Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Лабрадор или дворняжка?


DBD_2016

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, очень хочу узнать мнения любителей/владельцев лабрадоров, стоит ли пытать счастья на монопородных выставках (хочу сделать нулевую родословную) ?

Сука, 6 месяцев, рост 54 см, вес 14-15кг (мало, но с чем связано - не знаю, ходили к ветеринару и сказал , что это вполне нормально)

P.S. её очень сложно поймать в кадр, поэтому фото не очень.

IMG_3245.JPG

IMG_3246.JPG

IMG_3247.JPG

IMG_3248.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему сразу не взяли с родословной, чтоб вопросы не задавать? 

ИМХО метис, судя по хрящам на ушах и их поставе. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ветеринар не оценивает породность. Вы видели как выглядят лабры в 6 месяцев? Таблицу промеров смотрели? Вес, как у щенка 4 мес. Зачем вам родословная? Имхо, это не лабрадор, очень близкий метис возможно. Но, если уж так хочется, идите на выставки и получайте заключения экспертов. Что вам эта бумажка даст, не очень понимаю, если вы изначально брали собаку для себя, на диван и т.д.? И думаю, что родуху вы все равно не сможете оформить, ну совсем собака не похожа на породного лабра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Украине сейчас очень сильное поголовье лабрадоров, поэтому на выставках Вам ничего не светит. Стоит ли тратить на это свое время и деньги? Или Вы хотите сделать родословную, чтобы участвовать в натасках и состязаниях?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...а зачем вам на выставки? ну, если натаска-состязания...с трудом, но понять могу...но...... Вы брали собаку "для себя"- те попроще, подешевле, может, вам вообще ее подарили...это сугубо ваше дело...выставки вам - для чего? тем более...монки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...