Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Ищем дом для шоколадной девочки . Куратор Елена Шумахер .


Рекомендуемые сообщения

Ищем дом для шоколадной девочки Николь . Девчушке 3,5 года , стерилизована . 

Милая , послушная девочка , знает основные команды , любит играть мячиками, игрушками .. Хорошо ладит с другими животными , сейчас проживает в одном доме с чихуашкой и котом . Приучена к проживанию в квартире , двух разовому выгулу . Кушает сухой корм . 

В судьбе девчушки случились некоторые обстоятельства и она осталась без дома  .. Ее приютили на некоторое время хорошие люди , но , к сожалению , ставить насовсем  Ники они не могут .. Очень переживают за судьбу девчушки и надеяться что  Николь найдет СВОЙ дом и людей , которые ее полюбят . 

 

А вот и сама шоколадка . Знакомьтесь - Николь , Ники ..

image.jpg

image.jpg

image.jpg

image.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а чего , Оль ? У тебя уже есть одна палочка " Twix" .. для комплекту то вторая нужна !!! :default_bigwink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

38 минут назад, Лера&Чили сказал:

Ну а чего , Оль ? У тебя уже есть одна палочка " Twix" .. для комплекту то вторая нужна !!! :default_bigwink:

Две, это уже как само собой разумеющееся) у меня сегодня с мужем был такой диалог: 

приходит с прогулки, запускает девок в квартиру:-" два дебила- это сила...."

я:-" три дебила- это мощь"))))

он:- "вот и я к тому, что третьего нам НЕ НАДО!!!!"

то есть две уже как бы и не обсуждаются- норма))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда екнуло у меня :default_yes: нужно малышке Ронде найти родителей и потом знакомиться со второй "палочкой" твикс 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.Подскажите пожалуйста,как написать куратору в личку?Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонка хорошая какая!!! Самых лучших рук ей!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николя уехала на И.С. Все у неё прекрасно, правда кошка ещё не поняла что в её квартире будет проживать шоко Николь.на днях сдаём анализы присутствует аллергия .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Шумахер сказал:

Николя уехала на И.С. Все у неё прекрасно, правда кошка ещё не поняла что в её квартире будет проживать шоко Николь.на днях сдаём анализы присутствует аллергия .

Ух, ты!!!Супер-новость!!! Желаю , чтоб ИС превратилось в ХЭ!!!!!:default_buket1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Удачи девочке, пусть все сложится у шоколадины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Николя обжилась на новом месте. Все у неё теперь будет хорошо. Долечивают свищи на животике . Девочка любима .Все что нужно для куратора .

С Уважением Шумахер .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...