Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

БЕРТА,палевая девочка, 1,5 года! Срочно нужна передержка или ДОМ!


Рекомендуемые сообщения

Месяц назад в районе д.Кузнецы, ППосадский р-н найдена молоденькая палевая девочка. Очень добрая, знает большинство команд,  к детям относится дружелюбно , активная , игривая . Всем всегда рада . Ухоженная .
По информации от нашедших поиски старых хозяев по объявлениям не удались . 
Все это время была на передержке в доме , люди больше не имеют возможности её у себя держать .

Если в течение двух дней новые хозяева или временный дом не найдутся, девочке просто некуда будет идти. Это военный гарнизон.

Приютите пожалуйста ребенка!!! 

-ztcpLRSTLI.jpg

4MhmbqOYGmw.jpg

OmukmCzP9DY.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда это было что, наш форум стал таким равнодушным , типо почитали и пошли дальше . Неужели никто не сможет приютить на волонтерку ребёнка , выпустят на улицу и все ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я до понед отсутствую. как ведет себя дома? можно одну оставлять в комнате?

меня с 10 до 18 нет..

если что, привозите в понед

я смогу временно, пару-тройку недель.ну..как пойдет))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

может тогда клетку ей достать? что бы ничего дома не съела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с клеткой я еще не держала в доме)) места не так много. не хотелось бы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не стерильная же? в отдельной комнате могу. есть застекленный пустой балкон)) как вариант.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто полтора года это возраст когда еще кушают квартиру, я своих то не рискую оставить, бывает и оставлю но переживаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собаки разные. если есть хоть инфа, как оставалась в доме, скажите. если что скушает-будет мне очень не хорошо)) а сидеть постоянно с ней я не смогу. работаю.

в общем, я смогу передержать до нахождения более свободной передержки. только закрывать на балконе, если грызун) окажется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может еще кто откликнется? кто дома находится..с детками..Или дома работают..или родственники не против присмотреть. Мои смотреть не будут. Мое, значит все делаю я. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена и все. тел у меня на даче не ловит. пишите в ватсапе или смс. постараюсь перезвонить, если что.

все, убежала! уехала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, простите, только увидела все ваши посты! Света спасибо огромное, мы сейчас все варианты рассматриваем!

Я разместила в местной группе пост, есть пара откликов, буду общаться вечером, проверять, может что-то сложится поближе, здесь по месту.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро! Заинтересовалась собакой. Намерения самые серьезные: Проживаю в Москве, пенсионерка, внуку 5 лет (поэтому обещания нужно выполнять), в квартире есть кошка (зрелого возраста, нрав доброжелателен, когда мне передавали, заверили, что у умершей хозяйки была собака), опыт ухода за собаками имею (когда растила детей были собаки:доберман и боксер,, оба кобели).

Честно делюсь своими тревогами, так как вижу что у Вас уже есть кандидаты на "вакансии" хозяев: Внук говорит что хочет мальчика, но я думаю, что когда будет очарован собакой, то это для его возраста будет не важно, а для моего возраста нужна сучка (силы уже не те), и кроме того, не смотря на мою установку, что собаку нужно воспитывать со щенячьего возраста, боюсь, что щенка крупной породы мне будет трудно воспитывать (приучать к туалету на улице), так как живу на пятом этаже, а в доме нет лифта.

Если мое послание убедило  Вас в добросовестности моих намерений, сообщите как с Вами связаться, я сообщу свой телефон.

С уважением, Надежда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Готовы взять на длительную передержку или на совсем,Москва.Мы молодая семейная пара мечтающая о лабрадоре =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Берта приехала сегодня в Ногинск, поселилась в семье Анны, временно или насовсем покажет время.

Огромное спасибо всем за отклики и желание помочь! сейчас девочка в безопасности, у нее все хорошо!

На форуме много собак, нуждающихся в помощи и в доме, очень хочется чтобы всем наши лабрадоры нашли своих мампап и как можно скорее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...