

http://poiskzoo.ru/board/read30144.html

http://claws.ru/cgi-bin/base.pl?base=0;action=post

http://propalasobaka.org/dogs/found/detail/31504.html

По соцсетям покидала.

Егор, нашедший, тоже разместил посты в местных группах. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, alifo сказал:

не он?

не похоже. У парня из клетки:default_ranting: нос чёрный, у найдёныша кончик розовый.

Ситуация из ВК просто кошмарная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Томуся сказал:

Ситуация из ВК просто кошмарная.

А про этого узника Кристина знает? Сидя клетке взаперти, без нормальной еды/воды и в собственных фекалиях "собака ему как член семьи". Человек похоже не здоров, а сейчас как раз сезонное обострение у таких. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Brusha & Mich сказал:

А про этого узника Кристина знает?

:default_dntknw:/

Даже если знает, что сделать то? Выкрасть под покровом ночи? Если человек говорит, что собака метис, то клейма у него быть не может, а значит "сверять клеймо" как предлагают в ВК просто ни кто не даст.

Жестокое обращение-как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем за помощь это мой лабрик у меня есть на него документы с клеймом я уже сбилась с ног ни как найти не могла добрые люди мне помогли вот бы таких людей побольше :default_signthankspin::default_signthankspin:. Завтра заберу своего питомца любимца :default_buket1:. Всем ещё раз большое спасибо 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воссоединение с семьей! Кристина проверила документы, провела беседу насчет адресника и присмотра за парнем. Желаем ему больше не теряться! Спасибо, что нашелся добрый человек, по имени Егор, который помог ему ! Кристина, спасибо большое за поддержку!!!Мы далеко, но все равно рядом))

8daf4da525ec.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто отличные новости.

Егору особый респект. На отдыхе, не прошли мимо, да еще и в клинику отвели, оказали первую помощь , подлечили собакевича!! И хозяина нашли! Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
В 17.09.2016 в 08:31, Томуся сказал:

:default_dntknw:/

Даже если знает, что сделать то? Выкрасть под покровом ночи? Если человек говорит, что собака метис, то клейма у него быть не может, а значит "сверять клеймо" как предлагают в ВК просто ни кто не даст.

Жестокое обращение-как вариант.

Добрый день! Я обращалась к Кристине по поводу этого лабрика, она отказала, сославшись на двух собак у нее на пристройство... Мы из Краснодара следим за судьбой мальчишки https://vk.com/topic-37986572_34903439, но хочется ему помочь! Не подскажите, что в этой ситуации можно еще сделать...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...