Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Напугал нас ночью


Feliksas

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, 

Собака ночью не могла заснуть, не находила себе места, показывала что ей больно. Поехали к ночному ветеринару, но пока ехали вроде бы все стало в порядке. 

Ветеринар сказал что если еще раз такое повторится то нужно кастрацию делать. 

Скажите кто-нибудь сталкивался с подобным? Можно-ли обойтись без кострации? Очень не хочется друга кастрировать. Спасибо

image-0-02-05-3fbb7b69f6f9b198fa24e83d5a7aa0f9dcd1431fcdf8aff1b4bad249ab0c757e-V.jpg

image-0-02-05-c9a9f14ebb307d5900d20f286a04ad15625e24a43549a2dc415d45e54e5d54a3-V.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в каком вы городе? и не очень понятно, где эта красная штуковина находится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я извиняюсь, а что Это на фото? Особенно на втором.....

 

12 минуты назад, Feliksas сказал:

Собака ночью не могла заснуть, не находила себе места, показывала что ей больно.

Сколько кобелю? Как он "показывал"?

Может меток просто нанюхался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кабелю год и четыре месяца. 

Это у него половой орган так распух. Ветеринар сказала по телефону попробуйте в ванную его посадите и холодным душем обмойте, но не помогло. Вышли во двор и пока ждали такси у него все в норму пришло, но все-равно поехали. Сказали так бывает, только обрезание помогает. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш кОбель подросток, (гормоны  играют?) возможно это такая реакция на метки. И  обрезание ему вряд ли поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этом возрасте гормоны шкалят, т ч. ничего страшного и не надо ничего лить, мочить, мазать , ванны принимать и т д. Индивидуальная реакция на метки, следы течных сук. Если будет и дальше так же реагировать, то лучше кастрировать. Но иногда с возрастом проходит , кобель учится контролировать себя.
У меня Тайсон по молодости и орал, и писался, и слюни-сопли, всё было. Поглядывала я в сторону ветеринара , но пока собиралась , мой кобель решил завязать с истериками и пописами дома и стал вести себя умнее, скромнее и тише)))))

Но иногда это не проходит , а с возрастом может и усугубиться, т ч надо наблюдать . имхо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...