Jump to content
Sign in to follow this  
Лера&Сара

Есть кто из ЮЗАО?

Recommended Posts

А как насчет парка на Вернадского? Нас там много, лабров и голденов (зимой поменьше, летом побольше). Да и в Воронцовском тусовка.

Здравствуйте! Я живу на Академика Анохина и гулять хожу в парк на Вернадском))) :gleam: У нас мальчик, ему 1,5 года, ОЧЕНЬ общительный и энергичный :) Давайте может вместе гулять будем? :)

post-4247-1202681846_thumb.jpg

Есть кто из ЮЗАО??Пишите где живёте,гуляете?

Мы на Ленинском пр-те,ул. Обручева.

Ищем новых друзей!!! :) :clap_1::clap_1: :)

Приветик! А мы живем на Академика Анохина, и ходим гулять в парк на Вернадском! Вам это долековато :gleam:

post-4247-1202682599_thumb.jpg

ПРИВЕТ! Я ИЗ ЮЗАО! ЖИВУ НА АКАДЕМИКА АНОХИНА И ХОЖУ ГУЛЯТЬ В ПАРК НА ВЕРНАДСКОМ! КТО НИБУДЬ НАПИШИТЕ МНЕ :gleam:

post-4247-1202684234_thumb.jpg

post-4247-1202684257_thumb.jpg

post-4247-1202684268_thumb.jpg

ПРИВЕТ! Я ИЗ ЮЗАО! ЖИВУ НА АКАДЕМИКА АНОХИНА И ХОЖУ ГУЛЯТЬ В ПАРК НА ВЕРНАДСКОМ! КТО НИБУДЬ НАПИШИТЕ МНЕ :mf_pcwhack:

Пишу,пишу!Что кричать-то? :thumbup::clap_1::clap_1:

А не далековато от Вас парк на Вернадского? Если есть желание - присоединяйтесь. :clap_1: Встречаемся в 20 00 на полянке чуть дальше от Обувь-Сити вглубь парка по аллее(справа) . Захотите присоединиться-напишу в личку телефон.

Всем привет !!! :clap_1:

Я живу возле м.Коньково.

Пока сыро и грязно :clap_1::thumbup::clap_1: , а он у меня небольшой(нам 4месяца), гуляем не много.

Как грязь мальца спадёт можно и пересечся. :mf_pcwhack:

А мы на Каховке, напротив Бухареста, часто ходим гулять в битцу и на Лысую гору и до Узкого даже доходим

улица Херсонская рядом с комбинатом Птичье молоко.

и мы на Херсонской живем! по утрам гуляем в окрестностях, по вечерам и выходным стараемся выбираться..

А, знаем-знаем, знакомы уже. :dntknw: Через дорогу живём.

Приветсвтую, а мы на ленинском в районе г-цы Салют живем, но мы маленькие и гулять нам пока рано((( нам всего 2 месяца...

Edited by Yoshiro Takeda

Приветсвтую, а мы на ленинском в районе г-цы Салют живем, но мы маленькие и гулять нам пока рано((( нам всего 2 месяца...

А мы живем около универмага Москва, гуляем во дворце пионеров (бывшем). Но пока мелкий без прививки, старший гуляет во дворе.

Всем Привет!!! :rolleyes: Мы тоже из ЮЗАО,ул. Обручева,дом 6,это на пересечении Обручева и Ленинского пр-та,там где Макдональдс!Гуляем в парке около озера!Если кто рядом можно встретится и погулять вместе :blush2:

А мы с Дмитрия Ульянова...рядом с Севастопольским проспектом. Есть кто из наших краёв?

А мы с Дмитрия Ульянова...рядом с Севастопольским проспектом. Есть кто из наших краёв?

А где вы гуляете на пересечении Дмитрия Ульянова с Севастопольским проспектом? Мы живем на ул. Нагорная, гуляем в "Сосенках" - присоединяйтесь!!!

Edited by Leea

А где вы гуляете на пересечении Дмитрия Ульянова с Севастопольским проспектом? Мы живем на ул. Нагорная, гуляем в "Сосенках" - присоединяйтесь!!!

Мы живем между м. Нахим. проспект и м. Нагорная. По выходным и иногда в будни тоже гуляем в Сосенках.

Нас 3 суки лабрадора и 1 кобель лабрадора. Вы во сколько и когда гуляете?

Мы живем между м. Нахим. проспект и м. Нагорная. По выходным и иногда в будни тоже гуляем в Сосенках.

Нас 3 суки лабрадора и 1 кобель лабрадора. Вы во сколько и когда гуляете?

Мы только вернулись с прогулки. Гуляем каждый день примерно с 20.00-20.30 и пока хозяйка не замерзнет. Только мы пока малыши (4 месяца), но очень бойкие.

Ну где,где, где???

Мы живем Нагорная,38...

Кто же, где же???

А мы в 25 к.2. Гуляем все также в Сосенках или рядом с домом.

А кто еще живет в Районе гостиницы Салют? 9 район Теплого стана. Я живу пересечение ул. Ленинский проспект и ул. Островитянова.

ул. Херсонская тоже гуляем в Битце))) а так же ходим на собачью площадку там же, по восресеньям будем рады компании гуляем 4 раза в день

6 утра, с 12 до 13 дня, с 17 до 19 вечера и с 22 до 22.30 примерно

А кто еще живет в Районе гостиницы Салют? 9 район Теплого стана. Я живу пересечение ул. Ленинский проспект и ул. Островитянова.

Я живу тоже на пересечении ленинского и островитянова, в трех башнях, рядом еще фолксваген сервис)

Мы с Кэрри живем на Севастопольском проспекте, рядом с Префектурой ЮЗАО. Квартал 32А Новых черемушек, теперь нас переименовали в улицу Перекопская :)

Гуляем на полянке за домом, дальше пока ходить боимся :)

А мы на Каховке, напротив Бухареста, часто ходим гулять в битцу и на Лысую гору и до Узкого даже доходим

Привет! Мы близко к Вам живем :) В 2х остановках, около Префектуры ЮЗАО =) Гуляем пока что за домом, на полянке. Но, возможно, скоро будем выбираться подальше. У нас мало собачек, с кем моя Кэрри может поиграть, а ей так хочется! (